КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » ПРОДАЖА ПРИОРИТЕТОВ


ПРОДАЖА ПРИОРИТЕТОВ

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Есть информация что Александр Леонидович занимается продажей приоритетов, Александр Николаевич уволен по причине того что указал это центральному офису. Леонидыч успешно перевел стрелки непосредственно на него. Мы продолжаем успешно (я уже нет, заблокирован так сказать за свободословие) кормить директора ТТ. Был разговор с Ижевском, специально туда ездили (не я) с фактами "успешной" работы Леонидыча. Всю ценовую политику и набор ведет местный директор то бишь много раз упомянутый Леонидыч, все косяки ТТ - его заслуга. ЭТО ПИШУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ КОЛЛЕГИ- если брать ТТ есть отдельный ответчик того что сейчас твориться. Я не буду работать в ТТ пока там сидит этот человек , мне просто стремно от одной мысли что я отдаю свои деньги ему. Все это я знаю из первоисточников. АДМИН это нельзя удалять. Если будут какие то вопросы в личку.

0

31

кто в курсе, по чем нынче 10 приоритетов купить?) 10к, нет? клиент один недавно предлагал) говорит, что может договориться))

0

32

че не договорился то?
а че в татарке дырехтор сменился?

0

33

да 10к не было - раз, во вторых - может лапшу вешал)

0

34

Скоро 20 приоритет введут-за минет руководству.

0

35

и 25 за анал  :crazy:

0

36

Ага еще и желающие,в очередь строятся будут:-) :-) :-) :-)

0

37

В начале очередь будет маленькая и в тихую(что бы ни кто не узнал), а там через месяц другой будет больше чем на трудоустройство. :blush:  :D

Отредактировано Vulw (2014-01-15 18:11:16)

0

38

:rofl:

0

39

Р657ан - белое лачетти. в аэропорту пофигу на очереди, походит, пофоткает у кого грязная машина, или съемная наклейка; потом берет заявку и валит. человек и "настучать" успевает, и только по аэропортам гонять.

0

40

слышал на уровне слухов - это и есть "внимание на линии ведется контроль "

0

41

ага! внимание! на линии гондоном ведётся контроль! :-)

0

42

татарин написал(а):

Р657ан - белое лачетти. в аэропорту пофигу на очереди, походит, пофоткает у кого грязная машина, или съемная наклейка; потом берет заявку и валит. человек и "настучать" успевает, и только по аэропортам гонять.

А пизды что ни кто не пробовал дать? Ну хотя-бы толпой и в темном углу? Или по инету проще?

0

43

вас снимает штопаная камера :D

0

44

И смех и грех: Взрослые мужики оправдываются перед пришлыми херомантами за то что не возят их рекламу и не моют машину после каждой заявки. Тьфу нах! Какие забастовки все татарстанские попугаи на кредитофокусах заслужили такую работу и такой заработок!

0

45

Лоботряс написал(а):

И смех и грех: Взрослые мужики оправдываются перед пришлыми херомантами за то что не возят их рекламу и не моют машину после каждой заявки. Тьфу нах! Какие забастовки все татарстанские попугаи на кредитофокусах заслужили такую работу и такой заработок!

:cool:

0

46

:flag:

0

47

Это арендные жополизы, за любую поблажку брата продадут . Опять же на уровне слухов слышал что у них есть прогамма на андройде, чтобы гасить простых водителей. никто не помнит новость о том что разработано приложение для контроля качества? ))) это о нем речь.

0

48

злые все какие то. в такси всегда был слив заявок и всегда будет. причем в любой дс это происходит и сейчас, только форма слива поменялась. в татарке сливают приоритеты, там, где есть конечный пункт, сливают заявки. а об этом ступоре в работе вас предупреждали еще год назад.

0

49

сегодня встретил своего старого знакомого таксиста, катается на белой машине, спросил у него - лицуху то сделал?, в ответ услышал: а нах, я по 1000 плачу в месяц, заказов стало в два раза больше, чем у лицензированных машин. Я промолчал, даже не стал спрашивать кому платит. Меньше знаешь - крепче спишь.
Развод какой то.

Отредактировано VARLON (2014-01-23 23:07:54)

0

50

как то слабо в это вериться

0

51

VARLON написал(а):

как то слабо в это вериться

Фактов нет,вот и не вериться,а по сути сплошь и рядом все это происходит,блять во что превратили,,эту отрасль вместе с таксистами,пиздец полный :canthearyou:

0

52

а какие могут быть факты, если это и так, в чем конечно я сильно сомневаюсь, кто выложит эти факты??? правильно - никто

0

53

полюбому трепач.

0

54

Виталий
Хочешь сказать что гавно уже на вентиляторе и будут раскачивать?ни че подобного,всем уже похуй до всего :flag:

0

55

я писал уж на тавте что в союзе в таксопарках были "еврейские" колонны и все туда стремились потамучто там был и план и чумараИ если это и сейчас есть то наверное об этом лучше не думать.

0

56

так же на тавте была тема о создании своей ДС с взносом по пять рублей.И кто? и что? и где? Лучше будут ныть и на вентилятор гоано кидать,чем спросить самого себя А что ты сделал для лучшей своей доли?

0

57

http://s8.uploads.ru/t/ucEmy.jpg

понтушки 116 116

0

58

http://m.prokazan.ru//auto/view/72603

щас эти гавнюки аутсайдеры будут на каждом углу кричать, что все кругом пид@расы, а они Д'АРТАНЬЯН, АТОС, ПАРТОС И АРАМИС !)))))))

0

59

MFK написал(а):

понтушки 116 116

не обязательно. В кане могло и бесплатно достаться.

0

60

MFK написал(а):

http://m.prokazan.ru//auto/view/72603

щас эти гавнюки аутсайдеры будут на каждом углу кричать, что все кругом пид@расы, а они Д'АРТАНЬЯН, АТОС, ПАРТОС И АРАМИС !)))))))

да и пох. надолго их не хватит.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » ПРОДАЖА ПРИОРИТЕТОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно