КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » БАЙКИ ТАКСИСТОВ


БАЙКИ ТАКСИСТОВ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Рассказыва :flag: ем

для начала чужую байку напишу :writing:

0

2

Давно это было, еще в Советском Союзе, 1987 год. Я - тогда еще молодой таксист, но уже получающий иногда заказы от гостиниц "Космос" и "Интурист" (для тех, кто родился уже после распада Союза поясню: в этих гостиницах селились иностранные туристы, одни из самых хлебных клиентов по тем временам). И вот очередной заказ.

Клиенты - двое мужчин лет под 40, садятся на заднее сиденье и начинают оживленно между собой общаться, что характерно - на португальском. Откуда я знаю, что именно на португальском? Да очень просто, в детстве почти 5 лет прожил с родителями на Мадагаскаре (бывшая португальская колония), посему этот язык знал немногим хуже русского.

Пока едем до нужного адреса, из разговора понимаю, что мужики приехали на переговоры с каким-то советским предприятием, и теперь обсуждают, как бы произвести первое благоприятное впечатление на нужного человека. И чёрт меня дернул вклиниться в разговор и сказать "Да угостите его Мальборо". Сказать, естественно, на португальском.

Те, кому за 40, думаю уже догадались, что было дальше. Для молодежи же поясню: в 80-е годы вероятность встретить в Москве человека, говорящего на португальском, была примерно такой же, как сегодня на Черемушкинском рынке повстречаться с английской королевой. Иностранными языками (а особенно такими редкими) свободно владели либо дипломаты, либо сотрудники одного широко известного на весь мир ведомства на Лубянке. На дипломата я походил меньше всего, а вот представить себе таксиста, являющегося на самом деле сотрудником КГБ, бедным мужикам не составило и труда.

Минут 5 ехали молча. Видимо, мужики в голове прокручивали весь свой разговор и пытались вспомнить, не сказали ли они чего лишнего. Наконец, один из них выдавил: "Por favor, não nos prender. Estamos prontos para cooperar" (Пожалуйста, не надо нас арестовывать. Мы готовы сотрудничать).

Закончилось все достаточно банально: ребята долго не могли поверить, что я никакой не секретный агент. Ну а когда подъехали к месту назначения, быстро сунули мне 10 рублей "без сдачи" (поездка тогда стоила около 3 рублей) и пулей выскочили из машины.

0

3

интересно, кому вчера Админ Тавто в личке предлагал Модераторство?

0

4

Ворону наверно

0

5

VARLON написал(а):

интересно, кому вчера Админ Тавто в личке предлагал Модераторство?

мне вот вообще неинтерсно

0

6

Александр1976 написал(а):

Ворону наверно

не думаю, он много чего им высказал

0

7

Собрался на работу - вызвал такси. Пока
ждал уснул. Просыпаюсь, аячас уже
сплю... Звоню в такси:
- Девушка, ятакси час назад вызывал и
уснул, пришлите мне снова машину.
- Ок, ждите звонка.
Перезванивает, ржёт:
- У вас, та же машина стоит, выходите.
Водитель пока вас ждал,тоже уснул!

0

8

Кроха сын к отцу пришел,
И сказала кроха:
Ключ от Форда мне на стол
Или будет плохо...

З.Ы. Это не про Феликса - реально в декабре слышал по какому-то радио))) Тем более почти любое авто можно поставить - ключ от Мазды, ВАЗа, Мерса, Бэхи

0

9

тоже слышал эту рекламу, был в шоке от услышанного, похоже нацелена эта реклама на безбашенную молодежь, которая реально может так сделать, а это рост продаж

Отредактировано VARLON (2014-01-12 20:06:41)

0

10

Ма-6-ка написал(а):

Кроха сын к отцу пришел,
И сказала кроха:
Ключ от Форда мне на стол
Или будет плохо...

З.Ы. Это не про Феликса - реально в декабре слышал по какому-то радио))) Тем более почти любое авто можно поставить - ключ от Мазды, ВАЗа, Мерса, Бэхи

шансон слушаете батенька И это четверостишье заняло почетное первое место с призом в триста рваных на счет телефона

0

11

я на Ретро слышал

0

12

VARLON написал(а):

тоже слышал эту рекламу, был в шоке от услышанного, похоже нацелена эта реклама на безбашенную молодежь, которая реально может так сделать, а это рост продаж

Отредактировано VARLON (Сегодня 20:06:41)

:no:  :nope:  Это не реклама это рубрика дакончи четверостишье
Кроха сын к отцу пришел,
И сказала кроха:

пысы и мы можем прямо тут на форуме устроить тоже самое с призовым фондом который тоже сами определим

0

13

я реально говорю, это была реклама АлармМоторс

0

14

VARLON написал(а):

я на Ретро слышал

можно у Яны Ветровой которая наша землячка спросить .Она на гГолубятникова раньше жила а сейчас вот в Москве работает на радио
http://vk.com/pervayasmena

0

15

VARLON написал(а):

я реально говорю, это была реклама АлармМоторс

плагиат он везде :dontcare:

0

16

о чем спор то

0

17

Семья заказала такси к торговому центру. Вместо обещанных 15 минут ждали 45 минут на пронизывающем ветру. Дети измаялись. Муж поминал таксиста тихим незлым словом, мол, приедет - убью нахер!
Наконец расселись, поехали.
Ребёнок спрашивает громко и чётко:
- А почему мы его не убиваем?
- Кого? - не поняла жена.
- Таксиста!
В машине повисла пауза... Таксист нервно улыбается.
- Сейчас подальше в лес заедем, - буднично сказала жена, - и убьём.

0

18

Подрабатываю таксистом. Намедни села семья: мама, папа, детёныш лет семи. Время позднее, луна на небе.
Едем, дитё у мамы спросило что-то про луну, "почему не отстаёт?" Маман:
- Потому что она большая!
- Очень?
- Да, намного больше нашей Земли.
- А луна далеко?
- Да.
- Как далеко?
- Ну как до Украины!!! Три дня на поезде!!!
- А что такое Украина?
- Ну смотри, есть наш город ........, а есть город Украина. Там очень тепло, когда у нас +30 - у них +60.
- А почему там так тепло?
- Там абрикосы растут, и когда мы в пальтАХ (!!!), они ходят в рубашках.

Господа, куда катимся?

0

19

Таксист рассказал. Купил в кредит Форд. Отрабатывает, бомбит. Тему хорошую нашел. Девушка тормознула. Говорит мне в Москву. Он заряжает 3000 р. Без проблем говорит девушка.Только расчет в Москве по прибытию. Он у нее забирает мобильник в залог. Приезжают на место. Два ланкрузера останавливаются. Выходят пацаны из за руля. Папик внутри. Спрашивают сколько? 3000 отвечает таксист! Тут же получает жестко по морде! И от Пацанов: не борзей! вот тебе 300 баксов и хватит!!! :-) Ездит теперь каждую неделю в пятницу девушку увозит, в воскресенье - забирает.

0

20

VARLON написал(а):

Семья заказала такси к торговому центру. Вместо обещанных 15 минут ждали 45 минут на пронизывающем ветру. Дети измаялись. Муж поминал таксиста тихим незлым словом, мол, приедет - убью нахер!
Наконец расселись, поехали.
Ребёнок спрашивает громко и чётко:
- А почему мы его не убиваем?
- Кого? - не поняла жена.
- Таксиста!
В машине повисла пауза... Таксист нервно улыбается.
- Сейчас подальше в лес заедем, - буднично сказала жена, - и убьём.

и че ? чем дело то кончилось?

0

21

VARLON написал(а):

Господа, куда катимся?

в украину чтоли поехали ? они хохлы чтоли? :rofl:

0

22

Дмитрий Саныч написал(а):

и че ? чем дело то кончилось?

этим пусть следственные органы разбираются  :D

0

23

Дмитрий Саныч написал(а):

в украину чтоли поехали ? они хохлы чтоли?

ага, Лунатики блин  %-)

0

24

- Шеф, отвезешь мою тещу на дачу в Петушки?
- Пятьсот рублей.
- Вот тысяча, вези!
- А сдачи?
- С ДАЧИ - не надо!!!

0

25

Дядя Миша, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям:
- Я сел в такси и сразу понял, что за рулем - АС. Уж как он лавировал между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Но по настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.

0

26

Попадался мне один упертый клиент ездящий утром с тыщей в кармане Большие деньги хорошо но вот с утра и сдачи надо все ему мелкие отдать и потом до обеда мучаешься с этой прлблемой как сдача.Два раза подряд он мне попадался Я уж ему говорю Вы уж будьте любезны утром иметь 100 рэ в кармане для заявки в 90 рэ.Он промолчал .Прошло три дня и мне снова дают этот адрес Я спрятал все полтинники и стольники с козырька в карман на всякий случай. Интуиция меня не подвела.Едем Он мне А у вас сегодня есть сдача с тыщи  Я с великим удовольствием ему отвечаю что есть.Ну все привез я его Он мне штуку а я стал выгребать асю мелочь что накопилась у менч в кармане двери 10р 5 р 3р 2р 1р Вот так я разменял этому клиенту денюшку Лицо он не морщил но уже пообещал в опровдание иметь стольник на такси.

0

27

Попадался мне один упертый клиент ездящий утром с тыщей в кармане Большие деньги хорошо но вот с утра и сдачи надо все ему мелкие отдать и потом до обеда мучаешься с этой прлблемой как сдача.Два раза подряд он мне попадался Я уж ему говорю Вы уж будьте любезны утром иметь 100 рэ в кармане для заявки в 90 рэ.Он промолчал .Прошло три дня и мне снова дают этот адрес Я спрятал все полтинники и стольники с козырька в карман на всякий случай. Интуиция меня не подвела.Едем Он мне А у вас сегодня есть сдача с тыщи  Я с великим удовольствием ему отвечаю что есть.Ну все привез я его Он мне штуку а я стал выгребать асю мелочь что накопилась у менч в кармане двери 10р 5 р 3р 2р 1р Вот так я разменял этому клиенту денюшку Лицо он не морщил но уже пообещал в опровдание иметь стольник на такси.
Подпись автора

Осмысли мысли о смысле мысли




мы одному так с 5000 сдачи дали!))))) не хотел брать, но пришлось! с крупными больше не ездил!)))))

0

28

Саныч, покажи мне 3 рубля, какая она?

0

29

http://s8.uploads.ru/t/eNXFP.jpg

http://kokay.ru/moneti-rubli/monety-3-r … -foto.html

ДС, ты лишнего на сдачу дал - монеты-то из чистого серебра :D

0

30

Заработался просто:)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » БАЙКИ ТАКСИСТОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно