КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ » В Риге сейчас не спокойно


В Риге сейчас не спокойно

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня подруга в риге живет вот она мне прислала на почту такие новости А еще совсем недавно все было спокойно .

У НАС СЛУХ ПРОШЁЛ ЧТО 16 МАРТА В ДЕНЬ ПАРАДА ФАШИСТОВ.. -- РУССКИХ ГРОМИТЬ В РИГЕ БУДУТ..!! И ВОТ ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ..----ТОТ КТО НЕ ЛАТЫШ ТУТ -- ЛЮБОГО ЛАТЫШИ СЧИТАЮТ РУССКИМ -- ПОМОГИ -- И НЕ ДОПУСТИ БОЙНИ, И ПОГРОМОВ ..!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА ПОСТ В ЗНАК ЗАЩИТЫ НЕ ЛАТЫШЕЙ И АНТИФАШИСТОВ ВЛАТВИИ..ПРОГОЛОСУЙ ПРОТИВ МАРША И ПАРАДА ВАФФЕН СС В РИГЕ 16 МАРТА В ЭТОМ ГОДУ.. ..!! МНЕ СТРАШНО.., ГОВОРЯТ ЧТО ЛЕГИОНЕРЫ- И ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ.. -- 16 МАРТА ХОТЯТ УСТРОИТЬ ПОДОБИЕ ХРУСТАЛЬНОЙ НОЧИ.. ГОВОРЯТ.. -- СЛУХИ ХОДЯТ.. -- ЧТО РУССКИХ ТУТ КАЛЕЧИТЬ БУДУТ..!! А ТУТ ВСЯК КТО НЕ ЛАТЫШ --ТОТ РУССКИЙ-- Я БОЮСЬ..!! ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ МОЛ УЖЕ БЫЛО.. ТЕПЕРЬ ПОРА МОЛ ДОБИВАТЬ ВСЕХ КТО МОЛ ТУТ ОККУПАНТ.. - КТО НЕ ЛАТЫШ..!! И ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ.. -- ЭТО ПРОТИВОСТОЯТЬ -- НЕ ДАТЬ НЕ ПОЗВОЛИТЬ ПРОВЕСТИ МАРШ-ПАРАД ЛЕГИОНЕРОВ ВАФФЕН СС ..!! СОБИРАТЬ ВСЕМ МИРОМ ГОЛОСА.. -- ТОГДА ЗАМЕТЯТ СМИ И ДАЛЕЕ.. !! ЛАТЫШИ -- БОЯТЬСЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ РОССИИ..!! КАК ТОЛЬКО НАЙДУТСЯ НЕДОВОЛЬНЫЕ В РОССИИ -- ЕВРОСОЮЗ НЕ СМОЖЕТ ЭТО ИГНОРИРОВАТЬ... ПРОШУ ВСЕХ.. КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА С ЧИСТОЙ ВОЛЕЙ..-- КАЖДОГО КТО ПРОТИВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ФАШИЗМА..= ПРОГОЛОСУЙ НРАВИТЬСЯ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПРЕСТУПНИКОВ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ ФАШИСТСКИХ ВЫРОДКОВ.. -- И ПАРАДА ЛЕГИОНЕРОВ СС --- В РИГЕ.. -- НАДО СОБРАТЬ МАКСИМУМ ГОЛОСОВ И ПОДНЯТЬ ВОЛНУ НЕСОГЛАСИЯ С БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ ФАШИСТСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ ПРОЖИВАЮЩИХ В ЛАТВИИ И РИГЕ.. !! ________________СКОРО 16 МАРТА.. !! ДЕНЬ ФАШИЗМА И ФАШИСТОВ В ЛАТВИИ.. == ДЕНЬ ПАРАДА И МАРШИ ФАШИСТОВ ВАФЕН СС... !! МАРШ И ПАРАД ТЕХ ПРЕСТУПНИКОВ КТО УБИВАЛ ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ, ЖЕНЩИН, И ВОЕННОПЛЕННЫХ В КОНЦЛАГЕРЯХ, В ХАТЫНИ, МОРИЛ ГОЛОДОМ ЛЕНИНГРАД.. -- ЯЯ ДОЧЬ УЗНИКА ДЕТСКИХ БАРАКОВ КОНЦЛАГЕРЯ САЛАСПИЛС.. == И КАЖДЫЙ ГОД.. -- СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ ОТ БОЛИ.. -- ОТ ТОГО ЧТО ФАШИСТОВ В ЛАТВИИ ЧЕСТВУЮТ КАК ГЕРОЕВ.. ИМ ВЫДАЮТ ОЕНА ЧЕСТИ ПОЧЁТА И СЛАВЫ.. -- ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ.. !! НАРОД.. -- ПРОШУ ВАС .. -- ОХ.. И ДО КОЛЕ ВАМ НЕ БУДЕТ ВСЁ РАВНО ЧТО МРАЗЕЙ КОТОРЫЕ РАССТРЕЛИВАЛИ, ПЫТАЛИ, НАСИЛОВАЛИ , ИЗДЕВАЛИСЬ НАД ВАШИМИ МАМАМИ, ДЕДАМИ, ОТЦАМИ.. -- БЕЗНАКАЗАННО , И БОЛЕЕ ТОГО КАК ГЕРОИ.. -- МАРШИРУЮТ ПО ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.. == ПОДДЕРЖИ ЭТО ВО ИМЯ ТЕХ ГЕРОЕВ КТО ПОГИБ ЗА НАШУ СВОБОДУ.. ЗА ВЕТЕРАНОВ ПОГИБШИХ В БОЯХ С ФАШИСТАМИ.. -- КАЖДЫЙ ГОЛОС ПУСТЬ БУДЕТ ВЫСТРЕЛОМ ТЕМ КТО ВОЕВАЛО С НАШИМИ ОТЦАМИ И ДЕДАМИ.. КАЖДЫЙ ГОЛОС ПУСТЬ БУДЕТ КАК ВЫСТРЕЛ ПО ФАШИСТУ-- ПРЕСТУПНИКУ КОТОРОГО УМИРАЯ ОТ РАНЕНИЙ НЕ СМОГ ДОБИТЬ ОТЕЦ ИЛИ ДЕД..!! ПУСТЬ СМИ УВИДЯТ И ПУСТЬ ХОТЬ В ЭТОМ ГОДУ ЗАПРЕТЯТ МАРШИ ФАШИСТСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ..!! КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ.. И ПРОШУ.. -- ПОДДЕРЖИТЕ ГОЛОСОМ.. !! НАЖМИ НРАВИТСЯ В ПОДДЕРЖКУ ЗАПРЕТА ПАРАДА ФАШИСТОВ..!! == ГОЛОСОМ В ПОДДЕРЖКУ НАШИХ СТАРИКОВ ВЕТЕРАНОВ.. -- КОТОРЫМ В ЛАТВИИ ЗАПРЕЩЕНО ДАЖЕ ОРДЕНА НОСИТЬ.. !! СМОТРИТЕ ВИДЕО !! 17 Мар 2011 г. В первой части программы: записанное интервью с депутатом Сейма Валерием Кравцовым ( Центр согласия ). Во второй части программы: день 16 марта. Латышские легионеры гордость Латвии или ее позор? В студии TV5: племянник легионера Улдис Фрейманис и заместитель председателя общества Мир без нацизма Валерий Энгель. В ЛАТВИИ РУССКИХ ЖЕНЩИН ИЗБИВАЮТ ЛАТЫШИ .. !! ЛАТЫШИ В ЛАТВИИ ИЗБИВАЮТ РУССКИХ ЖЕНЩИН -- ЗА ТО-ЧТО ОНА В МАГАЗИНЕ ГОВОРИЛА НА РУССКОМ.. !! В ЛАТВИИ ФАШИЗМ.. !! ВОТ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ.. !! ______ http://news.mail.ru/incident/16383665/ _______ http://news.mail.ru/incident/16382082/ ________ У избитой в Риге за русскую речь женщины зафиксировали побои Женщина, которую ударили за то, что она говорила с кассиром на русском языке в Риге, прошла медицинское освидетельствование побоев, передает РИА Новости . Побои зафиксированы. Теперь дело за полицией. Думаю, что это (расследование) займет какое-то время , сказала пострадавшая. Ранее сообщалось, что женщина ударила одну из покупательниц торгового центра за то, что она обратилась к кассиру на русском языке. Избитая в Риге за русскую речь женщина прошла освидетельствование побоев Женщина, которую ударили за то, что она говорила с кассиром на русском языке в Риге, прошла медицинское освидетельствование побоев. Побои зафиксированы. Теперь дело за полицией. Думаю, что это (расследование) займет какое-то время , сказала пострадавшая РИА Новости во

0

2

Абсолютно насрать на Прибалтику
как они были подстилкой так и остались

0

3

у меня в таллине две сестры и брат жили одну сестру с братом убили а одна за муж вышла за фина и уехала в деревню к нему в финляндию . А когда она работала в магазине касиршой еще в СССР то ей и в то время плевали в лицо если она не могла ответить на эстонском и говорила на русском . Так что Санек там реально русских убивают а не в понарошку .У меня из молдавии все приехали родственики слава богу живими хотя и там в то время резали и убивали .Ты представь у меня друг тоисть одноклассник в канаде живет и его там никто не гнобит что он из россии а наобарот он там себя ведет так свободно что не позволил бы вести себя скажем у нас в казани

0

4

все, валим в  Канаду

0

5

ага! и такси там откроем, в Канаде! :-)

0

6

ЛАТВИЯ -- ХОККЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ..!! СВАСТИКА..!! ПОПРОБУЙТЕ СЕГОДНЯ СПАТЬ СПОКОЙНО.. -- У РОССИИ ПОД БОКОМ -- У САМЫХ ЕЁ ГРАНИЦ -- БУЙСТВУЕТ ФАШИЗМ.. !!http://s6.uploads.ru/el3bM.jpg

0

7

С огнем играют придурки.

0

8

Дмитрий Саныч написал(а):

ЛАТВИЯ -- ХОККЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ..!! СВАСТИКА..!! ПОПРОБУЙТЕ СЕГОДНЯ СПАТЬ СПОКОЙНО.. -- У РОССИИ ПОД БОКОМ -- У САМЫХ ЕЁ ГРАНИЦ -- БУЙСТВУЕТ ФАШИЗМ.. !!

углубитесь сначала в значение свастики, а потом уже говорите о фашизме. Это ведь древнеславянский знак и у него положительное значение, это фашизм при его использовании, опоричил данный символ, который сейчас все ненавидят

0

9

Но всем же понятно,что они этим имели ввиду...не знак солнца же.

0

10

я не про то, что они имели ввиду, а про то, что извратили все накорню, особенно наше мышление в СССР, почему никто сразу не объяснял значение иэтого символа? сейчас тоже самое происходит, мягко сказать - запудривание мозгов народу

0

11

ПРИЧЕМ ссср?

0

12

никто сразу не объяснил значение этого символа в послевоенные годы, фашизм и свастика - разные вещи
просто не поленитесь и изучите древнеславянские символы свастики, очень интересно, сразу мнение измените

Отредактировано VARLON (2014-01-11 00:42:50)

0

13

VARLON написал(а):

никто сразу не объяснил значение этого символа в послевоенные годы, фашизм и свастика - разные вещи

не соглашусь

0

14

это были разные вещи пока их гитлер не сделал символами

0

15

Символ есть символ, его никто не присваивал и уж тем более Гитлер, а использовал в своих интересах, и значение символа с тех пор не изменилось, изменилось лишь наше отношение к нему. Если бы на своем гос.флаге Гитлер использовал бы Березу, мы бы ее сейчас вырубили на корню?
Да и этим символам более тысячи лет, Гитлера тогда и в помине небыло

Отредактировано VARLON (2014-01-11 00:55:19)

0

16

Александр1976 написал(а):

это были разные вещи пока их гитлер не сделал символами

Гитлер воспользовался символами причем "грамотно", что до сих пор люди это помнят

0

17

я эти символы не из желтой прессы вытащил .у меня подруга в риге живет.так что это все из первоисточника. она конечно не русская а еврейка чистокровная и фашизма боиться ужастно

0

18

http://s6.uploads.ru/t/YFcvJ.jpg

0

19

Можно матом ?   Блядь, заебали пидарасы, гнусные ... Для справки... в Прибалтике никогда не было самостоятельных государств... никогда.. всегда под .. Польша... Германия .. Россия...только дедушка Ленин - подарил Латвии государственность, ну и Ельцин ... так нет .. чтоб памятники им ставить и говорить спасибо... сносят памятники..

0

20

пидарасы блять

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ » В Риге сейчас не спокойно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно