КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ » Про СССР что связано у нас с ним!


Про СССР что связано у нас с ним!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://s6.uploads.ru/t/19kHS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nvID5.jpg

0

2

Не лги,что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена. Я помню всё как было раньше. Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни"всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, И братство было просто братством. И не учили по ТВ вседозволяющему б*лядству.

0

3

Саныч! ты специально под другим отчеством в профсоюзе находился, чтобы потом не доказали ничего?)))

0

4

нихера ты глазастый))) я и не видел он же в профкоме лежал в гараже а потом как купил там при развале 4 камаза так и не нужен он стал

0

5

ептить! у меня же 4 глаза!)))

0

6

а я вот пока не дойду к оптику за второй парой и ночью не работаю потаму что зрение уже не то Говорили мне ночью спи на дальнобое а я по ночам всегда херачил без сна и панкриотит получил потаму что заповеди не соблюдал о чревоугодии
http://s003.radikal.ru/i204/1401/fc/90b19031a901.jpg

0

7

я наоборот по ночам работаю, а днём начревоугодничаюсь и спать! :-)

0

8

http://s9.uploads.ru/t/WCdNA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Cqyg0.jpg

0

9

классная игрушка, я столько денег на нее тратил!)))

0

10

тянул из родителей все, что бы на 15 - ти копеешные монетки поменять, в Парке Горького был такой атракцион, на месте нынешней новой дороги на Миллениум, одноэтажное старое здание

под этим автоматом обычно полку  деревянную ставили, для самых маленьких

Отредактировано VARLON (2014-01-21 22:49:49)

0

11

а мой дед одноглазый там работал смотрящим и мы с дочкой там играли биплатно.

0

12

тебе повезло!))))

0

13

в больнице сказали что панкриатит мог из за нервных переживаний случтться А у меня как раз на новый год такие переживания были .... ты Марат наверное не знаешь что мы с женой ребенка потеряли. вот сейчас и порвалось где тонко. а в детстве никаких проблем и вся жизнь впереди и не надо ни за что думать и отвечать. Союз не разу каким бы он нибыл не был для меня плохим .Наобарот я там был как и все граждане уверен в завтрешнем дне и поэтому было на душе спокойно.

0

14

Все болезни у нас от нервов! один триппер от любви!))) 
про советское время я согласен с тобой. была уверенность, и спокойнее было.
ты уже все, на больничке?

0

15

уже капельницы прошел. но жрать охото пипец. может еще и язву найдут. при поступлении взвесился блин 105 кг вешу. вот говга то накопил))) При выписки надо будет взвеситься может сброшу лишний вес ? в палоте 6 коек одна пока не занята..Решил уже 8 сканвордов в карты пока в палате не кому не проигрался. вообщем леченье у меня сейчас под контролем опытных врачей. Надо было сразу в больницу а я блин дома лечиться начал .Ну через неделю сказали поправят мне здоровье.А потом уж придется его беречь как зеницу ока)))

0

16

давай выздоравливай! похудеешь, фигня, наберешь быстро вес!
если бы не инет, в больничке вообще вешалка!)))

0

17

выздоравливай :cool:

0

18

сейчас без инета везде хреново если ты на него подсел.я с собой и ноут с етой взял .вот народ фильмы смотрит и телевизор в нем притом какое хочешь. ну и планшетник и телефон тоже взял.тут у одного бабая 6 телефлнов и ему звонят через каждые 5 минут.я ему уже погоняло дал СМОЛЬНЫЙ Ладно на тихий час он их выключил.Он умудрялся сразу по трем телефонам говорить.Пипец просто а не больничная палата.Одним словом смольный

0

19

в детстве тырнета не было и жили как то .а сейчас все дети уже больные тырнетом

0

20

крутой дедуля!!!)))) а ведь раньше в больнице лежать вообще жесть была, скукотища!!! я один раз всего лежал, больше не хочу! тогда правда я с удобствами лежал, в палате телевизор с видиком, весь этаж у меня в палате и в коридоре сидели смотрели видик. врачи меня благодарили за тишину, что я обеспечил на этаже!))))

0

21

:sceptic:  :suspicious:  :tired:

0

22

Присоединяюсь к той четкой игрухе,Морской Бой,она вроде называлась,зачетная вещь в те времена была,еще в тогдашних Детских Мирах,Цумах она стояла,,,,Мда были времена когда мороженное,самое дорогое было,20копеек пломбир,а сливочное 15копеек,фруктовое 7копеек,,,,обед в школе недельный был 1р20коп,,,,,2р40коп кормили 2раза,,,,,умудрялись экономить на этих обедах и были богатыми,школярами,заебись было время :rofl:  :rofl:С центра до квартала на оф,такси можно было доехать за 1р50коп,,,бомбилы брали уже 3рубля,,,это цены до развала СССР,,точнее год не могу вспомнить,хоть убейте,но помню хоть и был школяром :jumping:  :D бензин был 60копеек литр,у водил его можно было,брать за примерно за полцены,у тех кто большегрузах типа Зил o.O ,а вот 92,,,и непомню,чтоб такой был,талоны были на 76горючку,ну и на солярку,,,,, :D

Отредактировано Demanя,,,, (2014-01-24 00:25:20)

0

23

мне каждый день 1 рубль в школу давали
после второго урока бутерброд с котлетой
после 4 обед :jumping:

0

24

да, я тоже порой не платил за обед, хотя денюшку мама давала регулярно.
но всему обману приходит конец, когда в 87 отец приехал в отпуск из Афгана, он то меня и расскусил, зато морыги вдоволь кушали, как раз в основном по 7 копеек с фруктовым наполнтелем, учились экономить

0

25

Александр1976
Саня очнись какой рубль,я твоего же года,начальные классы вспомни,вот когда рубль начал рушиться,вот тогда может и давали те 1рубль в день ты говоришь о старших классах,бутылка пустая0,5 стоила 20коп,ее хуй просто так на улице было найти :crazyfun:

0

26

Demanя,,,, написал(а):

Александр1976
Саня очнись какой рубль,я твоего же года,начальные классы вспомни,вот когда рубль начал рушиться,вот тогда может и давали те 1рубль в день ты говоришь о старших классах,бутылка пустая0,5 стоила 20коп,ее хуй просто так на улице было найти

яже не говорю что я все тратил :D
но каждый день мне давали рубль
я сам ел
девченок кормил
шиковал короче :D

0

27

а еще любил покупать сухой кофе с молоком в брикетах
вкусняшка :cool:

0

28

А первую Пепси кто помнит,та что на Г.Тукая,блять вот очередюга была жесть,пили пепси,бутыль тут же сдавали :flag:

0

29

Александр1976 написал(а):

а еще любил покупать сухой кофе с молоком в брикетах
вкусняшка

Ан нет я постарше тя немного буду,кода ты пил кофе,я похоже уже пил пиво :D

0

30

Demanя,,,, написал(а):

А первую Пепси кто помнит,та что на Г.Тукая,блять вот очередюга была жесть,пили пепси,бутыль тут же сдавали

я на Украине жил в детстве
почти на границе с Польшей
к нам капитализм быстрее пришел

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ » Про СССР что связано у нас с ним!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно