КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » Республиканская ассоциация таксистов Казани


Республиканская ассоциация таксистов Казани

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

чего не спится Саныч? :-)
по поводу кулика я уж так прикольнулся!))) я тоже не привык туда сюда скакать. пока в ТТ меня устраивает, работаю. не устроит, найду что нить другое. в ползете работал не понравилось, ушёл посему и в ТТ. как на их машине работал, работа была, как на своей пришёл, она пропала. да ещё за отказы от заказа вниз скатываешься! а это печалька!

0

32

нам уже укольчики с утра сделали обезбаливающие но они такие больные. вот пришлось проснуться .ну и сюда залесть по привычке.я же на линию в это время выхожу вот и включаю все приложения .в контакте вчера много написали вот отвечаю

0

33

Марат а ты по какому принцыпу берешь заявки? ведь и в тт тебе не говорят куда поедешь.А у нас если такое сделать давать заявку а после подтверждения показывать расклад то ни чем не будет отличаться от ваших заявок , но только в нашем случае водила видит куда ему надо ехать и приготовить себе маршрут и посмотреть на карте где находиться объект.Конечно попадаются кадры.Меня вез таксист с ибрагимова до больнице по навигатору и когда я его попросил немножко поменять маршрут он тоисть его навигатор заблудился и пришлось мне ему подсказать где находиться 12 больница

0

34

укольчик это хорошо, в тонусе будет тебя целый день держать.)))
заявки беру интуитивно, куда едут не знаю конечно. с одной стороны хорошо, с другой плохо! палка о двух концах. если будут видеть куда едут, то жирные заявки только будут брать, а кто то на мелочи должен сидеть. было бы неплохо  им продумать чтобы после подтверждения заявки конечный пункт указывали, хоть маршрут построить можно было предварительный.
а так, заявки беру сам не пойму по какому принципу. но однозначно не беру всякие кайоты арены и прочие гадюшники, потому что они кутарошники и гоняют из клуба в клуб!
как то так Саныч!)))

0

35

ночь это не моя стихия Я только днем работаю и уже утром и кайот и шоколадница всегда не меньше 200рэ

0

36

я же не женат, а посему днём сплю, а ночью работаю!)))))

0

37

вот не надо спать то а то останешься холостяком до пенсии))) Я уже успел второй раз жениться.

0

38

не сцы, не останусь!)))) я уже четыре раза был женат! ))))

0

39

все я тебя познакомлю с шикарной женьщиной

0

40

давай, давай!))))

0

41

VARLON написал(а):

http://www.business-gazeta.ru/article/95824/

Да . Надо купить 1000 калин еще и не вбухивать денег на рекламу. Найти стоянку побольше только. Зачем давать рекламу о такси. Лучше найти много водителей, обязать их сдавать план по 800р. Иметь 800 000/сутки. через три месяца купить яхту на Украине и перегнать в Калифорнию. И не забывать орать каждый день, про то  - как ДС ущемляют официальные таксопарки

0

42

Клевета такто в статье. Убитая девушка поймала мотор, а не вызвала такси.
Вышла в 6 утра на улицу и вытянула руку.

0

43

Ворон написал(а):

Клевета такто в статье. Убитая девушка поймала мотор, а не вызвала такси.
Вышла в 6 утра на улицу и вытянула руку.

Еще и регистратор тут же нашелся в машине

0

44

гандоны

0

45

А заметили как ловко и почти незаметно приглашали ДС в свою "республиканскую ассоциацию анантаксистов

0

46

было бы не плохо выпустить газету Такси Лидер  и в ней печатать правду про рпботу такси про акции про водителей про клиннтов можно также гороскоп таксишный придкмать   ну мало ли что там можно написать Самое главное люди ее будут читать и знать о такси относительную правду а не ложь

0

47

Мудератор,лидер не такси,а дс,даже ворон в интервью так говорит.Нахрена им газета,если дебилов итак пруд пруди.

-1

48

immortal написал(а):

Мудератор,лидер не такси,а дс,даже ворон в интервью так говорит.Нахрена им газета,если дебилов итак пруд пруди.

:D

-1


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » Республиканская ассоциация таксистов Казани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно