КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ !?


ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ !?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Как и следовало ожидать активность умерла

Форум будет удален в ближайшее время

Чтобы было веселее умирать - забаню активистов ТАВТО ) :D

Удачного общения на ТАВТО

Пусть и дальше трут ваши сообщения

вот так таксисты и в реальности поступают

об них "ноги вытирают"

а они дальше пашут

0

2

Александр1976 написал(а):

Как и следовало ожидать активность умерла

Форум будет удален в ближайшее время

Чтобы было веселее умирать - забаню активистов ТАВТО ) 

Удачного общения на ТАВТО

Пусть и дальше трут ваши сообщения

вот так таксисты и в реальности поступают

об них "ноги вытирают"

а они дальше пашут

за что, мы тут, мы всегда

0

3

VARLON написал(а):

за что, мы тут, мы всегда

Ну довайте там побалагурим!

0

4

там срач

0

5

надо в жизни чаще встречаться

0

6

Кого 1 забанить?

0

7

Нахуя закрывается :confused: за ресурс оплата чтоль идет,пусть висит.

0

8

ненадо никого банить, лучше поводочке

0

9

Александр1976
Плющенко забань

0

10

Demanя,,,, написал(а):

Нахуя закрывается  за ресурс оплата чтоль идет,пусть висит.

расшевелить надо тогда ))

0

11

кто смотрел сегодня хоккей, какого хера не засчитали шайбу, она точняк была в воротах, сцуки

0

12

Время похоже нету у бедных,таксистов :D в поте лица подьезды охраняют

0

13

VARLON
У нас же всегда так,долго запрягаем,но едем быстро,как седня Третьяков :jumping:

0

14

ага, в четверг был в пирамиде на концерте "уральских пельменей", так после концерта еле со стоянки выехал, весь булак на против пирамиды был забит таксистами

0

15

Demanя,,,, написал(а):

VARLON
У нас же всегда так,долго запрягаем,но едем быстро,как седня Третьяков

Третьяк?

0

16

VARLON
Ну саночник наш я хуй знает,башкой вперед,летят оголтелые со скоростью больше 100 :canthearyou:

0

17

ну до саночников мне как то пох, а вот сегодняшний матч с америкосами меня просто вывел

0

18

У Билла по поводу незасчитанного гола возражений нет. На этом вопрос закрыт.
А не засчитали изза того, что вратарь пиндосов, гнида, в начале 2х минутки вынул штангу из льда и сдвинул ворота. По словам Войнова (его одноклубника в НХЛ) - это "фишка" данного вратаря. Арбитр - слепошарый, данный факт не увидел и игру не остановил. Увы и ах.
Главное чтобы это прибавило злости. Сегодня посмотрим что с латышами будет.
Да и в целом, хоккей пошел по стопам футбола, букеры правят балом.

0

19

Ворон,ты как всегда,врешь.При чем тут латыши,игра завтра с норвежцами.Американцам проиграли заслуженно,играть надо,а не сваливать,как всегда у нас бывает,что дядя виноват.По моим наблюдениям,американцы играли в полсилы,напоминают команду в Лейк Плэсиде,когда они всех просто разделали.В конце этого ролика как раз про хоккей:http://tvrain.ru/sochi/video/andzhelina_dzholi_snjala_film_pro_legendarnogo_uchastnika_olimpiady_1936_goda_/363051/

Отредактировано immortal (2014-02-18 08:35:19)

0

20

Александр 76 меня пераого за банить надо Я на тавте вообще модер))) Знаешь на многое глаза открываются.А про активность ты зря .На тавте тоже не густо.Я еще в 2500000 форумах зарегин так что меня по блату первым банить )))

0

21

immortal
Ты своё никчемное мнение при себе оставь.
Ошибся, да. Кстати простительная ошибка ибо считал сам, а не подсмотрел в интернетах. И иди ка ты со своим Дождем в эротические дали...
Эти всепросральщеги - как раз для тебя компашка.

0

22

Это на твой никчемный взгляд мое мнение такое.Мы пока еще вроде живем в так называемой демократической стране,где каждый имеет право на свое мнение.Ты,похоже,из породы тех,кто стучит себя кулаком в грудь-мы лучшие,несмотря ни на что,вместо того,чтобы признавать просчеты и исправлять их,тем самым загоняя нас в еще более глубокую клоаку.Кстати.мое мнение подтвердила позорная игра со Словакией.Тебе.с твоими взглядами,в Северной Корее надо жить,патриотичный ты наш.По расчетам своим ты похож на Чурова.

Отредактировано immortal (2014-02-18 15:35:01)

0

23

Дмитрий Саныч написал(а):

Александр 76 меня пераого за банить надо Я на тавте вообще модер))) Знаешь на многое глаза открываются.А про активность ты зря .На тавте тоже не густо.Я еще в 2500000 форумах зарегин так что меня по блату первым банить )))

не дождешься

0

24

давайте побольше срача  :D

0

25

Кстати
Дождь гавно
Россия вперед!

0

26

Хохлы опять воюют
когда же их нагнут уже
бандеревцев ебаных

0

27

immortal написал(а):

Это на твой никчемный взгляд мое мнение такое.Мы пока еще вроде живем в так называемой демократической стране,где каждый имеет право на свое мнение.Ты,похоже,из породы тех,кто стучит себя кулаком в грудь-мы лучшие,несмотря ни на что,вместо того,чтобы признавать просчеты и исправлять их,тем самым загоняя нас в еще более глубокую клоаку.Кстати.мое мнение подтвердила позорная игра со Словакией.Тебе.с твоими взглядами,в Северной Корее надо жить,патриотичный ты наш.По расчетам своим ты похож на Чурова.

Отредактировано immortal (Сегодня 15:35:01)

ога, мнение твоё обезличено. в данный момент ты набор букв в нике. ничего более. ибо ссыклив ты.
еще раз - ты никто и мнение твое никчемное )

0

28

Хи-хи,ха-ха.

0

29

Александр1976 написал(а):

Кстати
Дождь гавно
Россия вперед!

А Эхо?

0

30

жизнь продолжается

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ !?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно