КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Аренда авто


Аренда авто

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

если есть возможность купить свой автомобиль, лучше не в кредит, то это лучший вариант

Аренда (сравнение)

1. Вариант.   Обычная аренда -   Сравнима с арендой квартиры, вроде живешь, радуешься, платишь, но это никогда не будет твое.
2. Вариант.   Аренда с правом выкупа   -   Сравнима с ипотекой, переплачиваешь в два раза, живешь, но потом твое. Разница между ипотекой и арендой авто  с правом выкупа:  за ипотеку вносишь первоночальный взнос, а в случае с машиной - ничего, ни КАСКО, ни ОСАГО, ни зимняя резина, ни ТО, ни за что не платишь.

Вроде на пальцах разжевал, думаю понятно.

Но свое и за свои кровные всегда выгоднее и приятнее.

Отредактировано VARLON (2014-01-29 00:21:08)

0

32

VARLON написал(а):

если есть возможность купить свой автомобиль, лучше не в кредит, то это лучший вариант

Спасибо за ответ.странно это слышать от человека,который занимается арендой авто

0

33

руслан88888888 написал(а):

Выгоднее на своей с лицензией или на плановой?

ЕСТЕСТВЕННО НА СВОЕЙ

0

34

руслан88888888 написал(а):

Спасибо за ответ.странно это слышать от человека,который занимается арендой авто

ничего нет странного, машины берут в аренду только те, у  кого нет возможности взять свою, хотя и есть свои плюсы взять в аренду, ничего не платишь, машину не ремонтируешь, а если сломалась, пошел и другую взял в аренду.

Отредактировано VARLON (2014-01-29 00:23:14)

0

35

еслие сть возможность купить свой автомобиль, лучше не в кредит,то это лучший вариант


не у каждого человека ведь есть возможность купить машинку!!!! поэтому кто берет с выкупом, кто просто в аренду! с выкупом берет, он знает, что выкупил её и будет на себя работать. в аренде человек работает он отдаёт  поменьше чем под выкуп, а значит он работает чтобы просто работать.

0

36

Все об аренде авто для работы в такси

0

37

Просто я думал,что на арендных заявок больше и тем самым,если пахать,то за счет этого денег можно заработать больше,даже если за эту машину придеться платить аренду

0

38

возьму в аренду новую  С класс с выкупом, помесячной оплатой, ну так тыщ по 10-15. ну годика на полтора!)))))

0

39

руслан88888888 написал(а):

на арендных заявок больше

смотря где будешь брать машину в аренду

0

40

VARLON написал(а):

смотря где будешь брать машину в аренду

А где больше заявок или у кого?

+1

41

от машины зависит, а вообще - хорошо там, где нас нет,  да везде одинаково

бывший водила на моей Киа взял сейчас под выкуп 14-ю, даже на ней в ТТ зарабатывает нормально, ну как минимум на выкуп машинки ему хватает

Отредактировано VARLON (2014-01-29 00:58:50)

+1

42

А где больше заявок или у кого?

где бы ни было, нельзя объять необъятное! за час ты не сможешь пять заявок сделать!))))

0

43

ага, всех денег не заработаешь, ..................

0

44

все, бля, я спать! всем добра и мира!))))

0

45

Папа укладывает сына спать,
а над кроватью висит сабля.

Сына спрашивает, папа что это?,
папа отвечает - саБЛЯ,
сын - что БЛЯ?
папа - спи бля.

Снов хороших всем.
Удачного нового дня.

0

46

Вчера ночью 2е на обклеенных татарстаном крузах учились делать развороты с ручника,потом дрифтовать,получалось херова,ржал пока курил на балконе. Не завидую я владельцам этих крузов)))

0

47

им пох
главное чтобы план вовремя сдали

0

48

Вчера ночью 2е на обклеенныхтатарстаном крузах учились делать развороты с ручника,потомдрифтовать,получалось херова,ржалпока курил на балконе. Не завидую я владельцам этих крузов)))

это они план сделали и радовались как дети! а может дети за рулём и сидели! надо было снять на мобилу и выложить нам для просмотра!)))))

0

49

Вчера ночью 2е на обклеенныхтатарстаном крузах учились делать развороты с ручника,потомдрифтовать,получалось херова,ржалпока курил на балконе. Не завидую я владельцам этих крузов)))

это они план сделали и радовались как дети! а может дети за рулём и сидели! надо было снять на мобилу и выложить нам для просмотра!)))))

0

50

Доброго времени суток!как настроение?что нового?какие нас ждут перспективы?

0

51

руслан88888888 написал(а):

Доброго времени суток!как настроение?что нового?какие нас ждут перспективы?

ждет полная ЖОПА. после повышения цен на общ. транспорт :D

0

52

руслан88888888 написал(а):

Доброго времени суток!как настроение?что нового?какие нас ждут перспективы?

понижение цен

0

53

VARLON написал(а):

от машины зависит, а вообще - хорошо там, где нас нет,  да везде одинаково
            бывший водила на моей Киа взял сейчас под выкуп 14-ю, даже на ней в ТТ зарабатывает нормально, ну как минимум на выкуп машинки ему хватает
            Отредактировано VARLON (Сегодня 00:58:50)

Скорее всего только на выкуп и хватает)))  а тебе сказки сказывает. на ТАЗах (максимум 2 приоритета) в ТТ нех делать, или по 24 часа)))
Татары,кто здесь есть,скажут)))

0

54

После повышения цены на общественный транспорт,все пересядут на такси.если цены понизят,то мы попадем в рай,потомучто это будет не работа а благотворительность-т.е садака!

0

55

Ма-6-ка написал(а):

Скорее всего только на выкуп и хватает)))  а тебе сказки сказывает. на ТАЗах (максимум 2 приоритета) в ТТ нех делать, или по 24 часа)))
Татары,кто здесь есть,скажут)))

возможно

0

56

http://s8.uploads.ru/dy9Zw.jpg
Скорее всего только на выкуп и хватает)))  а тебе сказки сказывает. на ТАЗах (максимум 2 приоритета) в ТТ нех делать, или по 24 часа)))
Татары,кто здесь есть,скажут)))

истину глаголишь, сын мой!)))))

0

57

кто там живет??? поднимите руки?

0

58

руслан88888888 написал(а):

садака!

строго по пятницам

0

59

MFK написал(а):

Скорее всего только на выкуп и хватает)))  а тебе сказки сказывает. на ТАЗах (максимум 2 приоритета) в ТТ нех делать, или по 24 часа)))
Татары,кто здесь есть,скажут)))

истину глаголишь, сын мой!)))))

если верить картинке то в самом коричневом месте живут и саудиты и израильтяне... как то не вяжется

0

60

если верить картинке то в самом коричневом месте живут и саудиты и израильтяне... как то не вяжется

вот такая вот несправедливость!))))) им там самое место!))))

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Аренда авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно