КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Архив перепалки


Архив перепалки

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

По просьбам не удалял а оставил на почитать. Все новые сообщения будут удаляться. Просьба не тратить своё и моё время и не писать здесь ничего.

0

2

Когда вернутся безлимиты???

0

3

пора бы .наверно завтра вернут .хотя и сегодня работы мало чем обычно в такие праздники.

0

4

Останется ли минималка 100 рублей или будет прежней в 80 рублей?

0

5

Да реально охото опять нормальные безлимиты и цены такую как есть чтоб оставили. Кстати рнб также по 80 рублей.

0

6

Безлимиты завтра. Расценки те же врятли, ну а за кусок промолчу

0

7

Ворон, можно узнать ваше мнение  -  что мешает поднять тарифы на таксомоторные перевозки?
"верхи не могут, но низы хотят" да простит меня вождь народов за перефразирование.

Отредактировано VARLON (2014-01-10 20:58:24)

0

8

На данный момент 100 минималка, вот думаю, сколько она продержится.

0

9

вам везёт, стошка минималка! а у нас сцуко со двора в двор гоняют за 70-80 рублей и сдачу просят!))))

0

10

Виталий написал(а):

На данный момент 100 минималка, вот думаю, сколько она продержится.

с чего минималка 100? серьезно? разве не вернули 80???

0

11

80 у рнб только.

0

12

Сейчас три раза по 100 сделал, не думаю что все без скидки. Но на дальняк так же выходит как и было.

0

13

Виталий написал(а):

Сейчас три раза по 100 сделал, не думаю что все без скидки. Но на дальняк так же выходит как и было.

Если на дальняк такие же цены,то может теперь в минималку больший километраж входит!?)

0

14

Скорее всего. Ворона надо спросить.

0

15

Ворон в отпуске или просто не хочет с нами общаться?

0

16

Заказов куча, не успевает на форум заходить.

0

17

тут полно из зарегестрированных нет на форуме . и чего ему сдесь делать? вопросов нет .один флуд  .Отписывается ведь из редка и форум смотрит наверное .И этого наверное хватает ему .А будут конкретные вопросы то наверое он их вниманием не обойдет как всегда что нить ответит .Вот ты Саня спрашивал у Ворона про марата с пирата а сам и не проявил к этому марату интерес и не написал ничего в ответ .И не стал обсуждать те тезисы что маратей пишет в своих блогах.Вот и у Ворона наверняка нет интереса читать то что ему не интересно .ИМХО

+1

18

Да вопросов куча, только не отвечает на них он.

0

19

А ты задай вопрос и жди .Ну а если не в терпеж то в офис едь или в личку напиши .Но вот писать что он не отвечает и не задавать вопрос это выглядит как диалог с самим сабой .ИМХО.

0

20

VARLON написал(а):

Дмитрий Саныч написал(а):

    тут полно из зарегестрированных нет на форуме . и чего ему сдесь делать? вопросов нет .один флуд

Саныч, ой ненадо оправдывать Ворона и уж тем более за него нести ответ, у него своя голова есть на плечах с мозгами, задавались нормальные вопросы, ответы есть не на все, конкретики нет никакой в ответах.

Отредактировано VARLON (Вчера 22:33:57)

ответ - не хочу. так что Саныч верно написал.

0

21

ну наконец то получили внятный ответ - нехочу

0

22

VARLON написал(а):

ну наконец то получили внятный ответ - нехочу

ткни мне слепому в вопрос по делу на который я не ответил в ЭТОЙ ВЕТКЕ.

в ней чего только нет. но по делу - отсутствует.

предлагаешь мне  и тут ковыряться в постах про мелочь на сдачу, срач и подколки от нечего делать?

Отредактировано Ворон (2014-01-12 00:56:48)

0

23

первая страница, седьмой пост

чтоб не ковырялся зря почем: Ворон, можно узнать ваше мнение  -  что мешает поднять тарифы на таксомоторные перевозки?
"верхи не могут, но низы хотят" да простит меня вождь народов за перефразирование.

А про сдачу тебя вообще то никто и не спрашивал

Отредактировано VARLON (2014-01-12 00:59:34)

0

24

VARLON написал(а):

Ворон, можно узнать ваше мнение  -  что мешает поднять тарифы на таксомоторные перевозки?
"верхи не могут, но низы хотят" да простит меня вождь народов за перефразирование.

Отредактировано VARLON (2014-01-10 20:58:24)

это? это ПО ДЕЛУ?
это вопрос на бла-бла-бла...
либо я должен открывать внутренние комм-е секреты и говорить четко, либо попиздеть за жизнь.
может быть, если бы инфа от меня не уходила в тебя как вода в песок, ТО ТЫ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС НАШЕЛ БЫ В СОСЕДНИХ ВЕТКАХ, В МОИХ "ДЛИННЫХ" ПОСТАХ. (капслок случайно завалил, никакой подоплеки, перепечатывать лень)
попугаем тут быть не хочу.
ты написал пару фраз, а я должен обоснование в 3 листа писать, соединяя всю инфу, что уже выкладывал. прикольно)

уже поковырялся.

Отредактировано Ворон (2014-01-12 01:02:51)

0

25

там ответа конкретного нет - это раз, раз ты взялся оотвечать - отвечай. Ты еще на Тавто писал, что находищьсч на форуме, что бы отвечать на вопросы, где ответы? междометьями я тоже умею разговаривать

Ворон написал(а):

это? это ПО ДЕЛУ?
это вопрос на бла-бла-бла...
либо я должен открывать внутренние комм-е секреты и говорить четко, либо попиздеть за жизнь.
может быть, если бы инфа от меня не уходила в тебя как вода в песок, ТО ТЫ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС НАШЕЛ БЫ В СОСЕДНИХ ВЕТКАХ, В МОИХ "ДЛИННЫХ" ПОСТАХ. (капслок случайно завалил, никакой подоплеки, перепечатывать лень)
попугаем тут быть не хочу.
ты написал пару фраз, а я должен обоснование в 3 листа писать, соединяя всю инфу, что уже выкладывал. прикольно)

уже поковырялся.

Отредактировано Ворон (Сегодня 01:02:51)

ненадо оскорблений, если ты взялся держать ответ, так держи

0

26

я оскорбил? не хотел.
ты не понял меня. жаль.

Отредактировано Ворон (2014-01-12 01:14:12)

0

27

еще как понял, причем сполна, я не в обиде, просто не умею этого делать

0

28

VARLON написал(а):

там ответа конкретного нет - это раз, раз ты взялся оотвечать - отвечай. Ты еще на Тавто писал, что находищьсч на форуме, что бы отвечать на вопросы, где ответы? междометьями я тоже умею разговаривать

ненадо оскорблений, если ты взялся держать ответ, так держи

все мы знаем ответ

0

29

здесь я писал что буду отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы?
по моему ты что то путаешь. я всегда писал, что я по своему желанию отвечаю на вопросы. на твой вопрос желания нет отвечать.
для меня ответ на него очевиден.

0

30

VARLON написал(а):

еще как понял, причем сполна, я не в обиде, просто не умею этого делать

будь добр, намекни на что ты мог бы обидеться, если бы умел это делать. я перечитал все написанное и не понял, где же я оскорбил.

лан. удачи.

Отредактировано Ворон (2014-01-12 01:19:59)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Архив перепалки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно