КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » Детское такси в Казани


Детское такси в Казани

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В Казани работает новое детское такси 210 20 21

Уж не Остапа Бендера ли воплощенная идея???

Отредактировано VARLON (2014-01-28 23:28:45)

0

2

там дети работают?])))

0

3

судя по рекламе на Ретро - родители

0

4

хренасе!!!!)))) бля, скоро будет булочное такси, кто за хлебом ездит, магазное такси, кто по магазам ездит, да ещё рабочее, кто на работу гоняет! ))))

0

5

MFK
Благотворительное забыл :crazyfun:для тех у кого просто нет денег

Отредактировано Demanя,,,, (2014-01-28 23:11:11)

0

6

MFK написал(а):

хренасе!!!!)))) бля, скоро будет булочное такси, кто за хлебом ездит, магазное такси, кто по магазам ездит, да ещё рабочее, кто на работу гоняет! ))))

а разве нет сейчас такси "хлебобулочное-магазно-дососеднеподъздного"? :flag:

Отредактировано VARLON (2014-01-28 23:25:45)

0

7

эта ветка в любой ДС присутствует! а так будет со спец.названием такси "батончик", такси "магазик", такси" работка" !!!!)))))
бляяяяя! забыл! самое ходовое будет такси"халявка"!!!)))))

0

8

в субботу едем в гости с ребенком, закажу детское такси, посмотрим что это такое

0

9

отпишись потом, что да как!)))

0

10

обязательно

0

11

Набирают водителей, машина не ниже С класса и чтоб было два! детских кресел:)
Мне не светит короче.

0

12

Виталий написал(а):

Набирают водителей, машина не ниже С класса и чтоб было два! детских кресел:) Мне не светит короче.

А что ж не 4 кресла? Вдруг родители задумают отправить всех 4-ых детей разом? Им 2 машины заказывать?
Чтобы 2 кресла в салоне и 2 в багажнике!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:
И обязательное начиная люльками, продолжая креслами и заканчивая конвертами))))))))))))) :crazyfun:
И цены 50 руб в любой конец города - это же ДЕТСКОЕ такси, деньги в Лидере,ТТ и других заработаете, а здесь меценатство!!!!! :crazyfun:

з.ы. камнями не кидать, против детей ничего против не имею, это я про новую дс прикалываюсь))))))))))

Отредактировано Ма-6-ка (2014-01-29 05:29:54)

0

13

Ма-6-ка написал(а):

А что ж не 4 кресла? Вдруг родители задумают отправить всех 4-ых детей разом? Им 2 машины заказывать?
Чтобы 2 кресла в салоне и 2 в багажнике!!!!!!!!!!!!!!! 
И обязательное начиная люльками, продолжая креслами и заканчивая конвертами)))))))))))))
И цены 50 руб в любой конец города - это же ДЕТСКОЕ такси, деньги в Лидере,ТТ и других заработаете, а здесь меценатство!!!!! 

з.ы. камнями не кидать, против детей ничего против не имею, это я про новую дс прикалываюсь))))))))))

Отредактировано Ма-6-ка (Сегодня 05:29:54)

камнями не будем
детскими какашками :D

0

14

памперсами

0

15

Батюшки, там бывший зам директора ТТ.......

0

16

Mark Knopfler написал(а):

Батюшки, там бывший зам директора ТТ.......

Это кто?

0

17

Ма-6-ка написал(а):

Это кто?

Александр Николаевич Федоров. Только кем непонятно. Толи хозяин толи менеджер по приему

0

18

А в ТТ он кем был то?
Леонидыча, Ильфатыча - да, этого - нет. Да и не бываю я там, чессно говоря))) Раз в год)))

0

19

Николаич

0

20

Mark Knopfler написал(а):

Николаич

Ну тот кто в Ижевск катался чтоб отстоять свою правоту в хз каком вопросе

0

21

Детское такси по первым впечатлениям довольно не плохое. Ожидание машины после вызова у меня прошло минуты три-четыре, чистая машинка, взрослый вежливый водитель, пока понравилось остался довольный.

0

22

VARLON написал(а):

Детское такси по первым впечатлениям довольно не плохое. Ожидание машины после вызова у меня прошло минуты три-четыре, чистая машинка, взрослый вежливый водитель, пока понравилось остался довольный.

Класс машины? Много ли заказов у них? Цены? Быть не может, чтобы ты про расценки не узнал :D

0

23

VARLON написал(а):

Детское такси по первым впечатлениям довольно не плохое. Ожидание машины после вызова у меня прошло минуты три-четыре, чистая машинка, взрослый вежливый водитель, пока понравилось остался довольный.

Я в пятницу для дочери 14 летней вызвал. Часа в 2 дня. С НовоСавиновского до Меги. 20 мин пообещали приехать. 25 мин никого..... Плюнули другое вызвали. Машин видимо маловато.

0

24

набрал в гугле детское такси, вылез сайт, где расписаны все прелести этого такси. телефон сотовый, то бишь мини АТС юк! как они заказы раздают, непонятно! поэтому у них в рекомендации просьба за час заказывать машину. цены на аэропорт завышены конечно, но это может и к лучшему, приучат может быть, а может быть и нет. вопросы и ответы, похожи на то, что автор сам себе задавал, и сам же отвечал.))))
по поводу ожидания, Варлону видимо повезло, машина рядом оказалась!))))
да, пробовали утром звонить по этому телефону, цены узнать, никто не взял. спят наверное!))))))

0

25

MFK написал(а):

набрал в гугле детское такси, вылез сайт, где расписаны все прелести этого такси. телефон сотовый, то бишь мини АТС юк! как они заказы раздают, непонятно! поэтому у них в рекомендации просьба за час заказывать машину. цены на аэропорт завышены конечно, но это может и к лучшему, приучат может быть, а может быть и нет. вопросы и ответы, похожи на то, что автор сам себе задавал, и сам же отвечал.))))
по поводу ожидания, Варлону видимо повезло, машина рядом оказалась!))))
да, пробовали утром звонить по этому телефону, цены узнать, никто не взял. спят наверное!))))))

По-моему заранее обречена данная ДС. На последние мои заявки совершенные в разные ДС - приезжали иномарки. Кресла не у всех (но я не просил). А здесь 15 р/км супротив 12р км(Лидер), 13 км(татарстан), 13 р/км Максим. Приезжают  от 2 мин до 7 (Район пос. Дружба) . Ценник везде плюс минус 5 р, исключая водителей из ТТ особо знающих город. А 2-10 летних детей родители одних не отпустят.

0

26

будем посмотреть

0

27

Реклама - двигатель торговли.

0

28

http://s8.uploads.ru/TJgb5.jpg
как то так!!!))))

0

29

Коротко и ясно:)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » Детское такси в Казани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно