КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » Республиканская ассоциация таксистов Казани


Республиканская ассоциация таксистов Казани

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://www.business-gazeta.ru/article/95824/

0

2

будем посмотреть что из этого получится?))))

0

3

нет ничего не возможного, было бы желание

0

4

готовы купить тысячи))))) на пятерах и шестерах))) найти водителей)))))))))))  Вообщем обиженные своей тупостью и жадностью объеденились чтобы разделить свои убытки . Вынуждены устраиваться в ДС ))))))
Ни одного слова не обмолвили что клянуться выполнять закон и что хотят не купить тысячи машин а упасть на колени и позвать уже работающих лицензированных таксистов к себе на охренительно выгодных условиях и если каким то образом они эти условия нарушат то готовы будут выплатить неустойку в размере 500000 рублей. Вот это я понимаю борьба с нелегалами , а так похоже на предсмертную агонию

0

5

зато зарплату обещают охеренную :D

0

6

чё то другое они замутили под этой фигней!)))

0

7

лукавят . все знают что там 5500 оклад а остальное с плана проценты и не асе у них влдилы профи .у меня сосед работает в премьер а еще один чайник в барсе Я им бы и велосипед бы не доверил. вот если будет там оклад 30 штук плюс отпуск оплачиваемый 45 дней то возможно то наверно .

0

8

ага! дождешься такую зепешку как же!))))

0

9

в москве когда они сосали палец что сделали подняли цены до небес и чувашин уже не везет картошку в волгоград а везет ее в москау и мясо и молоко и все остальное  даже жби изделия везут в москву И также думаю надо привлекать людей профи в таксопарки Квартиру например за 10 лет работы )))

0

10

что то из области фантастики!)))))

0

11

очередной пшик. Пока не будет интереса у наших властьимущих-и порядка не будет.

0

12

уже есть

0

13

самое обидное это то что пока кармушку делят страдает народ таксишный и клиенты. и если власть заинтересвется то им и ассоциация нахрен не сперлась  В бизнес вообще власть пускать не надо .Все решат на рынке рыночные отношения .У нас и так в бизнасе куда не кинь где можно хоть чтото поиметь везде власть и ее прихвостни.

0

14

VARLON написал(а):

уже есть

Данунах? Что скоро погонят всех нытиков поганой метлой?

0

15

вот если в казань придет рокфеллер открывать такси то точно все придут к одному что надо объедениться и работать в одном такси под теплой крышой самого богатого жида в мире .вот только рокфеллеру не нужен этот бизнес

0

16

Денис Безверхов — директор такси «Лидер»:

— Я нейтрально отношусь к такой инициативе. Мы не таксопарк, мы диспетчерская служба, оказываем информационные услуги, а не услуги по перевозке. Водители, которые работают в «Такси 24», «Таксопарке №1» и ездят на их машинах, для того чтобы заработать больше денег, приходят к нам и заключают договор об оказании информационных услуг. Мы не предоставляем работу людям, мы повышаем эффективность их работы, помогаем водителям зарабатывать больше и за это берем определенные деньги. Если будет организована такая ассоциация, таксистам, наверное, будет легче работать всем вместе.

Проверяем ли мы водителей, с которыми заключаем договор? Какая может быть проверка? Психологический портрет? А вообще, это уже внутренняя наша работа, к ассоциации таксистов не имеет никакого отношения.

Понятно, что исполнение закона необходимо, другой вопрос, кто и как контролирует исполнение этого закона.

0

17

Сань а что где твои коменты ? мы и так все знаем что там Денис ответил кореспандентам .Молодец нейтральная позиция самая правильная позиция .

0

18

хуйня все это
лидер лучший!

0

19

а тебе чего не болеется Саныч? скучно в больничке небось? :-)

0

20

да привык дома на жену ногу забросить и титьку обнять А тут и медсестер то нет .Вот и не спится )))

0

21

А кто спорит то что он лучший? Я всегда это знал.

0

22

какая то хреновая больничка!))))

0

23

А кто спорит то что он лучший? Я всегда это знал.

0

24

какая то хреновая больничка!))))

0

25

MFK написал(а):

чё то другое они замутили под этой фигней!)))

:idea:

0

26

я по скайпу с женой и не только с ней пообщался а завтра может где и найду грелку .правда сил нет потамучто не ем . нельзя. может чего нибуть вколят чтоб получилось. ))))

0

27

грелку только во весь рост найди!)))))

0

28

Сегодня 22:29:02
А кто споритто что он лучший? Я всегда это знал.
Осмысли мысли о смысле мысли

каждый кулик своё болото хвалит?)))))

0

29

:x

0

30

Марат а что по пояс грелеа не поцдет? А болото то у нас одно Такси называется.Я вот только не привык на трех табуретках сидеть  и даже на двух. Что думаешь у меня ума не хватает устроиться еще куда нибудь? Ума хватает не переживай просто мне тут хорошо. А как говориться от добра добра не ищут.Вот как станет не комфортно вот тогда и будем думать
пысы на счет кулика.Я ведь если хвалю то другое болото не хаю и не обсераю Ну вот такой вот я консерватор

Отредактировано Дмитрий Саныч (2014-01-23 07:03:08)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » Республиканская ассоциация таксистов Казани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно