КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Аренда авто


Аренда авто

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Доброго времени суток!сколько можно заработать на плановой машине за  12часов работы ,например с 5утра до 5 вечера.город знаю хорошо,я имею ввиду заработать грязными,спасибо!

0

2

Сегодня 20:25:02
Доброговременисуток!сколькоможно заработать на плановоймашинеза 12часов работы ,напримерс 5утра до 5 вечера.город знаю хорошо,яимеюввиду заработать грязными,спасибо!

вопрос, конечно, интересный! :-) сколько можно заработать на плановой машине? в каком такси работаешь то хоть?:-)

0

3

Лидер такси

0

4

я не знаю как сейчас, тут с лидера ребята есть, подскажут может быть.
я сам в том году работал там, получалось не меньше трешки. но это в том году было
!!!!

0

5

Глухамань блин.хотел получить ответы на интересующие вопросы,то ли лыжи не едут, то ли я ...

0

6

У всех по разному, кто хочет работать, тот работает. Пример. Сегодня приехали вечером ко мне три плановика, два жаловались, что заявок нет, один заработал только 500 р, второй 800, а третий 4500, приоритеты у всех одинаковые, работают в Лидере. Не  знаю кому верить, распечатки их заказов не видел.
Если Ворон сможет предоставить паспечатку заказов, тогда можно сравнить, кто и сколько зарабатывает и сколько по времени работает.

0

7

Глухамань блин.хотелполучитьответына интересующиевопросы,то ли лыжи не едут, то ли я ...

интересный чувак ты!)))))
это не завод, не офисная работа! это рыбалка! нет определённого заработка! у кого фортуна жопой повернется, у кого лицом!
я работаю в ТТ, и тоже не могу сказать что зарабатываю каждый день столько и столько! бывает один день заработаю пятерку грязными, на следующий день всего двушку! на все воля Всевышнего! если ты пришёл в такси в надежде зарабатывать не меньше трешки чистыми, отдай обратно машину и найди другую работу!

0

8

То есть если даже собирать все заявки,работать 12ч подряд,то на плановой трешку чистыми сделать вообще не реаль,я имею ввиду на круг,

0

9

VARLON написал(а):

У всех по разному, кто хочет работать, тот работает. Пример. Сегодня приехали вечером ко мне три плановика, два жаловались, что заявок нет, один заработал только 500 р, второй 800, а третий 4500, приоритеты у всех одинаковые, работают в Лидере. Не  знаю кому верить, распечатки их заказов не видел.
Если Ворон сможет предоставить паспечатку заказов, тогда можно сравнить, кто и сколько зарабатывает и сколько по времени работает.

Куда к тебе приехали?
Ты в офисе лидер работаешь?500   800. И 4500 это ггрязными?я готов пахать,лишь бы был смысл

0

10

То есть еслидаже собиратьвсе заявки,работать12ч подряд,то на плановой трешкучистымисделать вообще не реаль,я имеюввиду на круг


я не знаю как в лидере, работаю в ТТ. за последние три дня, к примеру, я заработал грязными, согласно проге, 8 с хвостиком, не считая поребриков!  но у меня не плановая машина, у плановых заработок по любому выше!

0

11

Прога?программа?а по сколько часов работаешь?

0

12

прога- программа да! работаю когда как, в эти дни по 10-12 часов работал!

0

13

VARLON написал(а):

У всех по разному, кто хочет работать, тот работает. Пример. Сегодня приехали вечером ко мне три плановика, два жаловались, что заявок нет, один заработал только 500 р, второй 800, а третий 4500, приоритеты у всех одинаковые, работают в Лидере. Не  знаю кому верить, распечатки их заказов не видел.
Если Ворон сможет предоставить паспечатку заказов, тогда можно сравнить, кто и сколько зарабатывает и сколько по времени работает.

Два первых явно лапшу вешают,я работаю без приоритетов,с 6:30-10:00 утра, но такого не разу не было.

0

14

Робертино написал(а):

Два первых явно лапшу вешают,я работаю без приоритетов,с 6:30-10:00 утра, но такого не разу не было.

Без лицензии?

0

15

руслан88888888 написал(а):

Куда к тебе приехали?
Ты в офисе лидер работаешь?500   800. И 4500 это ггрязными?я готов пахать,лишь бы был смысл

нет, я не работаю в Лидере, у меня свои машины, которые сдаю в аренду

0

16

Робертино написал(а):

Два первых явно лапшу вешают

да не спорю, возможно, просто замечено, чем ниже план на машине, тем почему то тяжелее его заработать, так у первых двух план по 800, а у третьего 1500

0

17

руслан88888888 написал(а):

Без лицензии?

Без!

0

18

VARLON написал(а):

да не спорю, возможно, просто замечено, чем ниже план на машине, тем почему то тяжелее его заработать, так у первых двух план по 800, а у третьего 1500

А в чём разница,если не секрет?

0

19

Гранта, Калина, КиаРио

0

20

в нашем балагане любят собираться Жулики бандиты троли всех мастей Кто пришел накакать кто пришел трепаться А я пришел позыркать свежих новостей. Когда иду я к Ворону то задаю вопрос ему ля ля ля ля ля ля ля лч лай лай лай лай

+1

21

руслан88888888   ты к Санычу обратись, он тебе отдаст Гранту по 1000, причем на газу, бабло рубить будешь, я серьезно, машинки у него все с лицухой, приоритет как у всех 1+.

А завтра придет дворник и приберется.

Отредактировано VARLON (2014-01-28 23:33:29)

0

22

Санычу не спится!))))) стихами заговорил, давай уж вали из больнички!))))

0

23

стихи, как сон в ночной тиши
как свет окна от той свечи,
как ясный день среди росы
что дарит нам свои красы

и что бы день прожить сполна
как светит нам с тобой луна
как одноликий образ тьмы
погасли древние огни.

.........................................

0

24

VARLON написал(а):

руслан88888888   ты к Санычу обратись, он тебе отдаст Гранту по 1000, причем на газу, бабло рубить будешь, я серьезно, машинки у него все с лицухой, приоритет как у всех 1+.

А завтра придет дворник и приберется.

Отредактировано VARLON (Сегодня 23:33:29)

Сарказм?мне нужны деньги,я готов пахать,но так,чтоб был смысл,а не так,чтоб работать,ради того,чтобы работать,а ради того,чтоб зарабатывать

0

25

VARLON написал(а):

стихи, как сон в ночной тиши
как свет окна от той свечи,
как ясный день среди росы
что дарит нам свои красы

и что бы день прожить сполна
как светит нам с тобой луна
как одноликий образ тьмы
погасли древние огни.

.........................................

Чтоб всегда и чтоб везде,было с кем и было где.

0

26

деньги нужны всем, берешь машину в аренду и работаешь, можно с выкупок, сейчас на рынке предложений таких услуг хоть отбавляй

0

27

руслан88888888 написал(а):

Сарказм?

ниграмма ентого безобразия

0

28

Выгоднее на своей с лицензией или на плановой?

0

29

вопрос о палке с двумя концами

0

30

А подробнее

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Аренда авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно