КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ


ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Делимся впечатлениями

0

2

я дома! no comment! :-)

0

3

без комментариев
http://s7.uploads.ru/t/HL3ur.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zfPX9.jpg

0

4

клиенты больше бастуют похоже :D

0

5

старый новый год! вечером бухать будут!))))

0

6

Народ надо больше ложных вызовов делать, сами слиняют домой.

0

7

Кто еще сегодня работал вместе С Санычем?  :flag:

0

8

MFK написал(а):

старый новый год! вечером бухать будут!))))

вечером это во сколько? я с пол пятого и до пол восьмого откатал и ни одного пьяного .Так как опять около подъезда отстоял без работы . а так работать хотелось . :sceptic: Ладно завтра наверное точно клиенты бастовать не будут и может быть если повезет кого нить отвезу даже со скидкой 20% ой Интервью ведь так и не взял у клиентов. :writing:

0

9

Александр1976 написал(а):

Кто еще сегодня работал вместе С Санычем?

колян работал еще утром но похоже тоже около своего подъезда

0

10

что вам сказать, други мои? вылез я в город, собираю поребрики, иногда беру заявки, т.к. смена бесплатная моя последняя закроется только в час ночи. поребрики шли пока нормально, но и заявок смотрю тоже до х! машин на линии мало, в любой точке регистрируюсь, сразу же идёт заявка! отсель вывод, народу машин сегодня не хватает. не знаю как это скажется на будущем, время покажет. по вестям  Татарстана сегодня показывали про забастовку, если кто смотрел, раскажьте а, чё там казали?

0

11

Сегодня водителичетырехтаксомоторныхкомпанийгорода не вышли на работу. Так они выразили недовольствонынешнимитарифамина перевозку пассажиров.
Как заявил телекомпании«Эфир» один из бастующих,Михаил Зуевский, таксисты требуютиндексации оплаты за проезд. По словам таксистов,они не будут приниматьзаявки до 15 января.

0

12

тоже сейчас город глянуть надо

0

13

Таксисты Казани провели забастовку-"невидимку"

0

14

я не работаю,татарсан вызываю, уже машин 30 вызвал.

0

15

и как, приезжают?

0

16

Виталий написал(а):

я не работаю,татарсан вызываю, уже машин 30 вызвал.

террорист ))

0

17

только утром пусть Лидер не бастует, а то мне к 8.00 в Минтранс, а потом к 8.30 в Кремль

0

18

По эфиру сейчас в прямом эфире батл!! таксист( памятник ему при жизни) us представитель такси Татарстан! Коллеги скиньте пжл ссылку на видео! щас посмотреть не могу!! Друг позвонил сказал что по эфиру  показывают!

0

19

456 116 написал(а):

По эфиру сейчас в прямом эфире батл!! таксист( памятник ему при жизни) us представитель такси Татарстан! Коллеги скиньте пжл ссылку на видео! щас посмотреть не могу!! Друг позвонил сказал что по эфиру  показывают!

обязательно как ссылку найду

0

20

456 116 написал(а):

По эфиру сейчас в прямом эфире батл!! таксист( памятник ему при жизни) us представитель такси Татарстан! Коллеги скиньте пжл ссылку на видео! щас посмотреть не могу!! Друг позвонил сказал что по эфиру  показывают!

не было батла
была Тема
там 3 таксиста выступали

0

21

http://www.efir-kazan.ru/menu2/programm … 3_01_2014/
все что связано с эфиром сдесь а сам там смотри

Отредактировано Дмитрий Саныч (2014-01-13 23:18:36)

0

22

Уже машин 50 приехало, давно меня пора в черный список внести, сижу наблюдаю через окошко:-)

0

23

смотри, ща по подъездам ломиться будут, выкуривать начнут

0

24

Виталий написал(а):

Уже машин 50 приехало, давно меня пора в черный список внести, сижу наблюдаю через окошко:-)

куда с попкорном идти?

0

25

вокруг моего дома 20 машин ждут заявку

0

26

террористы!)))) а я по поребрикам гоняю!))))

0

27

MFK написал(а):

террористы!)))) а я по поребрикам гоняю!))))

как успехи?

0

28

видимо в струю попал, тьфу, тьфу, не жалуюсь! клиенты все наслышаны уже про забастовку, спрашивают, а вы разве работаете? мы даже и не звонили раз сказали что забастовка!)))) трое мне так заявили! даже чурбанчик в узбечке спросил, а вы чего работаете мана!))))

0

29

завтра веселе будет

0

30

Ну как забастовка продвигается?

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно