КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » Расшифруйте сврой Ник.


Расшифруйте сврой Ник.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На том форуме еще хотел эту тему поднять . Вот тут только руки дощли.Начну с себя .До своего ника мне пришлось проделать не легкий жизненный путь .Был и димкой и димбосом и димоном и митькой и димычем .Но на определенном этапе своего жизненного пути когда открывали ИПэ и ООО .я открыл сразу несколько ИПэ и ОООшек .Договора кабинеты встречи камандировки суды заявления обещания итд итп . В результате чего сам того не замечая превратился в Дмитрия Саныча. А тут еще и дочка подросла Женехи .Как им при знакомстве представляться? как не Дмитрий Санычем. Теперь я везде Дмитрий Саныч
пысы Забыл я еще ведь пред с садовом обществе.

Алаверды кто следующий?
http://s7.uploads.ru/t/gx9yT.jpg
фото на аве и на волюте говорят сами за себя)))

0

2

Ну мне еще далеко до Виталия Викторовича:-) пока побуду просто Виталиком:-)

0

3

Имя и год рождения  :D

0

4

Виталий написал(а):

Ну мне еще далеко до Виталия Викторовича:-) пока побуду просто Виталиком:-)

Ты уже не Виталик а Виталий :blush:

0

5

Александр1976 написал(а):

Имя и год рождения

а я думал что 1976 это твой рост и всегда представлял тебя таким высоким как Варлона  :crazyfun:

0

6

как бы хотелось услышить тех у кого в нике дабл ю или просто три vvv b kb////65

0

7

у меня с ником все понятно, не заморачивался ))

0

8

номер машины и регион?

0

9

а помоему это телефон в зеленодольске

0

10

Пин код от карточки.

0

11

Виталий написал(а):

Пин код от карточки.

:D

0

12

MFK - аббревиатура  Марат Факилович Киямов

0

13

марат ))) с группы сюда пришел )))

0

14

тут каждому реальному человеку рады .и пусть еще зовет сюда одногрупников таксистов

0

15

я с группы не пришёл, я с@ебался!!!)))))))

0

16

сейчас только что там был, нахрен они стену закрыли, типо смотрите у нас все довольны и сыты.

0

17

стену они и за меня закрыли, ниже мое последнее сообщение . Обиделся Леонидыч

Отредактировано 456 116 (2014-01-10 11:48:35)

0

18

Что же Александр Леонидович вижу что вы прочитали мое сообщение на стене ))). Так вот Я САМ УШЕЛ ! И ПРИДУ ОБРАТНО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВАС ТАМ НЕ БУДЕТ!!! Что же Вас так задело? Боитесь Вы и знаете за кем правда ! Вы из замечательного такси (дело в первую очередь не в деньгах) превратили Такси Татарстан в очень сомнительную контору! Почему же когда я приходил к вам и задавал вам всех интересующих вопросы по поводу бесконечного набора и дикого сокращения заявок для отдельно взятого таксиста? Почему для меня работающего около 3 лет верой и правдой работы кот наплакал что вы сказали? Помните? - уставились на какую то хрень на своем руководительском столе а не мне в глаза и бормотали какой то бред! Я ВЕРЮ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ НО БЕЗ ВАС УВАЖАЕМЫЙ . Когда у меня возникали вопросы и у моего друга коллеги( который работал практически с самого основания ДС ТТ)где то полтора года назад мы пришли к Вам с воросами и не услышали ничего вразумительного нас удачно "перехватил" представитель из Ижевска и все по полочкам нам разложил, мы были приятно удивлены уважительным к нам водителям отношением, он очень много времени нам посвятил. ВОТ ТАК ВОТ НАДО РАБОТАТЬ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ А НЕ ШТАТ РАБОЧИЙ РАЗДУВАТЬ БЕЗ ВСЯКОЙ МЕРЫ И ПЛЕВАТЬ НАМ В ЛИЦО. Очень надеюсь что Вас скором времени не будет здесь! Я для этого все сделаю, потому что я таксист который уважает свою профессию! Я НЕ ОСКАРБЛЯЮ ВАС - Я СТАВЛЮ ПОД БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ ВАШУ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОМПЕТЕНТНОСТЬ!!!

0

19

до этого я еще написал Леонидычу, меня заблокировали, внесли в черный список группы.

0

20

Смело. уважаю.

0

21

Это скорее не смелость а желание сжечь мосты, чтобы вылезти из этого болота, а вернуться тогда когда будет все нормально, будет нормально или нет другой вопрос :dontknow:

0

22

456 116 написал(а):

Это скорее не смелость а желание сжечь мосты, чтобы вылезти из этого болота, а вернуться тогда когда будет все нормально, будет нормально или нет другой вопрос

а как на твоей работе это сказалась ? не расторгли с тобой договор?

0

23

х.з. по поводу договора, может рассторгли. Моим словам обратного хода нет , все что думаю сказал. Обратно идти здравая логика не позволяет. Тружусь в лидере, но и здесь так себе, тем более без лицухи. Пока держусь на плаву. Но все  это к лучшему, чем работать и рыть себе яму, хорошо тем кто не понимает ситуацию или ему некогда думать пока поднимает престиж ДС на суперкредитованном авто. Этот пузырь должен лопнуть рано или поздно.

0

24

Ну мне надо представляться или так помните?
Подсел на данные авто))) И хрен с ним, что ГБО на нее не поставить)))

0

25

желаю добраться до СХ9

0

26

VARLON написал(а):

желаю добраться до СХ9

и работать в такси?

0

27

Ма-6-ка
ну вот это аватарка Я понимаю. Я седня Алик тоже шляпу мерил .Вообще прикольно .

0

28

VARLON написал(а):

желаю добраться до СХ9

Спасибо, конечно - но это не по мне. Если бы не в такси работал и не взял машку, то себе взял бы матрешку в новом кузове-хетч - мой любимый формат)))

0

29

татарин)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » Расшифруйте сврой Ник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно