КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » ПРОДАЖА ПРИОРИТЕТОВ


ПРОДАЖА ПРИОРИТЕТОВ

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Есть информация что Александр Леонидович занимается продажей приоритетов, Александр Николаевич уволен по причине того что указал это центральному офису. Леонидыч успешно перевел стрелки непосредственно на него. Мы продолжаем успешно (я уже нет, заблокирован так сказать за свободословие) кормить директора ТТ. Был разговор с Ижевском, специально туда ездили (не я) с фактами "успешной" работы Леонидыча. Всю ценовую политику и набор ведет местный директор то бишь много раз упомянутый Леонидыч, все косяки ТТ - его заслуга. ЭТО ПИШУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ КОЛЛЕГИ- если брать ТТ есть отдельный ответчик того что сейчас твориться. Я не буду работать в ТТ пока там сидит этот человек , мне просто стремно от одной мысли что я отдаю свои деньги ему. Все это я знаю из первоисточников. АДМИН это нельзя удалять. Если будут какие то вопросы в личку.

0

2

у нас здесь ничего не удаляется
в крайнем случае переносится в специальную тему
УДАЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ ТУТ

0

3

456 116 написал(а):

Есть информация что Александр Леонидович занимается продажей приоритетов, Александр Николаевич уволен по причине того что указал это центральному офису. Леонидыч успешно перевел стрелки непосредственно на него. Мы продолжаем успешно (я уже нет, заблокирован так сказать за свободословие) кормить директора ТТ. Был разговор с Ижевском, специально туда ездили (не я) с фактами "успешной" работы Леонидыча. Всю ценовую политику и набор ведет местный директор то бишь много раз упомянутый Леонидыч, все косяки ТТ - его заслуга. ЭТО ПИШУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ КОЛЛЕГИ- если брать ТТ есть отдельный ответчик того что сейчас твориться. Я не буду работать в ТТ пока там сидит этот человек , мне просто стремно от одной мысли что я отдаю свои деньги ему. Все это я знаю из первоисточников. АДМИН это нельзя удалять. Если будут какие то вопросы в личку.

а факты сюда выложить ?

0

4

да уж фактики не помешали бы! ))))

0

5

я, конечно, не могу утверждать, что леонидыч перевёл стрелки на николаича, у меня в отношении николаича сомнения небольшие есть. как то, когда находился в вк, в группе такси Татарстан, выложил демотиватор, где на панели у чувака в машине куча КПК, навигаторов, и прочей хрени, и подпись, хочешь заработать в такси Татарстан, устройся во все такси города! николаич посчитал это оскорблением, удалил этот демотив, а меня вызвал на ковёр. потом же, когда его отстранили от работы, он писал, жалобно так, что все время был за водителей, а его за это уволили. но если ты за водителей, почему же ты хотел снять с меня приоритеты, за какой то демотиватор. в то же время у них на стене висит плакат рекламы такси Татарстан , переделанный "нас много, а заявок ни@уя" ! ну может я и ошибаюсь по поводу него, но доверия чё то к нему нет.

0

6

Пригласите Николаича сюда :D

0

7

боюсь его заклюют здесь! :-)

0

8

вы главное пригласите :cool:

0

9

от меня он не примет приглашение, это точно! :-)

0

10

найдите от кого примет :idea:

0

11

попробуй сам пригласить!:-)

0

12

Марат! не все так просто!

0

13

я даже не знаю его

0

14

Александр1976 написал(а):

найдите от кого примет

я думаю его  может пригласить Ворон . Мол я тама общаюсь нет нет и тебе советую Мол если ты за такси и таксистов то надо быть ближе к ним Ворон Николаеча знает .И если николаеч не давал подписку о не разглашении гос тайны то может многое поведать нашему брату. А так фантазии и недоверие к высказываниям товарища с 116 регионом будут иметь места

0

15

надо всех выслушать
вопрос как

0

16

я согласен с вами коллеги! я ведь всего лишь выразил своё сомнение и мнение! но, будучи отстранённым от должности, он оставался админом группы в вк. и когда он обмолвился о том, что он там за водил был, его сразу там клевать начали. а потом и с админов его убрали!

0

17

он наверняка сейчас таксует, ведь будучи при должности тоже таксовал!

0

18

MFK написал(а):

он наверняка сейчас таксует, ведь будучи при должности тоже таксовал!

бастует наверно

0

19

Конечно фантазии!  Я все придумал чтоб всех повеселить а то форум тухнет! Вот мне делать больше нех! Форум для таксистов а тема уходит на все сторонее! Я конечно понимаю что у всех своя жизнь, свои интересы и всех походу все устраивает!  Ну так если все устраивает давайте молчать . Врать не буду я сам очкун против системы не попру, но написать могу  под пиво особенно, как то пох становиться кто че там подумает. Вобщем ладно набзделся я достаточно, никому ничего плохого не желаю, если сказал чего лишнего значит так должно было быть!

0

20

пиши на здоровье :cool:

0

21

А почем продают? :flag:
Подскажите кто какие шляпы(таксометры) использует?

Отредактировано Bluberry (2014-01-13 22:44:46)

0

22

неизвестно пока :dontknow:

0

23

как прайс получим - прикрепим :D

0

24

у меня шляпа-таксометр OTAXI Android ))))

0

25

MFK написал(а):

у меня шляпа-таксометр OTAXI Android ))))

фото давай  :crazyfun:

0

26

да я не могу грузить фотки, Санек, не получилось разобраться почему. пишет загрузка файлов отключена . а на авку грузит.

0

27

ща на авку шлепну!)))

0

28

нееен! уменьшить пришлось там вообще ничего не увидите!

0

29

непонятно
у всех грузится

0

30

сам в а@уе! :-(

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » ПРОДАЖА ПРИОРИТЕТОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно