КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Повышения тарифов


Повышения тарифов

Сообщений 31 страница 60 из 289

Опрос

Какова должна быть минимальная стоимость посадки
60 рублей

5% - 1
80 рублей

20% - 4
100 рублей

60% - 12
120 рублей

15% - 3
Голосов: 20

1

ГОЛОСОВАНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, МИНИМАЛКУ СДЕЛАЛИ 100 РУБЛЕЙ, ПРАВДА ТОЛЬКО В ЛИДЕРЕ, ТАТАРСТАНЦЫ - ДЕЛО ЗА ВАМИ, ДАВАЙТЕ МИНИМАЛКУ 120

Отредактировано VARLON (2014-01-13 00:53:06)

0

31

Вот посмотрим как поведут себя татары 13.14 числа, там может и подниму им что нибудь.

0

32

расклад повыше прочитай про арендные машины! работают ведь! я сам лично знаком с директором ДС! из первых рук и узнаю!

0

33

Виталий написал(а):

Вот посмотрим как поведут себя татары 13.14 числа, там может и подниму им что нибудь.
            Подпись автораЖизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, новпереди касса.

Из непроверенного источника - увеличат км на 1 руб.

0

34

VARLON написал(а):

здесь палка о двух концах, подними одна из ДС цены, как клиент убежит в ту ДС, которая цены не поднимала. Подними цены одновременно во всех ДС, пища для ФАСа - ценовой сговор. Если бы ДС были таксопарками, они могли бы обосновать перед ФАСом повышение цены на перевозки, а так - это пока просто невозможно, сами загнали себя в угол.

в законе сказано кто должен назначать цену но этого не происходит и поэтому ДС ставит ту цену по которое ей выгодно находиться на рынке.И фас и анфас это полная чушь и отговорки . Куда фас твоя придет? в ДС? а дс их пошлет ко мне и я обосную откуда ноги растут . И фас еще меня пожалеет  что я себе в убыток пашу на налоги и на государство

0

35

Дмитрий Саныч написал(а):

в законе сказано кто должен назначать цену но этого не происходит и поэтому ДС ставит ту цену по которое ей выгодно находиться на рынке.И фас и анфас это полная чушь и отговорки . Куда фас твоя придет? в ДС? а дс их пошлет ко мне и я обосную откуда ноги растут . И фас еще меня пожалеет  что я себе в убыток пашу на налоги и на государство

:cool:

0

36

Дмитрий Саныч написал(а):

в законе сказано кто должен назначать цену но этого не происходит и поэтому ДС ставит ту цену по которое ей выгодно находиться на рынке.И фас и анфас это полная чушь и отговорки . Куда фас твоя придет? в ДС? а дс их пошлет ко мне и я обосную откуда ноги растут . И фас еще меня пожалеет  что я себе в убыток пашу на налоги и на государство

не все так просто, как может показаться на первый вгляд

0

37

и не ДС цены на перевозки должна устанавливать, а перевозчие, а перевозчик - это таксист. ДС может только свои тарифы устанавливать по оплате услуг ДС

0

38

вот гогда таксисты это поймут, жизнь станет легче

0

39

ИП Шмаков - это таксопарк, ИП Петров - это таксопарк, ООО "ХХХ" - это таксопарк, вот они и должны устанавливать тарифы и не забастовку надо устраивать, а ставить ультиматум ДС

Отредактировано VARLON (2014-01-09 20:11:48)

0

40

Посмотрел расклад и ужаснулся. Куда катится такси? Машин больше чем заказов, где не отмечусь везде 2 в очереди. 90 машин на квартале, 60 на горках, 20 в дербышках, что они там только ловят. Ворон пожалей, уже имеющих водителей, работы нет.

0

41

а у них есть

0

42

Сань ты о чем ? вот первый пост правильный а последний чушь. Сейчас сам знаешь какой закон действует .Фрахтователь энд фрахтовщик .Вот когда проталкнут закон о тарифах в такси и о фиксированной минималке то тогда можно будет смело от чего то отталкиваи не винить не дс и не оправдываться клиенту почему дорого . Но и сейчас закон не работает как должен работать в плане ценообразования и потом вряд ли будет фурычить .А ДС надо отдать должное за организацию и упорядочение перевозок для тех кто не хочет или стесняется работать с поребриками. 30 декабря с квартала уехал в порт за 550рэ и тут же в порту поребрик рвал подножку до мавлютова за 1 тысячу руб. Вот ехал и думал о том почему такие цены?

0

43

ты являешься фрактовщиком, а клиент фрактователем, ДС посредник

0

44

разрешение  выдано на тебя, а не  на  ДС

0

45

к сожалению мало таксистов понимают, что ДС должна работать на таксиста, а не таксист на ДС

0

46

а что мне надо что нить объяснять и в три захода?  o.O  в один никак? :nope:

0

47

поэтому надо таксистов сюда по максимуму и объяснить

0

48

Дмитрий Саныч написал(а):

а что мне надо что нить объяснять и в три захода?    в один никак?

просто не нравится мне фраза в сообщении после его редактирования

0

49

Александр1976 написал(а):

поэтому надо таксистов сюда по максимуму и объяснить

обязательно надо, это можно устроить через визитки, все равно таксисты между собой встречаются, кто то на рации Z сидит и т.д.

так же через визитки приглашать сюда клиентов, пусть тоже высказываются

Отредактировано VARLON (2014-01-09 20:55:47)

0

50

думаешь что кто то что то подумает? у меня есть в постах исправлении .я же не виноват если хорошая мысля приходит опосля :idea:

0

51

Дмитрий Саныч написал(а):

думаешь что кто то что то подумает? у меня есть в постах исправлении .я же не виноват если хорошая мысля приходит опосля

уговорил :blush:

0

52

я вчера адмита с тавты уговаривал санька разблакировать .а тебе просто поделился по братски мыслью чтоб посты не пладить лишние .я понимаю что фоум типа фри но ..... наверное ближе к пенсии все ворчунами становяться :mad:

0

53

да хрен подымут в ТТ цену!

0

54

подымут!
на рубль :flag:

0

55

Мля, что за голосование: а где 150 минималка?

0

56

Александр1976 написал(а):

подымут!
на рубль

а безлимит на 200руб :'(
взять красных для сравнения Было 15 а стало 18 а это 20% .Я не слышал чтоб кто нибудь из посетителей автобусов возмущались. а некоторые вообще ругались что сделали проезд 18 рублей потаму что надо искать мелочь или ждать сдачу Вот они просили чтоб округлили до 20 руб. Автобусы сейчас ходят ооооочень плохо Итнервал иногда 30 минут. А такси сейчас у подъезда максимум 5 минут. и везет до точки максимально комфортно и быстро а на 20 % что таксистам и цены поднять нельзя? и это будет не рупь а два с половиной. И не клиентам пора рекламировать ДС а таксистам с нормальными тачками и опытом работы кто не будет бегать по разным дс в поиске что то лучшего а работать в одной которая заботится реально о рентабильности не только своей но и о рентабильности таксиста .

0

57

феликс написал(а):

Мля, что за голосование: а где 150 минималка?

я за 120 проголосовал . потамучто тут голосовалка для дешовых такси по твоему мнению. ^^  А так вообщето надо админу сказать чтоб ветку организовал .Такси Союз и Сити и там замутил голосование вот тогда по чесноку и 150 там начальная цена стояла. :O

0

58

Изменились тарифные ставки на поездки в казанских такси
Новогодние праздники всегда становятся несколько дороже для любителей покататься на такси. Обычно особенно дорогими выходят первые дни января, когда стоимость поездки могла выходить в несколько раз дороже, чем в другие дни года. На эту тему есть огромное количество разнообразных приколов в сети, но нас интересует реальная ситуация с ценами на такси в Казани.
Несмотря на опасения клиентов, цена у крупных казанских такси сильно не выросла даже в новогодние праздники. Такси «Татарстан» установило минимальную цену посадки в 80 рублей и 15 рублей за один километр в новогодние праздники, а теперь цены вернулись обратно (60 рублей посадка и 13 рублей за километр). Такси «24» и «Белый Барс» не повышали свои тарифные ставки после первых дней января.
Такси «Лидер» несколько увеличил свои ставки, но у них все зависит от вашего маршрута. В среднем цена увеличилась на 15 рублей за поездку. Примерно также поступили и в такси «Максим», где цена поездки тоже зависит от намечанного маршрута.

0

59

это ты откуда? из желтой прессы или запрос делал в ДСы?

0

60

желтая уж  :D

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ТАКСИ ТАТАРСТАН » Повышения тарифов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно