КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

- Продажа квартир и комнат ;
- Продажа домов, коттеджей ;
- Продажа земельных участков ;
- Продажа коммерческой недвижимости ;
- Подбор недвижимости в Казани;
- Оформление документов;
- Составление договоров купли-продажи;
- Ипотека и помощь в ее получении;
- Оценка стоимости квартиры и другой недвижимости;
- Сбор документов и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
- Работа с государственными жилищными сертификатами.

    Окажу квалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок: от подбора необходимого объекта до гарантированного получения права собственности. Проведу первичный осмотр Вашего объекта для оценки рыночной стоимости и подготовлю письменный отчёт об оценке и всё это абсолютно бесплатно.

0

2

у меня в садовом обществе столько недвижимости продают и покупают тоже чтоли попробывать себя в риэлтерстве тем более у дочки подходящая специальное образование имеется.доходное это дело? или так себе?

0

3

Дмитрий Саныч написал(а):

у меня в садовом обществе столько недвижимости продают и покупают тоже чтоли попробывать себя в риэлтерстве тем более у дочки подходящая специальное образование имеется.доходное это дело? или так себе?

как рыбалка  :D

0

4

Александр1976 написал(а):

как рыбалка

я в основном по мелочи рыбачу но постоянно и много .Просто в этом году закон о земле выходит .у меня 6 участков по 4 сотки не освоены и не обрабатываются . можно прибль зделать в лямончик от продажи.Интересно кому земля уйдет муниципалитету или СНТ?

0

5

Дмитрий Саныч написал(а):

я в основном по мелочи рыбачу но постоянно и много .Просто в этом году закон о земле выходит .у меня 6 участков по 4 сотки не освоены и не обрабатываются . можно прибль зделать в лямончик от продажи.Интересно кому земля уйдет муниципалитету или СНТ?

документы на землю есть?
и какие?

0

6

в 87 году выдали всем 4 сотки . у меня 400 участков и из них 6 участков пустуют . брали ли они книжку с татарским гербом о приватизации или нет мне не известно . Я почему там не шевелился потамучто по сейчасному закону земля отошла бы администрации . и они эту землю бы реализовывали . глава там молодой пока к нему я не подходил . мне в долю не выгодно никого брать и знать об этом никто не должен .

0

7

понятно :D

0

8

нужен участок от 10 сот в радиусе 20 км от города, земля должна быть муниципальной под ижс

0

9

VARLON написал(а):

нужен участок от 10 сот в радиусе 20 км от города, земля должна быть муниципальной под ижс

в каком направлении из города?

0

10

з.дол (Раифское сельское поселение, Новопольское сельское поселение, Айшинское сельское поселение), район Пестрецов

0

11

VARLON написал(а):

з.дол (Раифское сельское поселение, Новопольское сельское поселение, Айшинское сельское поселение), район Пестрецов

ок
от 10 до скольки максимум?
строится сам будешь?
у нас заключен договор с фирмой по строительству дома
скидки хорошие

0

12

максимум 20 соток, а кто будет строить, еще не решил, землю надо сначала выбить с государства

0

13

VARLON написал(а):

максимум 20 соток, а кто будет строить, еще не решил, землю надо сначала выбить с государства

так ты определись
выбить или купить :D

0

14

аренда под ижс с правом выкупа

0

15

VARLON написал(а):

аренда под ижс с правом выкупа

это к государству :flag:

0

16

а ты с этим не сталкивался на практике? там ведь тоже поиском земли нужно заниматься да кучу доков собирать, а это работа, причем оплачиваемая

0

17

я нет
уточню в агенстве

0

18

помощь в переводе земель сельхозназначения в ижс оказываете?

0

19

VARLON написал(а):

помощь в переводе земель сельхозназначения в ижс оказываете?

нет не оказываем

0

20

жаль

0

21

А сколько процентов берешь от сдачи квартиры?

0

22

сань, двушка хрущевка, пятый этаж, состояние хорошее, жилое, первая линия по Короленко напротив Ново-Савиновского райсуда за сколько может уйти?

0

23

Виталий написал(а):

А сколько процентов берешь от сдачи квартиры?

первоначально как все 50 %
но все в процессе переговоров
могу и меньше

0

24

VARLON написал(а):

сань, двушка хрущевка, пятый этаж, состояние хорошее, жилое, первая линия по Короленко напротив Ново-Савиновского райсуда за сколько может уйти?

сколько квадратура?

0

25

стандартная хрущевка, 42 или 43 метра

0

26

насколько срочно надо продать?
балкон есть?

0

27

разбег
2200 - 2500
надо смотреть состояние

0

28

Сдам квартиру
1-к квартира 36 м² на 7 этаже 9-этажного панельного дома
Реальная замечательная 1 комнатная квартира сдается в развитом районе города Казани ! В квартире сделан качественный ремонт! Отличный кухонный гарнитур, вся необходимая техника ! Заезжай и живи ! В шаговом доступе остановки, школы, садики ! Посредникам не беспокоить. Фото реальные. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам.

0

29

2-к квартира, 47 м², 3/5 эт.
Арендная плата
14 000 руб. в месяц
ГородКазань АдресВысокая Гора, Юбилейная скрыть карту
Народная + спутник
14 000 руб.
в месяц
2-к квартира, 47 м², 3/5 эт.
Высокая Гора, Юбилейная
Сдам квартиру
2-к квартира 47 м² на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома
Просторная чистая двухкомнатная квартира 47 м² с отличным ремонтом, со всей необходимой мебелью и техникой кроме стиральной машиной сдается порядочным людям на длительный срок. Коммунальные платежи включены. Вы вряд ли захотите покинуть эту квартиру после осмотра !

0

30

FIAT Doblo, 2006
Цена
299 000 руб.
Пробег 95 000 - 99 999 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, минивэн, левый руль, цвет чёрный
Продам ФИАТ ДОБЛО ПАНОРАМА, 2006 г. (эксплуатация с 2007 г) Удобный вместительный автомобиль, отлично подходящий и для загородных поездок и для города . Не битый, без ДТП . Кондиционер, ГУР, подушки безопасности, парктроник , стеклоподъёмники , автомагнитола , маршрутный компьютер, два комплекта резины. Объем багажного отделения составляет 750 л. Расход бензина 9 л/100 км по городу. Ухожен, обслужен - без вложений.Торг уместен. Собственник.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ » Недвижимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно