КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ВОПРОС - ОТВЕТ » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Есть ли возможность отключить объявление о штрафах? (я даже помнить о них не хочу, а тут такая напоминалка :) )
2. Нет ли желания вместо 2ГИС использовать   OSM на очень шустрой библиотеке Leaflet?
Пример можно глянуть на моем сайте http://iahtoh.ru/about

0

2

заплати и спи спокойно :D

0

3

AHTOH написал(а):

1. Есть ли возможность отключить объявление о штрафах? (я даже помнить о них не хочу, а тут такая напоминалка  )
2. Нет ли желания вместо 2ГИС использовать   OSM на очень шустрой библиотеке Leaflet?
Пример можно глянуть на моем сайте http://iahtoh.ru/about

можно
вопрос как

0

4

Так Одмин ТЫ?

0

5

:shine:

0

6

Не... Сань. Я пас. Своим заниматься некогда... А тут еще один тянуть :)
Не вздумай меня даже модератором делать ! :)

Пусть все будет на твоей совести....

Отредактировано AHTOH (2014-01-15 21:58:49)

0

7

Ок

0

8

А я думаю у меня одного напоминание о штрафах висят:-)

0

9

оно для всех висит
лучше платить вовремя

0

10

у этого сервиса, как и на тавтошном, штрафы приходят не своевременно, я пользуюсь только госуслугами

0

11

нет это не так. у меня водитель сегодня нарушил и штраф уже здесь.незнай может день задержки и присутствует.А кто проверчл его?

0

12

через госуслуги оплачивать лучше
там коммисия дешевле

0

13

Давайте создадим тему  - например "Хобби" или " Личный опыт", что-то в этом роде. Причина - полгода зреющий вопрос - хочу купить внедорожник, Нива 4*4, или Шевроле Нива. На большее совесть и материальное положение мои - не готовы. Цель - рыбалка, выезды на природу в выходные. Но как говорил литературный классик - "Меня терзают смутные сомнения".
Есть отзывы или мнения об опыте использования данных ТС (транспортных средств)?

0

14

создавай :cool:

0

15

Админ, предлагаю создать Архив тем, которые не используются (без ответов и приветов) ну к примеру больше месяца, чтобы не раздувать форум

0

16

Mark Knopfler написал(а):

Давайте создадим тему  - например "Хобби" или " Личный опыт", что-то в этом роде. Причина - полгода зреющий вопрос - хочу купить внедорожник, Нива 4*4, или Шевроле Нива. На большее совесть и материальное положение мои - не готовы. Цель - рыбалка, выезды на природу в выходные. Но как говорил литературный классик - "Меня терзают смутные сомнения".
Есть отзывы или мнения об опыте использования данных ТС (транспортных средств)?

внедорожник вещь супер, первым моим авто в 1997 году была НИВА 2121, супер, поля, леса, рыбалка - это для нее

0

17

VARLON написал(а):

Админ, предлагаю создать Архив тем, которые не используются (без ответов и приветов) ну к примеру больше месяца, чтобы не раздувать форум

:cool:
создам
создал

0

18

ок, кто не согласен со мной, обязательно высказывайтесь, мож я не прав

0

19

так и нужно!!!!!!))))

0

20

Почему сейчас не видно кто сколько активет на форуме?

0

21

Почему сейчас не видно кто сколько активет на форуме?

0

22

Виталий
Потому что кроме тебя никого не было :D

0

23

Ты был и демаля

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ВОПРОС - ОТВЕТ » Вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно