КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Что делать? Или почему забастовка- ноль?


Что делать? Или почему забастовка- ноль?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Пишите сюда рецепты для счастья для таксиста

0

2

Мое мнение - самая лучшая забастовка- перестать платить той системе которая тебя гнет! Разве не так? Или в ногах ползать и милостыню просить 80 + 15? И кто услышал? И самое главное кто понял то что это помогает?!?! Это рыночная экономика , а Путин - не царь батюшка. Не надо быть героем, стоит просто поразмыслить  прийти к  разумному решению. И это ... кто там бздеть начнет про космические зарплаты- предлагаю взять калькулятор и погуглить основные экономические  термины - расход, доход , прибыль, себестоимость, и т.д. Хватит иллюзии на свое малограмотности и близорукости строить.  Своей глупостью каждый ответит сам и Путин тебе не поможет. ЕСТЬ ПРОСТОЙ ВЫХОД ИЗ ДЕРЬМА - НАЧИНАЙ ДУМАТЬ!!!

Отредактировано 456 116 (2014-01-16 01:19:57)

0

3

456 116 написал(а):

Мое мнение - самая лучшая забастовка- перестать платить той системе которая тебя гнет! Разве не так? Или в ногах ползать и милостыню просить 80 + 15? И кто услышал? И самое главное кто понял то что это помогает?!?! Это рыночная экономика , а Путин - не царь батюшка. Не надо быть героем, стоит просто поразмыслить  прийти к  разумному решению. И это ... кто там бздеть начнет про космические зарплаты- предлагаю взять калькулятор и погуглить основные экономические  термины - расход, доход , прибыль, себестоимость, и т.д. Хватит иллюзии на свое малограмотности и близорукости строить.  Своей глупостью каждый ответит сам и Путин тебе не поможет. ЕСТЬ ПРОСТОЙ ВЫХОД ИЗ ДЕРЬМА - НАЧНИ ДУМАТЬ!

НАЧНИ ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ!

0

4

Секреты писать никто не будет))). Надо писать антисекреты. Т.е. к примеру что делать если не хочешь заработать в такси.
1. Надо выходить на линию в 12 утра, уходить  в 16-00, обязательно обложив матом ДС за отсутствие заказов
2. После окончания заявки в Борисоглебске - надо стоять и ждать именно там
3. Не надо с вечера ловить предварительные на утро, а тем более набирать несколько, даже если успеваешь по времени
4. Обязательно брать заказы свыше 300 рублей, особенно если стоишь на москве, а заявка на рамсторе
5. Симку обязательно надо СМАРТС, там интернет самый подходящий

Продолжайте))

+2

5

Давай от Лидера добавлю:
1) Никогда не работай в "потоки" - ни большое количество заказов, ни пониженный биллинг не компенсируют здоровый сон до обеда утром, и здоровый смех от любимого сериала вечером.
2) Всегда пользуйся Розой (регионом окончания заказа), и чем меньше регионов выставишь тем лучше. Сказать по простому: "Чем у РОЗы меньше, тем лучше!" если Вы понимаете о чем я говорю.
3) Радиус раздачи должен быть выставлен на минимальную величину. Только дураки ездят за заказами, даже если этих заказов нет. Заказ обязательно появится в соседнем доме, будь снайпером - научись ждать!
5) Всегда отмечайся на крупных точках, забудь про отметку по конкретному адресу. Первым, но в одиночестве, ждать заказ гораздо скучнее, чем в большой и веселой компании коллег двадцать пятым.
4) И запомни старое правило таксиста : Стоять бесплатно всегда лучше чем поехать недорого!

0

6

а я от ТТ добавлю!!!! если хочешь работать или не хочешь, разницы нет!!! все равно работы нет!)))))

0

7

MFK написал(а):

а я от ТТ добавлю!!!! если хочешь работать или не хочешь, разницы нет!!! все равно работы нет!)))))

Тогда вот еще одно
Надо всегда работать в одном  такси, даже если это такси "Золотая рыбка", "Зоотакси" или "Ласточка". Они обязательно раскрутятся. Не надо покупать три коммуникатора и устраиваться в несколько такси. Лучше сидеть и ждать играя в шахматы. И бензин целее, и мозги не киснут

0

8

смотрю заядлый шахматист? )))))

0

9

Дык пошло еще с первого на моем опыте такси-динамит .  Там можно было гроссмейстером стать, ибо простой измерялся полусутками. Тогда пошел от безденежья, планшетов еще не было, как впрочем и денег на всю эту технику. Благо был замотанный  изолентой древний ноутбук

0

10

надо как нить сыграть с тобой! правда давно не брал я руки шашку!))))

0

11

MFK написал(а):

а я от ТТ добавлю!!!! если хочешь работать или не хочешь, разницы нет!!! все равно работы нет!)))))

И по возможности обеспечить бесперебойный,желательно даже круглосуточный набор водил :crazyfun:

0

12

народ, молодца, по теме и главное с огромным ЧЮ  :rofl:

0

13

это самое главное устроить круглосуточный набор водителей!))))

0

14

и ездить без лицензии и приоритетов

0

15

Смысла без приоритета нет вообще. Лучше дома сидеть.

0

16

чай кофе пить

0

17

Водку или самогон.

0

18

MFK написал(а):

это самое главное устроить круглосуточный набор водителей!))))

Надо поставить терминалы по приему водителей. Тогда точно будет неиссякаемый и круглосуточный поток

0

19

прикольненько!!!! идёт человечек по городу, захотел устроиться в ТТ, подошёл к  терминалу, отдал денежку и все!!!!! ты очередной таксист под позывным 257480 )))))))

0

20

Виталий написал(а):

Смысла без приоритета нет вообще. Лучше дома сидеть.

Ну как сказать. Я вот принципиально не иду в ТТ. Поскольку там есть приоритеты. Так , сижу в Максиме и в Лидере, здесь хоть вроде честно - кто раньше встал - того и тапки.И свои 2500-3000 уж всегда наковыряю, правда иногда по 10 часов приходиться ковырять. В моторе пробовал - но что-то там все эти механики и офисные люди меня немного напрягают, да и с заявками беда. По максиму правда тоже сегодня достали - сначала дали заявку по бизнесу, потом три раза позвонили на предмет того чтобы я обязательно был чистый и без шашек. Ну шашку я снял, а по чистоте авто - я уж не дурак и понимаю что если минималка по бизнесу 1800, то и машина соотв чистая должна быть

Отредактировано Mark Knopfler (2014-01-17 08:39:44)

+1

21

нормально у тебя!))))  раз! и минималка за час 1800! прям как у нас!!!))) раз! и за сутки 1800 )))))

0

22

Ага. Каждый день бы так. Меридианная 1 - Сиб Тракт 34 и обратно. Мило дело. Только вот обычно эти 1800 к 12 только есть, если с 5 утра выйти. На простых заявках. Поребриков не могу никак научиться брать.

0

23

Mark Knopfler написал(а):

. Поребриков не могу никак научиться брать.


Качай шляпу и алга по поребрикам Я когда первый раз ее примерил ,шляпу эту ,то мне понравилось. По деньгам в первую очередь и в простоте пользования и колличества тарифов которые ты сам выставляешь на свое усмотрение

0

24

поребрики зло
так мы одного товарища потеряли
убили его поребрики :'(

0

25

Да нет нет  - бывает, останавливаюсь. Как слышу , до 10 мкрн  за сто довезете?. ОТ КОЛЬЦА. Сразу все желание пропадает. Причем тормозят то вроде прилично одетые. С айфонами. Тьфу . Почему обязательно в приоткрытое окно совать руку с айфоном, и только потом спрашивать. Что, айфон теперь круто?

0

26

ага

0

27

Понты все это понты.

0

28

для них это высший пик Понта! они даже при разговоре говорят- "я тебе с айфона звоню"! тьфу, бля, противно! но самое прикольное было один раз. вёз одного пиздюка, так он кому то позвонил, фраза та же самая- я с айфона с тобой разговариваю, перезвони мне! бля, у них денег на счету нет даже. потом когда его высаживал, достал свою кпк-шку, показал ему и говорю, это не айфон, но деньги на счету у меня всегда есть! ))))
пы сы . куда мир катится?)))

0

29

вот так и бастуны накупили дорогих авто в кредит а содержать не могут

0

30

как говорит мой папа, дай Аллах долгих лет жизни ему, по росту выбирай одеяло!
если бы так просто все было, все бы в такси на крутых иномарках гоняли. нужно расчитывать свои возможности!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Что делать? Или почему забастовка- ноль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно