КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » УДАЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ ТУТ


УДАЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ ТУТ

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Добро пожаловать в свой виртуальный кабинет  :flag:

0

2

Эту тему буду чистить от флуда
вы уж меня простите

0

3

Ворон, не обижайся, мы не переходили на личности. Молодца что заскочил на огонек.

0

4

Это не мой кабинет. И даже не виртуальный.

0

5

Александр1976 написал(а):

Эту тему буду чистить от флуда
вы уж меня простите

главное без угроз и явных оскарблений

0

6

Ворон написал(а):

Это не мой кабинет. И даже не виртуальный.

буть попроще, к  тебе народ с душой

0

7

Ладно. Имя застолбил и ладушки.

0

8

Вот это по нашему.

0

9

здесь будут все удаленные  или перемещенные Сообщения

0

10

логично, сразу можно будет в одном месте весь срачь просмотреть, главное что бы безвозвратно не удалялось, Сань, мы на тебя надеемся

0

11

для этого и создана эта тема

0

12

похоже один я  люблю бассеины

0

13

подожди еще

0

14

надо было ещё кого нить затащить!))))

0

15

VARLON написал(а):

Вот это по нашему.

Что по вашему? Не совсем понял я с чем ты согласился...
Предлагаю задуматься о том, что если здесь анархия, то какое количество желания общаться должен иметь каждый отдельный субъект. Эта волна позитива временна.

0

16

Анархии здесь нет

0

17

Ворон написал(а):

Что по вашему? Не совсем понял я с чем ты согласился...
Предлагаю задуматься о том, что если здесь анархия, то какое количество желания общаться должен иметь каждый отдельный субъект. Эта волна позитива временна.

В чем здесь анархия? укажи? Я тебя вообще не понимаю.

0

18

VARLON написал(а):

В чем здесь анархия? укажи? Я тебя вообще не понимаю.

он ее предвидит

0

19

ну если форум создан для анархии, хотя я ее не вижу, в чем смысл?

0

20

А ГДЕ БЕГЕМОТ 2 ???

0

21

Безлимиты вернули, а у меня аккумулятор сука сел. Стоило постоять сутки машине.

0

22

ну это твой косяк а за косяки приходится отвечать. Я вот на сутки подсоединил а сам слег в кровать Врачи сказали панкриатит.Сейчас вот голодаю и таблетки с уколами пью. А дел полно .10 января лицуху надо получать и в гаи заяву написать .на гбо заяву на установку написать и в очередь встать .Так что умрешь а работы еще на три дня останется. Взял бы ты позвонил мне а я бы тебе машинку на прокат если работать хочешь .Нет не выйдет у меня страховка только на меня

0

23

всем доброго вечера

0

24

VARLON написал(а):

всем доброго вечера

И тебе не хворать!  :D

0

25

отвечаю Санычу, ты бы саныч предложил бы понимаю позвонить тебе, может машину мою дернуть или дать прикурить, а ты в аренду предлогаешь.
Саня почему я не могу цитировать сообщения, нажимая цитировать, выходит пустое сообщение?

0

26

Захлебнулся в болоте

+1

27

Куча непонятных сообщений типа тут?

0

28

переадресация:-)

0

29

Народ не в курсе мультиметр где купить можно, желательно в азино, и сколько стоит примерно? Хочу проверить напряжение в тачке, а то аккумулятор садится без причины.

0

30

Виталий написал(а):

отвечаю Санычу, ты бы саныч предложил бы понимаю позвонить тебе, может машину мою дернуть или дать прикурить, а ты в аренду предлогаешь.
Саня почему я не могу цитировать сообщения, нажимая цитировать, выходит пустое сообщение?

регись в зелло в канале тавто .ру на тавте фото есть . и если проблемы то по рации и сообщиш а авто в аренду я тебе не предлагал . просто ты тык жалостно сказал что сутки теряешь .Я вот вообще могу на месяц в больницу лечь .и меня могут за прогулы с везета выгнать и придется по новой устраиваться и проходить инструктаж как малолетка новичек :)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » УДАЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ ТУТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно