КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » Общие интересы таксистов из разных ДС


Общие интересы таксистов из разных ДС

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Общаемся на общие темы здесь

0

2

Начинай

0

3

а матом то тут можно щиголять?http://s7.uploads.ru/t/9Mz5g.jpg
ты виталий про это имеешь ввиду? мол начинай а я прикрою

Отредактировано Дмитрий Саныч (2014-01-07 21:55:54)

0

4

да сколько влезит :mad:

0

5

Ой бля, свобода слова, хуй на все запреты

Отредактировано VARLON (2014-01-07 21:54:31)

0

6

VARLON написал(а):

Ой бля, свобода слова, хуй на все запреты

Отредактировано VARLON (Сегодня 21:54:31)

а вот фотки большие низзззззяяя а это для меня куево.я без картинок не могу

0

7

да, здесь есть такая проблема, т.к. форум бесплатный, когда платный зарегим, будет все ок, а так - нужно картинку сначала уменьшить

0

8

Установил фон форума Mybb Time Snow,  очень удобный, мне понравился, советую

0

9

попробуй музик форум лучше мне подходит

0

10

ща попробуем

0

11

Сегодня был на разборе в ГАИ
я невиновен!! :cool:
завтра поеду в страховую
потом независимую оценку
где лучше отремонтировать машину знает кто?

0

12

Поздравляю.

0

13

Если выживу то тоже сегодня в страховую поеду, надеюсь курва не подала на меня в суд.

0

14

Виталий написал(а):

Поздравляю.

спасибо

0

15

Виталий написал(а):

Если выживу то тоже сегодня в страховую поеду, надеюсь курва не подала на меня в суд.

удачи

0

16

Спасибо:-)

0

17

Дмитрий Саныч
как здоровье?

0

18

лечусь . сегодня в поликлиннику ездил . в больницу не положили . панкриотит оставили в диагнозе . Съездил еще на то по гбо фильтра поменять и в офис денег положил на счет .Завтра за лицухой поеду Освобожусь гдето в 11 можем Сань с тобой съездить к моему другу в сервис сам все посмотришь и спросишь и про цены и посмотришь как там все делают .

0

19

Дмитрий Саныч написал(а):

лечусь . сегодня в поликлиннику ездил . в больницу не положили . панкриотит оставили в диагнозе . Съездил еще на то по гбо фильтра поменять и в офис денег положил на счет .Завтра за лицухой поеду Освобожусь гдето в 11 можем Сань с тобой съездить к моему другу в сервис сам все посмотришь и спросишь и про цены и посмотришь как там все делают .

мне главное качественно и недорого  :rolleyes:

0

20

Завтра я в страховую поеду
пока по максимуму денег не выбью ремонтировать не буду

0

21

ну это понятно . Санек мой друг так он только иномарки и делает . Давай завтра подъезжай и проедем .И независимая и у него есть и у меня .Тебе как лучше будет так и сделаешь . А судиться тебе так и так придется со страховой это как пить дать.

0

22

89270334049 Артем это независимый эксперт и адвокат .Можешь ему позвонить он сам подъедит куда надо .Вот у него спроси он тебе подробно объяяснит какие доки надо и какой алгаритм действий

0

23

Дмитрий Саныч написал(а):

89270334049 Артем это независимый эксперт и адвокат .Можешь ему позвонить он сам подъедит куда надо .Вот у него спроси он тебе подробно объяяснит какие доки надо и какой алгаритм действий

у меня уже есть юрист, спасибо
он мне уже объяснил и план действий составил

0

24

юрист и независимая это разные вещи и независимая с независимой тоже разные конторы . одни тебя промурыжат полгода а другие через месяц все сделают . Я лично обратился к Артему отдал ему все доки и через полтора месяца мне деньги на счет упали .Ни беготни не волокиты. Про сервис уже сказал если надо подъезжай или звони

0

25

ну у моего юриста тоже есть и независимая
а насчет сервиса обязательно обращусь

0

26

Я как то в Брокес обращался, тоже нормально ребята работают. В этот раз тоже обращусь к ним, если до страховой доеду.

0

27

Привет коллеги!

0

28

привет, коль не шутишь!))))))

0

29

приветствую.

0

30

здорова!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » Общие интересы таксистов из разных ДС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно