КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » СПРАВКА » Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей


Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обращение Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей.

Вы можете обращаться с жалобами, описывая подробно сложившуюся у Вас проблему во взаимоотношениях с государственными органами на территории Республики Татарстан, я внимательно изучу Ваше обращение и, в случае обнаружения фактов нарушения Ваших законных прав и интересов, будут предприняты меры реагирования.

Я готов к выстраиванию конструктивного диалога между властью и предпринимателями, необходимость которого уже давно назрела, надеюсь, нам вместе удастся его успешно наладить и поддерживать для совместного эффективного сотрудничества государства и бизнеса.
http://ombudsmanbiz.tatarstan.ru/rus/index.htm

Свои жалобы можете направлять по ссылке:

Приемная для жалоб предпринимателей

или на адрес электронной почты: Tatarstan@ombudsmanbiz.ru

С уважением, Тимур Нагуманов

Отредактировано VARLON (2014-01-15 22:53:23)

0

2

Это про что?

0

3

наверно ему в жилетку можно поплакать :rofl:

0

4

Когда Муратов был вот он реально всех раком ставил и решал вопросы по жалобам на чиновников всех мастей .А у этого Нагуманова фамилия конечно как у одного начальника из увд но не знайю примеров что он сделает по жалобе. Выкинет или в дело пустит . а так по тихому собирает жалобы на всех и все на всех стучат .Как то все историю напоминает

0

5

нада правирять!

0

6

ну пожалуется предприниматель ему а он всеми правдами и не правдами вытянет из предпринимателя его коммерческую тайну или идею прибыльную . И  глядишь через некоторое время какой нить сын или дочь чинуши уже занимается и во всю развивает бизнес пожаловшегося предпринимателя. Не зря умные люди говорили что тот кто владеет информацией тот владеет миром

0

7

Отвечу на все вышесказанное. Все что там написано работает и не с малой силой. Помощь оказывается реальная, причем очень оперативная. Лично проверено, можете не сомневаться. И плакаться ненужно никому. Если есть факт нарушения по вашему мнению со стороны властей, его тут же рассмотрят и примут действительно реальные меры, причем в пользу предпринимателей.

0

8

Дмитрий Саныч написал(а):

ну пожалуется предприниматель ему а он всеми правдами и не правдами вытянет из предпринимателя его коммерческую тайну или идею прибыльную . И  глядишь через некоторое время какой нить сын или дочь чинуши уже занимается и во всю развивает бизнес пожаловшегося предпринимателя. Не зря умные люди говорили что тот кто владеет информацией тот владеет миром

Саныч, бред не неси.

0

9

попробую пожаловаться на судебных приставов и на судей .Что интересно ответит? наверное голову в песок по самые яйца спрячут .

0

10

Дмитрий Саныч
ты сделай и расскажешь

0

11

Саныч, напиши, и если ты прав, посмотришь как отреагируют приставы после наезда "защитников предпринимателей", жопу тебе лизать будут эти приставы

0

12

Александр1976 написал(а):

Дмитрий Саныч
ты сделай и расскажешь

21 еду снова в заинск .а по приезду точно маляву по электронки напишу этому уполно моченому

0

13

Дмитрий Саныч написал(а):

21 еду снова в заинск .а по приезду точно маляву по электронки напишу этому уполно моченому

удачи

0

14

VARLON написал(а):

Саныч, напиши, и если ты прав, посмотришь как отреагируют приставы после наезда "защитников предпринимателей", жопу тебе лизать будут эти приставы

по закону у меня прошел срок давности на подачу вторично исполнительного листа .ну всеравно попробую

0

15

Саныч! а какие дела у тебя в заинске?))) если не секрет!)))

0

16

Дмитрий Саныч написал(а):

21 еду снова в заинск .а по приезду точно маляву по электронки напишу этому уполно моченому

если считаешь что нарушены твои права, то обязательно пиши, как минимум тебе помогут с судом в плане исковых требований

0

17

Для сведения. Я не являюсь пиарщиком Аппарата президента, но то что Уполномоченный по правам предпринимателей и его отдел работают, это факт.

0

18

MFK написал(а):

Саныч! а какие дела у тебя в заинске?))) если не секрет!)))

еду в суд на аппеляцию.на  пр нефтянников 27 а. тут все знают что подал я на одного таксиста из татарстана на упущенную прибыль по причине простоя автомобиля .Скоро уже год будет пока я сужусь из за 17 тысяч рублей. Набираю опыт в таких делах чтоб потом спокойно мог разбираться в этих вопросах.А если всетаки выиграю процесс то еще и верну деньги

0

19

ты можешь пожаловать на суд только в том случае, если решение суда будет реально неправомерным и не в рамках закона

0

20

VARLON написал(а):

если считаешь что нарушены твои права, то обязательно пиши, как минимум тебе помогут с судом в плане исковых требований

а они на каждом шагу нарушаются. я пожалуюсь а тоисть найду уполномоченному работу с кого он может поиметь что нить в своих интересах.От моих жалоб прокуроры по надзору прятались по кабинетам и даже торговопромышленная палата бежала от меня как от огня когда я от профсоуза дальнобойного туда бумаги носил про весовой контроль на волге и на каме в челнах.

0

21

VARLON написал(а):

ты можешь пожаловать на суд только в том случае, если решение суда будет реально неправомерным и не в рамках закона

я бы сказал так  Что на суд можно пожаловаться в вышестоящий суд и главе государства которому на меня пофиг

0

22

вот тебе и флаг в руки, пиши, посмотрим какой результат будет, побежит от тебя аппарат президента или нет, а может и к тебе побежит

0

23

Дмитрий Саныч написал(а):

и главе государства которому на меня пофиг

Вот ин как раз и есть представители президента, апааратом президента они называются, это так, для справки

0

24

Отличная тема!
спасибо

0

25

Саныч! а этот чел из заинска штоль?

0

26

Саныч! а этот чел из заинска штоль?

0

27

Android написал(а):

Отличная тема!
спасибо

да не за что, пока мы не научимся доверять властям, с нами будут они вести себя также

0

28

им не то что доверять надо
а спрашивать с них по полной
главное не бояться!

0

29

так они только этого и ждут, что бы спрашивали и не боялись.

Отредактировано VARLON (2014-01-15 22:52:14)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » СПРАВКА » Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно