КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » Чем занятся таксисту во время ожидания заказа?


Чем занятся таксисту во время ожидания заказа?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

В связи с увеличением периода ожидания заказови назрел вопрос
Кто чем занимается во время ожидания заказа?

0

2

кино смотреть :crazyfun:

0

3

инет, пиздеж на форуме, чай, кофе, и т.д. :-)

0

4

Александр1976 написал(а):

кино смотреть

Во в точку. Лето 2012 год. в 11 часов дня с минутами, точно не помню, беру заказ на сахарова до Икеа 100рублей (первый мой заказ, только что вышел на линию). Заказ выполнен, отмечаюсь на Икеа наверное в 11.30.  Сижу жду. Время 12.00 -тишина, был первым, стал 12 (приоритета в то время небыло). Вышел покурить. Время  12.30 - тишина, очередь скачет через меня. Сходил в Икеа, покушал. 13.00 - тишина, заявок 0. 13.30 - 0, 14.00 - 0. Устал, причем в машине небыло никакой музыки, т.е. напрочь отсутствовала мгнитола. Итог. В 14.30 иду и покупаю в М-Видио DVD проигрователь c дисками и смотрю кино (уже легче стало). Но заявок я в тот день так больше и не дождался.

0

5

Ладно что есть планшет,без его хана,а так обычно ближе к кофейным точкам:-) :-) :-)

0

6

А кофе много вредно :D

0

7

жить вообще вредно, и вообще сань, ты с диетой завязывай

Отредактировано VARLON (2014-01-15 23:29:22)

0

8

Это одно из причин моего желания свалить, колеса примерзают к асфальту пока заявки дождешься, хоть перемещайся хоть нет - нет заявок , жалко как то время , его вполне полезнее с семьей проводить. Глупо как то становиться часами просиживаться в авто.

0

9

тяжела и неказиста, жизнь казанского таксиста

0

10

Ждать это тоже работа:-) :-) :-) :-)

0

11

Demanя,,,, написал(а):

Ждать это тоже работа:-)

тупо ждать это извращение

0

12

Android
Согласен

0

13

:cool:

0

14

Только что увидел что здесь смайлики есть,а то думаю откуда вы их берете а на планшетке после второй улыбки сам автоматом вылетает :hobo:  :playful:  :D

0

15

согласись, мелочь, а приятно

0

16

Что та спокойно здесь,а то обычно поле боевых действий,непривычно :flag:

0

17

а смысл воевать, здесь народ общается спокойно, даже при том, что нет каких либо правил, а еще по секрету - здесь нет модераторов :canthearyou:

Отредактировано VARLON (2014-01-16 00:07:52)

0

18

:cool:

0

19

вон на тавте за два дня исписали 15 страниц в одной теме, а смысл? и о чем спрашивается? пусть здесь по чуть-чуть, но по теме, лишнего никому не надо

0

20

Сижу иногда фильмы смотрю, но обычно все свободное время отнимает форум, пока прочтешь все что тут, пока вникнешь, смотришь бля, опять понаписали, и опять по новой.

0

21

такая же фигня. но это только в последние время.а так стоять не дают .да и че стоять и фильму смотреть? я например еду туда где поребрик но пока еду дают что нить и вот сейчас пока писал дали что дописываю уже после заявки

0

22

В  машине чистоту поддерживаю, летом пылесос, зимой снег+щетка чистка ковриков. Правда со снегом в этому году беда. После уборки можно и шахматы зарядить планшетные. Форум вот появился

+1

23

Изучайте на досуге или вспоминайте кто знает

Победа над заносом

0

24

это разве занос?))) я вот к родителям приезжаю, накачу коньячка, вот потом меня заносит, то к одной, то к другой бабуське!))))

0

25

MFK написал(а):

это разве занос?))) я вот к родителям приезжаю, накачу коньячка, вот потом меня заносит, то к одной, то к другой бабуське!))))

надо съездить с тобой
помочь с заносами  :love:

0

26

Сейчас вот занятие нашел себе, машину чистить от снега:-)

0

27

Приглашать коллег на наш форум :cool:

0

28

Александр1976 написал(а):

надо съездить с тобой
помочь с заносами

я с вами

0

29

на занос надо летом ехать туда. зимой там не интересно! )))) в 22-00 город мёртвый мана, девочка мана нет. а летом хорошоооо, природа мана, девочки мана, шашлыки рыбалка мана!)))))

0

30

зима нам тоже не помеха, хаммам, бассеин

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » Чем занятся таксисту во время ожидания заказа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно