КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ » WhatsApp Messenger


WhatsApp Messenger

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

WhatsApp Messenger - это кросс-платформенное приложение для смартфонов, позволяющее обмениваться сообщениями и при этом не платить, как за SMS. Приложение доступно для iPhone, BlackBerry, Android, Windows Phone и Nokia, и, конечно, сообщения могут передаваться между всеми указанными смартфонами. WhatsApp Messenger использует тот же тарифный план Интернета, что и электронная почта с браузером, поэтому при передаче сообщений отдельная плата взиматься не будет и вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями.

Кроме стандартного обмена сообщениями пользователи WhatsApp могут создавать группы, отправлять друг другу неограниченное число сообщений, фотографий, аудио- и видеофайлов.

http://www.whatsapp.com
скачать можно тут

0

2

так ватсап в любом андройде  тоесть планшетнике есть .у меня он сразу при покупке вроде был или я его скачал не помню но он есть у меня

0

3

а ты ставь его на телефон
он определяет по номеру телефона из твоих контактов

0

4

у меня телефон для разговора пока не андройд а планшетник только для работы .и номер симки никому не даю и не разобрался пока как оно все работает .планшетник то у меня без году неделя. Вот кто нить показал как там все работает  чтоб немешало работе в такси

0

5

на планшете и два джимейла какихто стоит и васал вроде и еще чтото а карт с новигатором 4 штуки .некоторые и удалить нельзя они сразу там были . вот вчера яндекс карту скачал с новигатором и панарамным обзором . классно

0

6

Приложение доступно для iPhone, BlackBerry, Android, Windows Phone и Nokia

0

7

всю жизнь пользуюсь самсуном и болтушка у меня кнопочная пока .работает уже 5 лет и не глючит

0

8

Viber тоже классное приложение

0

9

Ставил и вибер
потом удалил
ну не понравился

0

10

Я как то из за этого вайбера чуть не спалился.

0

11

как это?

0

12

Виталий написал(а):

Я как то из за этого вайбера чуть не спалился.

жена застукала?

0

13

По тупости привязал планшетник с вайбером к своему номеру, когда дочь сидела в инете, туда сообщения приходили, которые были отправленны на мой номер, а я как баран сидел и ждал, что мне ни кто не пишет.

0

14

А кто нить пользуется приблудой для экономии батареи или это куйня,а то не особо дружу со всей этой хренью,,,если че Андрюша 4.1.1 планшетный?

0

15

я пользуюсь
но это хуйня :D
так прикольно конечно

0

16

Александр1976
Ну да я так же и подумал,ставил пару раз млять. заепывался потом свои настройки :canthearyou: на место ставить,млять как отпустишь такие приложения в свободный полет,все пизнес полный,мож просто неумеючии куй знает,мож кто и опишется ждемс :confused:

0

17

ставил тоже, убрал нах. лишние приложения сразу убираю, потом нужные хрен найдешь!)))

0

18

Так то если бы работало батаряэкономия,поставил бы,а заепывает жизнь на шнурке иль около розетки :suspicious:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ » WhatsApp Messenger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно