КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » ПРОДАЖА ПРИОРИТЕТОВ


ПРОДАЖА ПРИОРИТЕТОВ

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Есть информация что Александр Леонидович занимается продажей приоритетов, Александр Николаевич уволен по причине того что указал это центральному офису. Леонидыч успешно перевел стрелки непосредственно на него. Мы продолжаем успешно (я уже нет, заблокирован так сказать за свободословие) кормить директора ТТ. Был разговор с Ижевском, специально туда ездили (не я) с фактами "успешной" работы Леонидыча. Всю ценовую политику и набор ведет местный директор то бишь много раз упомянутый Леонидыч, все косяки ТТ - его заслуга. ЭТО ПИШУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ КОЛЛЕГИ- если брать ТТ есть отдельный ответчик того что сейчас твориться. Я не буду работать в ТТ пока там сидит этот человек , мне просто стремно от одной мысли что я отдаю свои деньги ему. Все это я знаю из первоисточников. АДМИН это нельзя удалять. Если будут какие то вопросы в личку.

0

61

чем быстрей они поймут что надо признать паражение в этом бизнесе тем быстрей станет спокойней нам.Все нормальные водилы давно работают сами на себя и на своих машинах. А где вот они еще их будут брать ?

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » ПРОДАЖА ПРИОРИТЕТОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно