КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ


ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

феликс написал(а):

Если бы я грязными поднимал 250 в час, то давно бы работу нашел обычную, тысяч за 30000 и не плакал бы тут.

30000 тысяч 30 лямов что ли?)) Тут вроде речь о работе и заработке а не о рвачестве с ресепшенов. Человек честно трудится в поте яйца, а ты его чему-то научить пытаешься)

0

212

Лоботряс написал(а):

в поте яйца,

Странная это штука такси.Ну нихера ниче не потеет как яйца. Тальком чтоли их сыпать?))))

0

213

Дмитрий Саныч написал(а):

Странная это штука такси.Ну нихера ниче не потеет как яйца. Тальком чтоли их сыпать?))))

Детской присыпкой

0

214

А вот сегодня у каждого входа в мегу столько татарстанцев стоят .даже где всегда просили отъехать охранники и то стоят и в подъземке тоже стоят

0

215

Лоботряс написал(а):

Детской присыпкой

а хуже не будет? станет пиписька как у ребенка жена из дома выгонит и любовницы отвернуться)))) А вообще беда прям с этим по три раза на дню подмываешься

0

216

Дмитрий Саныч написал(а):

а хуже не будет? станет пиписька как у ребенка жена из дома выгонит и любовницы отвернуться)))) А вообще беда прям с этим по три раза на дню подмываешься

А еще писаться и какаться начнешь а из слов останется только мама,папа, титя))

0

217

Лоботряс написал(а):

феликс написал(а):

    Если бы я грязными поднимал 250 в час, то давно бы работу нашел обычную, тысяч за 30000 и не плакал бы тут.

30000 тысяч 30 лямов что ли?)) Тут вроде речь о работе и заработке а не о рвачестве с ресепшенов. Человек честно трудится в поте яйца, а ты его чему-то научить пытаешься)

Хахаха, не перечитал свой пост перед отправкой, конечно же 30000 рублей. А смысл таков, что чем зарабатывать 250 рублей в час в такси грязными, то лучше найти простую работу 5 дней по 8 часов. Просто вы херовые экономисты, а выживаете за счет жуткой переработки. А ведь не зря в совке ввели восьмичасовую пятидневку, там экономисты были хорошие. Если человек работает 8 часов и пять дней в неделю, то он имеет возможность восстановить свои силы: и здоровье так не гробит, и живет дольше. То есть не надо тратить деньги на его лечение или на воспитание нового работника вместо досрочно умершего от переработки. Немного цинично, конечно, но в совке к человеку было отношение как к винтику механизма. Вот ДС работает правильно: как испанцы, с сиестой, 8-9 часов в день, правда я не уточнил, сколько он дней в неделю работает. У меня другой график: 4 по 12 и три дня отдыха. А вы пашите и дальше за копейки на двух работах.
А про ресепшены: завидуй молча.

0

218

феликс
У тебя реально мания величия? Чему завидовать? Что мешает мне или любому другому человеку взять манагеромобиль, получить тряпку и устроиться в союз? А кто на двух работах за копейки пашет? Херню какую-то городишь.

0

219

в японии люди работают на фирмах по три часа безплатно  У них это дань за работу Работаю с одним выходным в зимнее время и по обстоятельствам .Могу вообще не работать .А летом работаю 4 дня с обеда понедельника до обеда пятницы А потом ДАЧА и отдых что потом 4 дня пролетают как один

Отредактировано Дмитрий Саныч (2014-01-19 14:31:45)

0

220

Лоботряс написал(а):

феликс
У тебя реально мания величия? Чему завидовать? Что мешает мне или любому другому человеку взять манагеромобиль, получить тряпку и устроиться в союз? А кто на двух работах за копейки пашет? Херню какую-то городишь.

Ты реально думаешь,  что клиенты из гостиниц платят только за что я подъехал на иномарке? Тогда ты еще глупее, чем я раньше думал.

0

221

феликс написал(а):

Ты реально думаешь,  что клиенты из гостиниц платят только за что я подъехал на иномарке? Тогда ты еще глупее, чем я раньше думал.

Ты реально думаешь что я что-то о тебе думаю? Ты не в себе. Платят только потому что не хотят искать телефоны местных кутарочных дс. Хотя москвичи например их находят на раз два

0

222

Уважаю ... Саныча, дядю Вову... молодцы , мне не сложно ... а может им приятно будет.. чтобы человек сделал что то хорошее, подвез бесплатно, покормил собаку, отдал в детский дом.. достойно уважения.. редкость нынче, при капитализме то... все деньги считаем..

0

223

хренасе вы тут болтаете! :-) у меня времени нет на форум, а они тут батл устроили! ;-) работать надо господа, тогда и денежки прибавятся! ))))

0

224

MFK написал(а):

хренасе вы тут болтаете!  у меня времени нет на форум, а они тут батл устроили!  работать надо господа, тогда и денежки прибавятся! ))))

не в воскресенье же :disappointed:

0

225

всех денег не заработаешь

0

226

а всех денег и не нужно зарабатывать! так скромненько для жизни!))))

0

227

скромненько пенсионеры живут на подачку государства

0

228

MFK написал(а):

работать надо господа, тогда и денежки прибавятся! ))))

Мой ответ на это - в моей подписи))) Спиздил то ли у крановщика. то ли у экскаваторщика на форуме спецтехники))) Уж очень правильная фраза)))

0

229

кому как! :-)

0

230

Темы подходящей нет - напишем здесь.
http://s4.uploads.ru/w97Yx.jpg
Ну теперь стоит подумать, закрывать ИП или нет.

0

231

Ма-6-ка
Это страховые. А налога нынче сколько?

0

232

там немного повысили вроде 1и4 коэфициент будет .А что там годать в апреле пойдешь там все подсчитают. Можно нулевой сдавать и 20700 в пенсионку Получается на 16 рублей дешевле. А вот интересно как раньше пенсионка будет вмененку перекрывать 50%?

0

233

Лоботряс написал(а):

Ма-6-ка
Это страховые. А налога нынче сколько?

сама налоговая до сих пор  не вкурсе с кого и сколько брать

0

234

Всем привет, 6 лет отработал в такси в Саратове, по семейным причинам переехал в Казань, прочитал что вы бастуете, сам несколько недель отработал в Лидере, если сравнить ваши заработки и заработки такси в Саратове, то Саратовские таксисты последний год в час пик в 7 утра ждут заказов от 40иинут и выше не говорю уже про обычное буднее время, у вас хорошие дороги и нет таких пробок, в саратове на заказ в 200р уходит более часа времени из за пробок, заранее извиняюсь если написал не туда

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно