КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Повышения тарифов


Повышения тарифов

Сообщений 211 страница 240 из 289

Опрос

Какова должна быть минимальная стоимость посадки
60 рублей

5% - 1
80 рублей

20% - 4
100 рублей

60% - 12
120 рублей

15% - 3
Голосов: 20

1

ГОЛОСОВАНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, МИНИМАЛКУ СДЕЛАЛИ 100 РУБЛЕЙ, ПРАВДА ТОЛЬКО В ЛИДЕРЕ, ТАТАРСТАНЦЫ - ДЕЛО ЗА ВАМИ, ДАВАЙТЕ МИНИМАЛКУ 120

Отредактировано VARLON (2014-01-13 00:53:06)

0

211

Алик а сколько платятза прикурить? Или на шару все хотят? Вот еслирублейпо 300 платилия только на такие заказы и ездил бы)))))

я когда в ползете работал, по 200 рябчиков брал!))))))

0

212

Граждане таксисты. За новостью о повышении тарифов в общественном транспорте вы не видите главного. Вместе с повышением перевозчиков ОБЯЗАЛИ возить до 00.00.
Так что смех смехом, а ситуация с уменьшением количества заказов опять кверху мехом.

0

213

MFK написал(а):

Алик а сколько платятза прикурить? Или на шару все хотят? Вот еслирублейпо 300 платилия только на такие заказы и ездил бы)))))

я когда в ползете работал, по 200 рябчиков брал!))))))

Подпись автора

    все видят как казак скачет! никто не видит как казак плачет... .

Кто в порту прикуривает меньше 500,тот мудак.Сейчас по "Дождю" услышал:такси в Екатеринбурге из-за сильных морозов подорожало на 10%,а там итак цены не маленькие.Вывод один-у нас всяческое воронье имеет таксистов как хочет.
цены

Отредактировано immortal (2014-01-30 11:10:43)

0

214

immortal
на дожде и не такое скажут, больше слушай.
в стране перед олимпиадой информационный голод, вот и пишут ересь всякую.
а такие мудаки как ты эту ересь еще и репостят по интернету.
в Ёбурге и в Казани только похолодало чтоли? где вести с других городов о подорожаниях?
открою тебе секрет - по стране температура во многих местах за 40 уже ушла, а у тебя в минус 28 трагедия.
что, на Теане печка херовая? не греет в минус 30?

Отредактировано Ворон (2014-01-30 12:30:34)

+1

215

Зачёт!))))))

0

216

По поводу Дождя:только по нему и Эху Москвы можно услышать правду,поэтому и отключают повсеместно,а ссылка не с Дождя а с ura.ru.Перед какой универсиадой?Да будет тебе известно,в мороз значительно увеличивается расход топлива,или забыл,сидя в офисе,чучело?

0

217

дебаты начинаются! :-)

0

218

признаю мой косяк, вместо Олимпиады - Универсиаду написал. ща исправлю. суть та же.

0

219

про Эхо Мацы может и соглашусь, но Дождь - это пиздец. либерально -толерантное пидорское говно, вещающее, кстати, как и вся ваша пиздабратия с девизом "Ва Фсем Винуоуаты ДыэС, а мы ниибацо таксёрки!", только в одном ключе "Все вокруг пидорасы, мы ДэАртаньяны, наше мнение - истина в последней нистанции и ниипёт".
доступным языком излагаю?
коверканье ника - признак отсутствия реальных аргументов. харош позориться.

Отредактировано Ворон (2014-01-30 12:40:41)

0

220

immortal написал(а):

По поводу Дождя:только по нему и Эху Москвы можно услышать правду,поэтому и отключают повсеместно,а ссылка не с Дождя а с ura.ru.Перед какой универсиадой?Да будет тебе известно,в мороз значительно увеличивается расход топлива,или забыл,сидя в офисе,чучело?

а ну ка давай расскажи мне за счет чего у ДВС увеличивается расход в минус 30 перед расходом в минус 25, чучело?

0

221

Это доступный язык для твоей пиздобратии,которая в твоем гадюшнике на Гаврилова сидит.Как ты неумело с темы на правдорубов пытаешься свернуть.Воронье-это образное обозначение руководства  везета,татарки и на твоем языке всяких прочих пидорасов.

0

222

Не завелась машина, посадил два аккумулятора, поменял свечи, что еще может быть, бензин лукойл, может слить его и залить керосин. Машина сутки стояла.

0

223

immortal написал(а):

Это доступный язык для твоей пиздобратии,которая в твоем гадюшнике на Гаврилова сидит.Как ты неумело с темы на правдорубов пытаешься свернуть.Воронье-это образное обозначение руководства  везета,татарки и на твоем языке всяких прочих пидорасов.

ну я так и думал. ни одно СМИ не вещает правды. одни вещают заказуху от Кремля, вторые заказуху от оппозиции. если ты веришь в обратное - ты идиот. им даже не надо лгать, достаточно сказать 50% правды.

еще раз спрашиваю про расход топлива.

увеличение стоимости может быть обусловлено ТОЛЬКО повышенным спросом. и не надо тут заливать про расход и тд. при отсутствии спроса, превышающего предложение, повышение называют спекуляцией.
ой мы неженки какие. минус 33 ночью. ДЕТИ, блеать, в садики и школы ходят, а мужики таксисты сетуют, что им не накинули 10р за поездку... дебилизм.

0

224

Расход реально вырос, мне 20 литров хватает на 130 км.

0

225

У него в офисе только расход жратвы растет,а бавла прибавляется.

-1

226

расход то увеличился потому что больше воздух греешь, или  так же как и раньше передвигаешься только расход стал больше?

0

227

Виталий написал(а):

Расход реально вырос, мне 20 литров хватает на 130 км.

Виталий, я про разницу в расходе в минус 25 и минус 30 спрашивал же. А не про разницу в расходе летом и зимой.

0

228

Разница в 25 и 30 только температура печки в машине. А были бы заказы то и расход был бы меньше, в итоге пока ждешь заказ сжигаешь бензин.

0

229

А причем здесь 25 и30,я тоже не понял.Когда 25 стукнуло ты цены поднял?

0

230

в принципе смысла не вижу цены поднимать, и так заказов нет, так вообще не будет.

0

231

Посоветуйте какой лучше купить аккумулятор, денег 3000 рубля.

0

232

Виталий написал(а):

Не завелась машина, посадил два аккумулятора, поменял свечи, что еще может быть, бензин лукойл, может слить его и залить керосин. Машина сутки стояла.

Провода проверь. А машина какая?

0

233

Товарищи, что лучше купить ссаненг рекстон/кайрон или грейтвалл хувер. 2007-2009 г.в. цель - поездки на природу рыбалку и прочее

0

234

шевроле нива

0

235

Александр1976 написал(а):

шевроле нива

Как вариант - думал. Правда месяц назад. В этом году благодаря внезапно попершей работе в такси и основному заработку план поднялся))))).

0

236

по проходимости напорядок выше

0

237

в принципе смысла не вижу цены поднимать,и так заказов нет, так вообще не будет.

на этом можно сыграть, наверное! если цены подымут на проезд, в такси останутся прежними, люди, недовольные долгим ожиданием краснобусов, может и потянутся в сторону такси! :-)

0

238

купил я аккумулятор, теперь надеюсь на две зимы хватит:)

0

239

на три должно хватить

0

240

MFK написал(а):

в принципе смысла не вижу цены поднимать,и так заказов нет, так вообще не будет.

на этом можно сыграть, наверное! если цены подымут на проезд, в такси останутся прежними, люди, недовольные долгим ожиданием краснобусов, может и потянутся в сторону такси!

Ценник надо подымать. Только с умом. Вот к примеру сижу утром. в везете штук 50 заявок на квартале, в максиме штук 20 , плюс ново-сав 15, ну и на московском штук 10. Везет с осторожностью берешь, в мороз обычно 80 руб детей возить в садики. Максиме сразу видно куда ехать, да еще  с 8 утра еще больше ценник подняли, заипли смс слать выходите а смену. В 120 р до 1 км далее по 13р/км. КОгда ценник маленький - сидишь ковыряешь че повкуснее из множества. Когда дорогой - уже не думаешь - бегом берешь что близко. В итоге сидел с 5-30 утра, до 7 утра ездил по всем. Набрал 1200. Как макс цену вкрутил - стал брать только коротыши. За два часа набрал 8 коротышей по километру, штукарь еще извольте . Пробег 21 км. Ну и потом до 15-00 макс меня одаривал заказами, как по 90 р так и зеленодольсками и даже одним безнальным еропортом. Т .е. походу в наплыв когда всем было пох лишь бы уехать, цены подняли, водил привлекли, потом как наплыв спал - как ни в чем не бывало , опять 90 руб

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Повышения тарифов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно