КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ


ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

переехать на БЕЛазе надо, чтобы уж наверняка! :-)

0

62

456 116
а что тебе мешает уйти от всех и придти в Лидер где один приоритет ? Я ведь работаю уже 4 года и никуда не бегаю и работаю по 8 -10 часов и мне хватает и у меня трое дедей.Или вы работать не хотите или лукавите

0

63

Александр1976 написал(а):

да татары молодцы
красиво устроили гонки на приоритеты
всю сущность людскую выявили

плюс плюс (пипец плюс не нашел на клаве)

0

64

На ++++++++++

0

65

Ворон написал(а):

Ты не понял. Чтоб либо он есть, либо его нет.

а всетаки кто с лидеровскими шашками гоняет тому 10% приоритета надо больше))))) ИМХО

0

66

Не надо плодить всякие лояльности

0

67

Бл@ать! в казани кто нибудь бы сделал такое!!!

В Москве и Московской области камеры «Стрелка-СТ» были подвергнуты масштабной вирусной атаке из-за которой из строя были выведены более ста комплексов видеофиксации. На восстановление штатного режима работы потребуется не меньше месяца.
В ночь с 9 на 10 января перестали приходить данные с болеем чем 90 камер, а итоговый урон - 110 из 144 «Стрелок» не функционируют. Это стало известно из письма компании,обслуживающей камеры, в «Центр безопасности дорожного движения Московской области». Основная версия случившегося- вирусная атака. Об этом сообщает портал Газета.ру
Также приводятся слова некоего информатора,который заявил,что не работают абсолютно все камеры. Некоторые эксперты предполагают,что на восстановление всей системы видеофиксации потребуется не меньше месяца из-за специфичной и трудоемкой работы над отладкой оборудования. Также нельзя исключать вариант,что данная вирусная атака - очередный шаг конкурирующих компаний,которые хотят получить право обслуживать подмосковную систему видеофиксации.

0

68

MFK написал(а):

. хитрости здесь как и в рыбалке. )))) вот как то так.

только Маратей не забудь что когда ты в своей рыбалке нарвешься на сома и он тебя утянет в пучину морскую где тебя никто не найдет и тогда ты точно уже никому не скажешь что ловить мааааленьких и вкусных карасиков куда приятней и для здоровья полезно нежели играть с большими хищными рыбами в опасную игру ИМХО

0

69

456 116 написал(а):

, давно закрыл

и лицуху тогда можешь выкинуть

0

70

согласен Саныч!)))) мы осторожничаем и не увлекаемся!

0

71

Дмитрий Саныч
Именно так я и сделал! Работаю в Лидере! Ну херова у меня получается зарабатывать, фарт - вот на чем держиться заработок! он либо есть либо нет. Знаю что есть такое понятие как опыт - знание города, рыбных мест. Не мне судить о том как троих детей прокормить, но сейчас и этот зароботок хороший (в данный период пойдет), но явно не тот к чему надо стремиться. Вапще когда 3,5 года назад когда в везет пришел решил- если работать в такси то только если заработок выше реального среднего заработка, так оно и было до поры до времени, а у татарки система раздачи реально лучше, было время сравнить, да и много чего совершеней, все познается по опыту работы. Но гниет там все- с головы, никак иначе

0

72

сегодня второй день по эфиру гоняли про забастовку. выступал директор таксопарка 1. если есть желание посмотрите, правда ничего ахового!)))

0

73

в лидер пускай первый таксопарк свои машинки устроит и будет им счастье

0

74

улыбнулр Саныч! :-)

0

75

чё в городе творится то хоть? а то даже не выходил сегодня никуда!)))

0

76

Саныч за лидер глотку перегрызет :D

0

77

стою на мойае на воровского после смены очередь жду. каких только такси мимо не едет.и премьера и рейс и 24 и первое проехало а татарстан через каждые три минуты по 5 штук едут.я отработал нормально.Вот чтото барсов не видать не одного.на счет погоды похолодало .это радуэт

0

78

ну да, у нас в ТТ чего чего а машин с избытком!))) завтра выйду посмотрю как работа будет идти. эти дни машин мало было судя по проге, завтра все стоять будет наверное! ))))

0

79

А чего нибудь добились хоть в татарстане?

0

80

пока вроде нет, но это начало, я писал ниже в теме форума Татарстана

0

81

MFK написал(а):

ну да, у нас в ТТ чего чего а машин с избытком!))) завтра выйду посмотрю как работа будет идти. эти дни машин мало было судя по проге, завтра все стоять будет наверное! ))))

ты что не в курсе чтоли .? забастовку продлили до 19 января.!!!!! Ведь за один день ничего не смогли добиться от руководства так решили измором взять .Сегодня был в офисе в лидере отдавал доки на приоритет .,так там стооооолько народа из татарстана стояли в очередь записывались на инструктаж что я еле проталкнулся туда чтоб отдать доки свои .Воо как оно живется то.Не веришь? сам сходи посмотри если еще запись идет . а может уже всех записали

0

82

Из одной жопы в другую  :D

0

83

душат, неподетски душат ТТ

0

84

откуда мне знать, если дома валяюсь))) ну если решили в лидер многие записаться, это их выбор. значит там скоро будет излишки машин, если не ограничат запись. я помню по осени пару десятков машин снялись и ушло в лидер, но спустя месяц снова вернулись в ТТ. пока идёт неразбериха, нет смысла прыгать туда сюда! ну это моё мнение конечно!)))

0

85

да каждый день идут перебежки с одной ДС в другую

0

86

те прыгают туда сюда кто в себе не уверен и вообще по жизни не уверен .многие работают в двух такси а то и в трех. мне вот почему то одного лидера хватает .

0

87

ну судя по твоим пламенным речам у  тебя там супер пупер приоритет типа один  :D

0

88

Александр1976 написал(а):

Из одной жопы в другую  :D

эта жопа жопее, так как дешевле. Да и нравы у птички барские, чуть что не так,типа отказ от заявки, сразу отключили. Сбегут обратно или будут держать на второстепенных ролях: выставил розу, пришел татарстан быстрее и уехал по татарке.

0

89

Пиздец, и так стоим по часу заказ ждем, теперь походу по два часа будем ждать. Куда столько машин.

0

90

феликс написал(а):

эта жопа жопее, так как дешевле. Да и нравы у птички барские, чуть что не так,типа отказ от заявки, сразу отключили. Сбегут обратно или будут держать на второстепенных ролях: выставил розу, пришел татарстан быстрее и уехал по татарке.

обижаться они умееют, чуть не по ихнему, то ты уже враг номер один

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно