КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ВОПРОС - ОТВЕТ » бесплатный сыр


бесплатный сыр

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто ответит безплатный сыр в мышеловке бывает или это удел сильных?
http://s6.uploads.ru/t/BzIj5.jpg

+1

2

во-первых, в мышеловке он не бесплатный, его еще и купить надо, чтобы туда положить, а во-вторых, мышь за этот сыр платит своей жизнью. Вывод - нет ничего халявного, за все надо платить.

+1

3

меня не интересует тот  кто его туда ложит и почем он его ложит. Интересно такая ситуация . Один тупой крыс полез за сыром на пролом и попался в капкан а другой крыс просто подошел и забрал свой кусок сыра так как в капкан уже не попадет .Получается только пройдохи могут на чужих костях иметь свои безплатные радости.

+1

4

пришло @бучее письмо счастья о неправильном расположении т.с. на улице университетская! штраф 1,5 рубля. но я там ожидал клиента, есть ли смысл подавать в суд на отмену, или суду пох ибо нех?

0

5

лучше юристу вопрос

0

6

марат, на тавто есть форум, поищи. я как то решил с помощью ФАРа вопрос с штрафом и радости не было предела. Может и ошибаюсь, но вроде как Шарикоф - довольно осведомленый в таких вопросах

0

7

456 116 написал(а):

марат, на тавто есть форум, поищи. я как то решил с помощью ФАРа вопрос с штрафом и радости не было предела. Может и ошибаюсь, но вроде как Шарикоф - довольно осведомленый в таких вопросах

точно
напиши ему в личку

0

8

рахмэт, парни, щас попробую!

0

9

MFK написал(а):

пришло @бучее письмо счастья о неправильном расположении т.с. на улице университетская! штраф 1,5 рубля. но я там ожидал клиента, есть ли смысл подавать в суд на отмену, или суду пох ибо нех?

"неправильное расположение" или под знак встал?
с шашкой был?

0

10

под знак уж " остановка запрещена" .0)) с шашкой был.

0

11

бадаться можно, если сослаться на то, что такси приравнено к общественному транспорту, а действие знака 3.27 не  распространяется на маршрутные транспортные средства. Для этого нужно обратиться в ГАИ, предоставить оригинал лицензии, уведомление, путевой лист на дату составления протокола. Шансы есть всегда.

0

12

ШарикоFF сказал нельзя, ибо такси не является маршрутным т.с. (((

0

13

попытка не пытка

+1

14

MFK написал(а):

пришло @бучее письмо счастья о неправильном расположении т.с. на улице университетская! штраф 1,5 рубля. но я там ожидал клиента, есть ли смысл подавать в суд на отмену, или суду пох ибо нех?

я сегодня в такой ситуации был на левобулачной 52 прям под камерой на автобусной полосе простоял 9 минут в ожидании клиента . но у меня и шашки на крыше и наклейки на дверях.вот посмотрим придет ли мне такое письмецо

0

15

а про биплатный сыр наверное никто не знает даже юрист

0

16

автобусная полоса настроена на проезд т.с.  у меня же переносная была , даже перевозная )))) так что не придёт!)))

0

17

радует

0

18

чё за нах? не могу картинки загрузить, пишет загрузка файлов отключена! где её включить? в настройках смотрел, вроде бы ничего такого нет!

0

19

http://s6.uploads.ru/t/LngbG.jpg

0

20

все работает

0

21

чёж у меня тупит?))) ладно потом разберусь!)))

0

22

размер уменьши

0

23

она даже уменьшать не даёт, пишет что функция загрузки отключена! на авку без проблем загрузилась после уменьшения. завтра выходной, разберусь!))))

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ВОПРОС - ОТВЕТ » бесплатный сыр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно