КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » Минималка 100р и 15р за км


Минималка 100р и 15р за км

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Минималка 100р и 15р за км. Будет такое в Казани или нет, какие мнения?

0

2

VARLON написал(а):

Минималка 100р и 15р за км. Будет такое в Казани или нет, какие мнения?

100р за посадку в ближайшее время точно не будет( и 15р/км тоже(

0

3

по мне так поездка в 10 км должна стоить рублей 300, тогда и качество обслуживания улучшится

0

4

чем интересно улучшится?

0

5

VARLON написал(а):

по мне так поездка в 10 км должна стоить рублей 300, тогда и качество обслуживания улучшится

сомнительно

0

6

Виталий написал(а):

чем интересно улучшится?

одно дело возить за 200, другое за 300, все-таки улучшенное настроение водителя должно дать свои положительные плоды

0

7

Это как прибавка к ЗП на предприятиях. Отличная штука, если большая, но поднимает настроение лишь первых 2 раза

0

8

Ворон написал(а):

Это как прибавка к ЗП на предприятиях. Отличная штука, если большая, но поднимает настроение лишь первых 2 раза

:cool:

0

9

ответ помоему в названии ветаи флудилка.как флудить все перестанут так и цена поднимиться.А я хочу спросить У нас форум аполитичен или можно тему создавать для политпросвещенных?

0

10

Я поребриков давно вожу по тарифу 80р посадка, 16р/км, 5р/минута, 125р минимальная поездка включающая 3км. В ЕСТ всё настроил и нормуль. Ещё вроде никто не возмущался)))

0

11

Дмитрий Саныч написал(а):

ответ помоему в названии ветаи флудилка.как флудить все перестанут так и цена поднимиться.А я хочу спросить У нас форум аполитичен или можно тему создавать для политпросвещенных?

здесь можно

0

12

Руслан написал(а):

Я поребриков давно вожу по тарифу 80р посадка, 16р/км, 5р/минута, 125р минимальная поездка включающая 3км. В ЕСТ всё настроил и нормуль. Ещё вроде никто не возмущался)))

почему не 100 р посадка?

0

13

Александр1976 написал(а):

почему не 100 р посадка?

Тачка пока что не та, Калина у меня
Скоро на иномарку сменю, 120 посадка будет)

0

14

Руслан написал(а):

Тачка пока что не та, Калина у меня
Скоро на иномарку сменю, 120 посадка будет)

тачка тут не причем

0

15

Поребрикам я обычно по максиму заряжаю. Иногда соглашаются.

0

16

Поребрикам я обычно по максиму заряжаю. Иногда соглашаются.

0

17

Многие привыкли, что в ТТ таксометр дешёвый, подходят спрашивают- по счетчику поедем? - гавно вопрос! Поехали! Включаем шляповый счётчик и Алга!!!))))) посадка 80, км-20, стоянка-500!!! Ещё никто не удивлялся! Зато по счетчику!!!!!)))))

0

18

Ворон написал(а):

Это как прибавка к ЗП на предприятиях. Отличная штука, если большая, но поднимает настроение лишь первых 2 раза

а не поднятие - убивает все желание работать

0

19

я сейчас наверное ересь, по вашему мнению, скажу, но :
посадка с бордюра должна быть 0 рублей. это факт и норма во ВСЕХ цивилизованных такси МИРА.
в такси "по заказу" минималка должна стоить количеству км для подачи машины плюс "якобы" бесплатное время ожидания. в некоторых такси также туда включается "риск отбоя", как правило в особо криминальных районах городов, либо туристических зонах. опять повторюсь - все вышеописанное это цивилизованные такси, перевозящие своих соотечественников. опять же во многих городах для туристов - отдельные счетчики, на которые хозяева и управляющие такси либо смотрят сквозь пальцы, либо "в доле".
а хотелки минималки 100 200 и тд. - это всего лишь хотелки.

0

20

тогда реально что мешает поднять минималку до 100 р? не буду акцентировать свое внимание на цивилизованное такси у нас или нет, или это всеже  является основопологающим фактором?

0

21

VARLON написал(а):

тогда реально что мешает поднять минималку до 100 р? не буду акцентировать свое внимание на цивилизованное такси у нас или нет, или это всеже  является основопологающим фактором?

мешает тт. при прочих равных поездка от 60р (хотя это и вранье, это на самом деле цена подачи авто у них) и поездка от 100р немного по разному звучит, не находишь?

0

22

сейчас и действует минималка в 100 в Лидере. можно минималку и 200 сделать, только там включено 18 км будет)

чет лишканул , 10 км будет

Отредактировано Ворон (2014-01-08 22:39:32)

0

23

с чем связана привязка минималки, с включенным в нее километражем? разделить никак нельзя?

0

24

Ворон написал(а):

мешает тт. при прочих равных поездка от 60р (хотя это и вранье, это на самом деле цена подачи авто у них) и поездка от 100р немного по разному звучит, не находишь?

ТТ так и оставит цены. Что уж тут говорить, если на НГ подняли цену аж на целый рубль. Мы сразу же заработали за НГ месячную ЗП. )))))

0

25

Ворон написал(а):

я сейчас наверное ересь, по вашему мнению, скажу, но :
посадка с бордюра должна быть 0 рублей. это факт и норма во ВСЕХ цивилизованных такси МИРА.
в такси "по заказу" минималка должна стоить количеству км для подачи машины плюс "якобы" бесплатное время ожидания. в некоторых такси также туда включается "риск отбоя", как правило в особо криминальных районах городов, либо туристических зонах. опять повторюсь - все вышеописанное это цивилизованные такси, перевозящие своих соотечественников. опять же во многих городах для туристов - отдельные счетчики, на которые хозяева и управляющие такси либо смотрят сквозь пальцы, либо "в доле".
а хотелки минималки 100 200 и тд. - это всего лишь хотелки.

Да можно и посадку поребрика сделать нулевой, увеличив цену за километраж. Но это касается тех, кто хочет ехать по счетчику. Но в основном о цене договариваешься до поездки!

0

26

но у нас то страна другая)

0

27

Не в тему,но спрошу, за что в калине отвечает датчик педали тормоза? Нах он нужен?

0

28

bush написал(а):

Не в тему,но спрошу, за что в калине отвечает датчик педали тормоза? Нах он нужен?

у меня две калины, а где там датчик педали тормоза? как выглядет индикатор  этого датчика на панели?

0

29

У меня есть датчик сцепления и датчик газа, т.е. е-газ. У тормоза только лягушка есть.

0

30

а индикаторы которые есть, это уровень тормозной жидкости и износ тормозных колодок, еще стояночный тормоз, но это вроде и так понятно

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » Минималка 100р и 15р за км


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно