КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Повышения тарифов


Повышения тарифов

Сообщений 1 страница 30 из 289

Опрос

Какова должна быть минимальная стоимость посадки
60 рублей

5% - 1
80 рублей

20% - 4
100 рублей

60% - 12
120 рублей

15% - 3
Голосов: 20

1

ГОЛОСОВАНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, МИНИМАЛКУ СДЕЛАЛИ 100 РУБЛЕЙ, ПРАВДА ТОЛЬКО В ЛИДЕРЕ, ТАТАРСТАНЦЫ - ДЕЛО ЗА ВАМИ, ДАВАЙТЕ МИНИМАЛКУ 120

Отредактировано VARLON (2014-01-13 00:53:06)

0

2

VARLON  по любому 120 зарядил!)))))

0

3

не угадал  :shine:

0

4

а почему нет 40 р посадки ?

0

5

Александр1976 написал(а):

не угадал

все Админ видет со своей большой колокольни  :cool:

0

6

VARLON написал(а):

все Админ видет со своей большой колокольни

не
просто я проголосовал за 120
и логично что ты проголосовал по другому ))

0

7

Александр1976 написал(а):

не
просто я проголосовал за 120
и логично что ты проголосовал по другому ))

логично

0

8

я не вижу кто как голосует

0

9

предлагаю еще один вариант -ПОФИГ .

0

10

Хотел спросить,правда ли,что водителя татарки в константиновке убили?

0

11

bush написал(а):

Хотел спросить,правда ли,что водителя татарки в константиновке убили?

ты что бегемота замочил? а сказал что трогать не будешь

0

12

Гляжу пропал бегемот, там краш вроде был.

0

13

ладно ты Виталий запомнил . для меня что краш что буш я только картинки люблю и запоминаю .Кстати выдам тайну бегемота тоже Виталием зовут

0

14

Да я в курсе что он мой тезка, или я его тезка. Наверно появиться еще.

0

15

Только по моему хрен дождемся мы посадки 100 рябчиков! )))

0

16

MFK написал(а):

Только по моему хрен дождемся мы посадки 100 рябчиков! )))

здесь палка о двух концах, подними одна из ДС цены, как клиент убежит в ту ДС, которая цены не поднимала. Подними цены одновременно во всех ДС, пища для ФАСа - ценовой сговор. Если бы ДС были таксопарками, они могли бы обосновать перед ФАСом повышение цены на перевозки, а так - это пока просто невозможно, сами загнали себя в угол.

0

17

Мое мнение - сейчас произошла подмена понятий - посадка и минимальный заказ. Компания, не назначающая сумму минимального заказа неизбежно скутаривает рынок. Понятие посадка, это обман, водителя в первую очередь, подмена понятия "минимальная поездка" для её уменьшения. Есть сумма подачи авто. Есть минимальная поездка. Все остальное от лукавого.

0

18

Разговор идет не о подмене понятий, хотя хороший ход, чисто психологический, как для таксиста, так и для клиента. Речь идет о причинах, которые не позволяют поднять "минималку" (посадку).
Как раз в своем посте я и предположил два варианта, либо не хотят, либо не могут. Есть третий вариант?

0

19

Ворон, давай в одной теме об этом будем говорить, либо здесь, либо во Флудилке, а то получается об одном и том же, но в разных места. Скачим как сайгаки туды-сюды. Предлагаю здесь.

0

20

Ворон написал(а):

Мое мнение - сейчас произошла подмена понятий - посадка и минимальный заказ. Компания, не назначающая сумму минимального заказа неизбежно скутаривает рынок. Понятие посадка, это обман, водителя в первую очередь, подмена понятия "минимальная поездка" для её уменьшения. Есть сумма подачи авто. Есть минимальная поездка. Все остальное от лукавого.

Работал в своё время в Альметьевск, в такси. Город в 150000 населения насчитывал пару десятков ДС. Плодились они как грибы после дождя. Но только три или четыре фирмы были старожилами, и сговорившись держали одну цену на поездку. Кто пытался снизить её, душили сразу путём пустых заказов и временным снижением своих же цен. Таким образом многие примыкали к их сообществу и устанавливали единую цену в городе. Они могли отличаться с разницей рубль, два. Никто их из ФАСа не зажимал. Руководство ДС каждый месяц собирались и обсуждали проблемы успехи и т.д. но это было тогда.... . что сейчас там творится, сказать сложно.... .

0

21

Ворон, а если ТТ еще уронит цены, каковы будут ваши действия? :writing:

0

22

VARLON написал(а):

Ворон, а если ТТ еще уронит цены, каковы будут ваши действия?

Куда ниже то? 0_о

0

23

я так же в бугульме работал в такси, так там тоже было больше десяти диспечерских, так по всему городу они держали одну цену, а на межгород у них был распечатан лист на а4 с расценками по всему такси.

0

24

Почти как в Бавлах)

0

25

Виталий написал(а):

я так же в бугульме работал в такси, так там тоже было больше десяти диспечерских, так по всему городу они держали одну цену, а на межгород у них был распечатан лист на а4 с расценками по всему такси.

Регион то один ))))

0

26

вчера в аэропорту в парнишем на черном органе общался, он с Нижнекамска. спросил сколько у меня за смену выходит - говорю в среднем за 12 часов 3р. он сделал грустное лицо, и сказал что у него за 8 в нижнекамске столько же( Видимо хотел в Казань "перевезтись"))), но передумал

0

27

татарин написал(а):

вчера в аэропорту в парнишем на черном органе общался, он с Нижнекамска. спросил сколько у меня за смену выходит - говорю в среднем за 12 часов 3р. он сделал грустное лицо, и сказал что у него за 8 в нижнекамске столько же( Видимо хотел в Казань "перевезтись"))), но передумал

Везде хорошо там где нас нет!)))
Но вот как, КАК, бл@дь в заинске, с населением в 50000 населения, умудряются, при фиксированной цене в 50 руб.за поездку зарабатывать за 12 часов по 2500-3000 в голове не укладывается!!!!!!!!!!!! Друг работает там, и он мне сказал. Он попробовал здесь в ТТ поработать. Месяц поработал, вернулся к себе. Сказал такие деньги я и там заработал без нервотрепки и пробок! 0_о
Там местные ДС запустив в аренду машины без выкупа, получают с водителей 1500 руб. При всем при этом, отдав аренду, они должны оставить после окончания смены ПОЛНЫЙ бак бензина ( ~ 1500 ) и заработать себе еще на жизнь!!!! Вот как так то?????

0

28

MFK написал(а):

Везде хорошо там где нас нет!)))
Но вот как, КАК, бл@дь в заинске, с населением в 50000 населения, умудряются, при фиксированной цене в 50 руб.за поездку зарабатывать за 12 часов по 2500-3000 в голове не укладывается!!!!!!!!!!!! Друг работает там, и он мне сказал. Он попробовал здесь в ТТ поработать. Месяц поработал, вернулся к себе. Сказал такие деньги я и там заработал без нервотрепки и пробок! 0_о
Там местные ДС запустив в аренду машины без выкупа, получают с водителей 1500 руб. При всем при этом, отдав аренду, они должны оставить после окончания смены ПОЛНЫЙ бак бензина ( ~ 1500 ) и заработать себе еще на жизнь!!!! Вот как так то?????

Зажрались местные
надо им грант по 900 подкинуть :crazyfun:

0

29

да ну нах 60 заказов надо сделать чтоб 3 рубля заработать. Не реально. Я недавно в бугульме с таксистами разговаривал, при заказе 60 рублей по городу, они в будни зарабатывают около одного рубля, если повезет на межгород, то по более выходит, в выходные выходит около двушки, вот это более на правду похоже.

0

30

Вчера патриота татарки возил,он грозился,что скоро посадка будет 80 и км 16р.))))))

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Повышения тарифов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно