КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Архив перепалки


Архив перепалки

Сообщений 31 страница 60 из 179

1

По просьбам не удалял а оставил на почитать. Все новые сообщения будут удаляться. Просьба не тратить своё и моё время и не писать здесь ничего.

0

31

ясно, вопросов больше не имеем, ответ понятен, принят к сведению, будем рассматривать и принимать соответствующее решение

0

32

в меня инфа не уходит как в песок, а впитывается как в губку, причем непроливаясь, оставаясь там вечно

Отредактировано VARLON (2014-01-12 01:25:22)

0

33

Вот и поговорили.

0

34

главное с пользой и соответствующими выводами

0

35

Все что хотели, узнали:)

0

36

почти :no:

0

37

Такой вопрос, закидываю деньги через КИВИ кошелек, комисия 0% . Куда деваються 5,5 % при внесение платежа ?

0

38

Вообще то 4,5%.  Смирись. Я думаю это комиссия банка. Есть другие КИВИ которые еще свою комиссию берут плюс к этой.

0

39

VARLON написал(а):

Ворон, можно узнать ваше мнение  -  что мешает поднять тарифы на таксомоторные перевозки?
"верхи не могут, но низы хотят" да простит меня вождь народов за перефразирование.

Отредактировано VARLON (2014-01-10 20:58:24)

Называется "Сунь палец - откусят всю руку".

Минималка поднята до 100 рублей. Я считаю уже не плохо. Пока количество заявок не увеличиться, говорить о каком-то еще повышении идиотизм.

0

40

могу ошибаться , но по моему они остаются в Лидере эти %

0

41

Как бы не сглазил, не ровен час, когда все могут вернуть обратно.

0

42

если сейчас реально минималка 100, а не 80 - это действительно хорошо

0

43

Реально, реально. Но на дальняк, по ценам примерно так же выходит.

0

44

главное динамика положительная есть

0

45

Заказов только кот на плакал.

0

46

заказов как обычно, машин просто докуя стало, на всех не хватает

+1

47

по моему машин слишком до#уя!)))))

0

48

Через год машин в два раза больше будет, вот тогда и наступит жопа.

0

49

в два раза врядли, в этом году сложнее будет взять машину в кредит, сейчас как мне кажется процентов 95 машин, работающих в такси кредитные

Отредактировано VARLON (2014-01-12 21:58:59)

0

50

Таксистов на линии примерно столько же. Но заявок реально меньше. Два года подряд я предлагаю повышение минималки путем удержания повышенных расценок. 2 года назад держал полтора месяца. Все водители, клянувшиеся в любви и уважухе за это начали катать татарку. Скинул.
Год назад до 28 числа держал насколько помню. Убрал как только водители стали возить массово у более дешевых конкурентов. В этом году посмотрю на результаты забастовки и по факту буду предлагать вам либо доновогодние цены, либо, если будут спамить и реально не будут возить ТТ то теперешние. Будем поглядеть.

0

51

И это. Комиссия в киви не наша. Все аппараты киви в казани стоят через субагентов. И если даже сама система киви не берет комиссии то берут субагенты. Мы не берем ни копейки комиссии. А в случае с элекснетами даже отдавали сами полтора проц. Так что Санёк, ты неправ )

0

52

а что говорят пермские учредители? о повышении или о понижении?

0

53

Саныч, ты в корне неправ в своем вопросе.

0

54

И Санек не прав и я не прав .Значит тот прав у кого больше прав . Я не прав в чем и почему? Как и Саня от не знания? . И разгадать его поможет киножурнал Хочу все знать! Но мне лучше от вас все узнать чтоб не задавать нелепых вопросов поэтому и спрашиваю .

0

55

Я тебе лучше при встрече расскажу. Не для форума это.

Отредактировано Ворон (2014-01-12 23:52:27)

0

56

Как все заинтриговано то стало, чувствую я себя лишним на этом форуме :flag:

Отредактировано VARLON (2014-01-12 23:55:11)

0

57

Ворон написал(а):

И это. Комиссия в киви не наша. Все аппараты киви в казани стоят через субагентов. И если даже сама система киви не берет комиссии то берут субагенты. Мы не берем ни копейки комиссии. А в случае с элекснетами даже отдавали сами полтора проц. Так что Санёк, ты неправ )

согласен
не прав
перепутал с элекснетами
вспомнил

0

58

Дмитрий Саныч написал(а):

а что говорят пермские учредители? о повышении или о понижении?

учредители не пермские
100%

0

59

Александр1976 написал(а):

учредители не пермские
100%

я это так просто .к слову пришлось. ведь на тавте ты Саня говорил что учредители не местные .А мне и по барабану где они . Самое главное чтоб дело шло и понятно все было

0

60

дело идет
неизвестно куда правда :D

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ЛИДЕР » Архив перепалки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно