КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Повышения тарифов


Повышения тарифов

Сообщений 61 страница 90 из 289

Опрос

Какова должна быть минимальная стоимость посадки
60 рублей

5% - 1
80 рублей

20% - 4
100 рублей

60% - 12
120 рублей

15% - 3
Голосов: 20

1

ГОЛОСОВАНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, МИНИМАЛКУ СДЕЛАЛИ 100 РУБЛЕЙ, ПРАВДА ТОЛЬКО В ЛИДЕРЕ, ТАТАРСТАНЦЫ - ДЕЛО ЗА ВАМИ, ДАВАЙТЕ МИНИМАЛКУ 120

Отредактировано VARLON (2014-01-13 00:53:06)

0

61

Прогород наверно какой нибудь.

0

62

Что за ебланы ебаные суки, вызывают такси потом телефон выключают, что трудно отбой сделать.

0

63

Виталий написал(а):

Что за ебланы ебаные суки, вызывают такси потом телефон выключают, что трудно отбой сделать.

излишки профессии

0

64

вот это точно может быть так! поднимут на рубль, а за услуги на 200. будем посмотреть!)))

0

65

черная полоса, второй отбой.

0

66

Виталий написал(а):

черная полоса, второй отбой.

может пора домой?

0

67

Не дождутся:-)

0

68

это хорошо, что не дождутся!)))))

0

69

посадка должна быть меньше 100 рублей) Психологически человеку сложно отдать сотку еще пока не за что, сто это еденица которая хорошо воспринимается, а вот 80-90 ближе к мелочи (грубо говоря). 99.99р)

0

70

как в магазинах бытовой техники, с 99 при каждой сумме.

0

71

ага оно самое, говорят работает)

0

72

работает однозначно!)))) я в Эльдорадо работал, оттуда и пошло это! но тогда копейки на ценнике означали твою зарплату. если стояло 20 копеек в конце ценника, то с этого товара 20% были твои!))))

0

73

не плохо) Чет сейчас они вялые какие то) Покупал посудомойку... отношение и обслуживание паршивое. Купил в медиа маркете. Кстати, сейчас сижу думаю и чего это я раньше не купил. НГ прошел, почувствовал до и после) Ни одной ложки даже не помыл)

0

74

сейчас там хозяева другие, прежние продали её!

0

75

ну вот и СМИ начинают писать о такси! :-)

13-14 января2014года таксистыКазани планируют провестиакцию протеста против низких цен за свои услуги.

Казанские таксисты планируют устроить забастовку после новогодних каникул. Они утверждают,что цены за их услуги сильно занижены, поэтому они откажутся от выезда на работу и будут обслуживатьтолько «голосующих» на улицах города. Кроме этого, таксисты недовольны работой диспетчерских служби требуют практическиее отмены.
Многие таксисты жалуются,что цены в Казани сильно занижены, и простым водителям приходится сложно.

0

76

есть ссылка на СМИ ? ПРО ГОРОД  выпустил статью еще в конце декабря. Туповатую мягко говоря, как говориться иногда лучше жевать. Тупость в том что кроме новости и высказывании клиента, который клал все на эту ситуацию, ничего и нет. Как говориться тема "сисек" не раскрыта... А вообще цены не очень, это забастовка на мой взгляд не только против  нынешних цен , а против системы в которой все кому не лень  вытирают ноги об водителя такси. Таксист оказывается между ДС которым срать на всех водителей и гос.службами ( налоговая, минтранс, гибдд ) которые побирают последние пожитки ну и собственно клиенты которым всегда лучше когда бесплатно и побольше ( как и в любой другой сфере), некоторые такщие вот из  клиентов и убить могут. В Казани не первый случай смерти таксиста. Где система защиты? Почему те же ДС и Гос.Службы не занимаются этим вопросом? и тем и тем платит таксист. СВОЕВРЕМЕННО И НЕУКОСНИТЕЛЬНО. А потому что плевали на это что те что другие. 13-14 если есть возможность надо каждому таксисту показать устраивает его это или нет .

0

77

а всем насрать потому что, главное деньги, которыми водители огромной рекой поливают ДС, и прочих халявщиков. я не знаю, конечно, сколько водителей поддержит эту акцию, но если от этого хоть немного станет лучше, буду считать, свой невыход на линию не зря. а статью снова пригород писанул позавчера что ли, видимо им полосы занять нечем ))))))

0

78

Я сегодня отбарабаню, и завтра отдыхать.

0

79

я эти дни по поребрикам поработаю,  у сына днюха через неделю!(((,

0

80

да ну на эти поребрики, лучше взять пивка и рыбку.

0

81

пиво - зло

0

82

а пиво я с сыном на днюхе попью, вот токо подарок ему куплю!)))

0

83

В меру употребленное пиво, вреда не приносит, так что злом я его не считаю.

0

84

сделали бы хотя бы посадку 80-90р и км 15-16р, было бы уже легче жить. да если цену и поднимут, то явно ниже этих уровней(

0

85

только бы мешает.

0

86

завтрашняя забостовка покажет

0

87

лишь бы результат был!!!

0

88

MFK написал(а):

я эти дни по поребрикам поработаю,  у сына днюха через неделю!(((,

а шляпа у тебя есть для поребриков?  или ты будешь клиентов возить по стольнику из района в район? Или как вот мне интересно и за какие деньги ты допустим поребрик отвезешь с океана до птички?

Отредактировано Дмитрий Саныч (2014-01-12 21:42:38)

0

89

На поребрик в основном те кто хочет с одного конца до другого конца города за 100 доехать. Да не че эта забастовка не покажет, слишком много кто не слышал про нее, так же много кто забил, и хочет на этом заработать.

0

90

Я завтра специально выйду на забастовку .И буду на линии работая интересоваться у клиентов про такси в эти дни .А в частности чувствуют они не достаток такси в городе .? Я боюсь что ответ будет отрицательным .А если вдруг узнаю что клиент переключился с татарстана на везет то включу ему шляпу и прокачу с ветерком и заодно прочитаю лекцию о тарифах и выдам настоящий чек с печатью и маршрутом а самое главное с ценой от ЮДАШКИНА  :shine:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Повышения тарифов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно