КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ


ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Тема на эфире про таксистов

0

32

Бедные водители Татарстана. Всего 3 в месяц зарабатывают(((

0

33

Александр1976 написал(а):

Тема на эфире про таксистов

Нервничают, так толком и не че не сказали.

0

34

не каждый же день перед камерами

0

35

Кто с Татарстана, есть хоть какие нибудь продвижения у вас? Цену подняли или нет? Недавно по радио слышал рекламу, Как и прежде, посадка 60 рублей, такси Татарстан)))

0

36

Александр1976 написал(а):

не каждый же день перед камерами

Так надо было найти более активных, которые не стесняются.

0

37

че не пошел то? :D

0

38

Так не позвал ни кто((

0

39

заранее купил пинал с домовушкой и если отказ то весь подьезд выбижет в трусах на улицу а там объява вот вам за ложный вызов.ты ужВиталий Викторович к себе к подъезду не вызывай а то такойже как я продвинутый поподется и будещь свои яйца на морозе морозить как минимум недебю. а потом все белье в квартире мыть и вообще ремонт делать.)))

0

40

а на эфир надо было организаторам сей акции идти а не торпед посылать которые и сами нн знаюь почему они такие несчастные. и продолжают работать за 2 рубля. жесть жестяннмя а не дело .

0

41

Дмитрий Саныч написал(а):

заранее купил пинал с домовушкой и если отказ то весь подьезд выбижет в трусах на улицу а там объява вот вам за ложный вызов.ты ужВиталий Викторович к себе к подъезду не вызывай а то такойже как я продвинутый поподется и будещь свои яйца на морозе морозить как минимум недебю. а потом все белье в квартире мыть и вообще ремонт делать.)))

Так я не в свой дом вызывал, а на против)

0

42

вот рнтересно где Марат поребрики находит?Второй день катаю и гп одной руки не видел.Хотя так приятно по шляпе где посадка 40рэ а км 20рэ стоят и за простой счелкает не хило к лиента прокатить .Ну нет пока клиентов поребричных((((( да и такие нормальные кудато свалили. Ну сегодня всетаки удалось интервью взять у клиента мирового судьи кировского района .И она мнп прям рримым ьекстом заявила что закон лейсбийский говно.Я ее еще переспросил что это за заклн а она мне тоже так на прямую А вы не знаете в какой позе занимаются сексом лесби? ну мне сразу стало понятно что судья это реальнь разбирается и в жизни и в законах и в сексе и с юмором у нее все окей

0

43

по "теме" хороший вопрос прозвучал -что же вы сначала кредиты берете, а потом думать начинаете. Зачем дорогой кредит берете? - Эта забота о клиенте )))))). Как говориться Татарстан на таких вот жадных и неумных постороил свою репутацию. И ежу было понятно что нет смысла брать дорогое авто тем более перед пиком соотношения спрос - предложение на январь - апрель сего года.Погоня за сеюминутной выгодой (побольше заявок) приводит к плачевным результатам. Либо неподготовились либо растерялись! Но то что вышли на СМИ -  :cool: .К кому обращаться будете? - не могли четко связать.... работать надо больше головой а не баранкой черт побери. Что то критику накидал, сам только самоустранился... молодцы! начало положено! ... побольше слушайте Леонидыча - вапще должны останетесь!

0

44

вот про паребрик написал и у меня он случился .правда вез по нормальной шляпе с ркб в ифекционную на пр победы ну и то нормально почти  200рэ было и клиентка мне и заплатила 200

0

45

мне попадаются поребрики только когда с клиентом еду. а так их не видно.

0

46

то что пацаны прозвездились слов нет .но всеже как всеже все криво высказывали и даже больше Кривили душой эти таксисты. И ато реально работает тот и без приорететов работает.и на все хватает

0

47

Дмитрий Саныч

Не согласен Саныч, если такси - единственный зароботок, то не хватает вообще не на что, тем более в Татарке у меня с 2 приоритетами полная жопа была, да и в Лидере я без приоритетов сижу вылавливаю свободные, где бы не зарегестрировался везде 2 или 3-ий, вот и переотмечаюсь без конца . При том при всем этом кутарочном доходе нет никаких соц.условий, нет офиц.дохода. Правильно конечно что тот кто может- может всегда, но это не относится к людям живущих на один доход, а таких большинство, в том числе и я.

0

48

да и с приоритетом постоянно бываешь 2 в очереди. приставляю как без него туго.

0

49

да татары молодцы
красиво устроили гонки на приоритеты
всю сущность людскую выявили

0

50

сделали бы как в лидере два один приоритет. и не парились бы.

Отредактировано Виталий (2014-01-14 12:59:21)

0

51

Виталий

Это бздец будет! мало что ли примера татарки

0

52

456 116 написал(а):

Виталий

Это бздец будет! мало что ли примера татарки

Ты не понял. Чтоб либо он есть, либо его нет.

0

53

доброго дня, ребятушки! тут батл, конечно, меньше чем на тавте, но есть!))) и это радует!
Саныч! это, видимо, вчера мне фортануло. я же не говорю, что каждый день поребрики кучами стоят. далеко не так. вчера, как говорится, в струю попал просто. выезжал из дома, на Москве живу, возле остановки по телефону остановился поговорить. ко мне сразу подошли. сколько до центра будет? я говорю х.з. по счетчику, ну они довольные прыг-скок! а у меня в шляпе посадка 80 и км 20. спрашивают почему 80? ответ прост- свободная посадка! ну а дальше поездка. обошлась она им в центр с Москвы в 260 руб. ничего не сказали.))) ну а там уж вставал в места массого скопления людей. поездка другого чела с кольца до ркб обошлась ему в 420 р. оттуда с остановки в сторону города, где я встал и успел покусаться с бомбилами, ( это наша корова и мы её доим) забрал клиента и увез до центра через мамадышский тракт, ( потому как он не местный был) по цене че то около 500 р. и т.д. ночью на Фучика очень много поребриков было. после полуночи вставал возле ж.д. и других мест, откуда люди выходили. такие места уж каждый знает, я думаю. плюс есть несколько моментов, которые раскрывать не каждый водитель такси будет. хитрости здесь как и в рыбалке. )))) вот как то так.

0

54

Ворон написал(а):

Ты не понял. Чтоб либо он есть, либо его нет.

:cool:

0

55

MFK написал(а):

доброго дня, ребятушки! тут батл, конечно, меньше чем на тавте, но есть!))) и это радует!
Саныч! это, видимо, вчера мне фортануло. я же не говорю, что каждый день поребрики кучами стоят. далеко не так. вчера, как говорится, в струю попал просто. выезжал из дома, на Москве живу, возле остановки по телефону остановился поговорить. ко мне сразу подошли. сколько до центра будет? я говорю х.з. по счетчику, ну они довольные прыг-скок! а у меня в шляпе посадка 80 и км 20. спрашивают почему 80? ответ прост- свободная посадка! ну а дальше поездка. обошлась она им в центр с Москвы в 260 руб. ничего не сказали.))) ну а там уж вставал в места массого скопления людей. поездка другого чела с кольца до ркб обошлась ему в 420 р. оттуда с остановки в сторону города, где я встал и успел покусаться с бомбилами, ( это наша корова и мы её доим) забрал клиента и увез до центра через мамадышский тракт, ( потому как он не местный был) по цене че то около 500 р. и т.д. ночью на Фучика очень много поребриков было. после полуночи вставал возле ж.д. и других мест, откуда люди выходили. такие места уж каждый знает, я думаю. плюс есть несколько моментов, которые раскрывать не каждый водитель такси будет. хитрости здесь как и в рыбалке. )))) вот как то так.

Пруха, по 400-500 с людей брать.

0

56

аааааа....у меня своя история, лицуху я в самом начале получал, как раздача в мин трансе началась, цвет серебристый тогда прокатывал, лицуха моя не имеет силы в Лидере я так понимаю. Так то она у меня трется в водительской книжке вместе с правами и техпаспортом. В Татарке приоритет я за нее получил давненько и мой приоритет за нее в офисе под сомнение не ставили, несмотря на то что я цвет не менял. Было бы неплохо за факт наличия у меня лицухи приоритет в Лидере получить  :blush: , но цвет авто не белый, да и ИП я закрыл, давно закрыл

0

57

один вредный попался вчера, все его что то раздражало, то почему нельзя курить в салоне, то запах вонючки не нравится. да и проехал он по шляпе всего на 150 р. но видимо сам себя наказал. кинул мне денежку, хлопнул дверью, и поскакал. а кинул то он мне не 100 и 50, а 500 и 50! в темноте не увидел наверное! ну я слабеньким голосом- мужичооооок! тут пятихатка вместо стохи! но он меня не услышал видимо! )))))

0

58

это компенсация за нервотрепку)

0

59

Если бы не было кучи приоритетов, люди бы хоть в долги не лезли такими толпами, Татарстан же берет "качеством" . В скором времени Леонидыча переедут ночью на такой вот "качественной" машине. Не дай бог конечно, но что то будет. Попадется какой нибудь совсем больной на голову и пиши пропало. Либо "попросят", чего бы очень хотелось

0

60

MFK

в прошлом году вез тетку одну из за 10 рублей погнала меня по убитой дороге, очень убитой, там тоже 150 было, не знаю что было на лице у меня, но она мне вместо 100 и 50 тоже сунула 500 и 50, тоже тихо сказал но услышала ((. Ладно говорит, компенсация на ходовку. Почаще бы клиенты об амортизации авто задумывались  :blush:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » НОВОСТИ ТАКСИ » ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ КАЗАНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно