КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Архив перепалки


Архив перепалки

Сообщений 61 страница 90 из 179

1

По просьбам не удалял а оставил на почитать. Все новые сообщения будут удаляться. Просьба не тратить своё и моё время и не писать здесь ничего.

0

61

Ворон написал(а):

Таксистов на линии примерно столько же. Но заявок реально меньше. Два года подряд я предлагаю повышение минималки путем удержания повышенных расценок. 2 года назад держал полтора месяца. Все водители, клянувшиеся в любви и уважухе за это начали катать татарку. Скинул.
Год назад до 28 числа держал насколько помню. Убрал как только водители стали возить массово у более дешевых конкурентов. В этом году посмотрю на результаты забастовки и по факту буду предлагать вам либо доновогодние цены, либо, если будут спамить и реально не будут возить ТТ то теперешние. Будем поглядеть.

Держись. Мы с тобой (пока) пока цену не скинешь.
Январь-Февраль каждый год жопа с заявками, скинешь цену  действительно не будет смысла работать в Лидере, а так пока настроение радует.

0

62

А если и скинет, куда пойдешь работать то? в ТТ?

0

63

Я и так там работаю. Вопрос в том, какое является основным и куда я плачу безлимитку, а какое такси так на всякий случай (например из отдаленки выбраться). Но было время ТТ было на первом месте, а Лидер на подхвате.

0

64

Название темы зачётное))

P.s. Ворон,будет ли безлимит на месяц?

0

65

сколько готов платить за месячный безлимит? т.е. по твоему какова должна быть его стоимость?

0

66

а сколько сейчас вообще безлимит ? :shine:

0

67

Не больше 4х рублей по моему мнению он должен стоить

0

68

вроде недельный 1100, месячных пока нет. А  в татарке недельный безлимит сколько?

0

69

HolyGun написал(а):

Не больше 4х рублей по моему мнению он должен стоить

3500 было бы честнее, ну 3700 максимум

0

70

Я написал про максимум :-) А так да,3500-3700 в самый раз

0

71

интересно, если забастовка в ТТ не даст свои плоды, в Лидере минималка в 100 р удержится?

0

72

Ворон, без подкола не звали сегодня на эфир или сам не пошел?

0

73

Лоботряс написал(а):

Ворон, без подкола не звали сегодня на эфир или сам не пошел?

Я два дня крылся от СМИ. С переменным успехом. Хз, может и хотели позвать, не дозвонились наверн)))

0

74

а зачем крылсято? это же не силовики, че их боятся то этих журналюг

0

75

VARLON
Так надо.

+1

76

VARLON
Я думаю это больше чем силовики:-) :-) :-)

+1

77

опыт моего общения со сми весьма обширен и всегда негативен, кроме одного раза.
если ты им не заплатил - не будет написано то что ты хотел донести. так зачем себя своими же руками помоями поливать?

0

78

Ворон написал(а):

VARLON
Так надо.

ну раз надо, значит надо

0

79

Ворон написал(а):

опыт моего общения со сми весьма обширен и всегда негативен, кроме одного раза.
если ты им не заплатил - не будет написано то что ты хотел донести. так зачем себя своими же руками помоями поливать?

смотря какое сми, если "кефир" - то там ловить нечего, а если федеральный канал - это совсем другое, поверь моему личному опыту, если ты прав, они тебя всецело поддержат, и пофиг им на местные или федеральные власти

Отредактировано VARLON (2014-01-16 00:17:39)

0

80

Айфонофилам повезло. Наконец то им ЯВУ запилили под айОС )

+1

81

HolyGun написал(а):

Название темы зачётное))

P.s. Ворон,будет ли безлимит на месяц?

Ответ будет? :tomato:

0

82

Ворон написал(а):

Айфонофилам повезло. Наконец то им ЯВУ запилили под айОС )

а можно поподробнее, чтобы потом объяснить и довести до сведения своим таксистам, желательно более подробно, а то у меня их сейчас почти полтыщи, жаждущих новшевств и перемен в такси

Отредактировано VARLON (2014-01-17 00:29:22)

0

83

был бы я директором, я бы на все вопросы отвечал:-)

0

84

Виталий написал(а):

был бы я директором, я бы на все вопросы отвечал:-)

Ну тогда хорошо, что ты не директор.

Александр1976 написал(а):

HolyGun написал(а):

    Название темы зачётное))

    P.s. Ворон,будет ли безлимит на месяц?

Ответ будет? :tomato:

Если что-то будет, об этом обязательно известим.

VARLON написал(а):

Ворон написал(а):

    Айфонофилам повезло. Наконец то им ЯВУ запилили под айОС )

а можно поподробнее, чтобы потом объяснить и довести до сведения своим таксистам, желательно более подробно, а то у меня их сейчас почти полтыщи, жаждущих новшевств и перемен в такси

Отредактировано VARLON (Сегодня 00:29:22)

В новостях подробная информация со вчерашнего дня. Все там четко и ясно. Полтыщи "твоих"? А в реестре 34 штуки. Странно. остальное удалил, не для общего пользования.
Имея "полтыщи" автомобилей сам Бог велел свою ДС открывать. Либо прийти ко мне в кабинет со списком и потребовать какую хочешь безлимитку. при условии. что готов их единовременно отлучить от Лидера. детский сад какой-то...

Отредактировано Ворон (2014-01-17 12:50:55)

0

85

и какая интересно безлимитка будет сейчас у варлоновских? :question: предпологаю 500 за неделю :blush: мне бы так  :(
а еще можно и водилам не говорить что безлимитка подешевела и не плохо навариться  :idea:

Отредактировано Дмитрий Саныч (2014-01-17 14:16:08)

0

86

VARLON написал(а):

а можно поподробнее, чтобы потом объяснить и довести до сведения своим таксистам, желательно более подробно, а то у меня их сейчас почти полтыщи, жаждущих новшевств и перемен в такси

Отредактировано VARLON (Сегодня 00:29:22)

полсотни может?

0

87

Ворон написал(а):

В новостях подробная информация со вчерашнего дня. Все там четко и ясно. Полтыщи "твоих"? А в реестре 34 штуки. Странно. остальное удалил, не для общего пользования.
Имея "полтыщи" автомобилей сам Бог велел свою ДС открывать. Либо прийти ко мне в кабинет со списком и потребовать какую хочешь безлимитку. при условии. что готов их единовременно отлучить от Лидера

В каком реестре? Минтранса? не смеши, я второй год этим занимаюсь, надеюсь понимаешь о чем я?  и не все трудятся в Лидере, посмотри капитал и прогресс - эти у тебя.

А на счет требования безлимитки - я не понял.
Открывать свою ДС не собираюсь, хотя поверь есть такая возможность, но нет желания этим гемором заниматься.  Каждый делает свою работу. Да и с 500 машинами такси нет смысла открывать, если только минималку делать 30 р. Но этим только клиента можно привлечь, а вот будут ли работать за такие кутарки таксисты?
Меня сейчас привлекают совсем другие направления бизнеса, нежели такси. Так что удачи вам в вашем нелегком труде.

Отредактировано VARLON (2014-01-17 22:57:28)

0

88

Ворон написал(а):

сам Бог велел свою ДС открывать

директором пойдешь на зп в 100 000/мес? На полном серьезе. :glasses:

Отредактировано VARLON (2014-01-17 22:58:27)

0

89

WARLON! воспользуйся тем, что неразбериха сейчас идёт, наши бастуют, открывай свою ДС, разрекламируй, перемани половину ТТ, и все! тут тебе и рябчики и ананасы!))))

0

90

VARLON написал(а):

директором пойдешь на зп в 100 000/мес? На полном серьезе.

Отредактировано VARLON (Вчера 22:58:27)

К тебе? Нет не пойду. Ты, имея 500 машин занимаешся херней? И не понял простого намека, что с таким количеством машин права качать можно по самое небалуйся?
У тт бастовало около 200 человек. И то в проге тт было видно их влияние. Перестань шалаболить. 2 года, в бизнесе. Я конечно понимаю, что проверить сложно. НО! Прямо сейчас можно залезть на тавто и поймать тебя на вранье. Либо ты врал там, либо врешь здесь. Тебе это надо?

Удали свою шалаболию. Не будь ребенком. Это будет дешевый авторитет, среди 20 посетителей форума. А если тебя макнет кто, то потом не отмоешься. Репутация, она такая.

Отредактировано Ворон (2014-01-18 18:29:57)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Архив перепалки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно