КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » КОМНАТА ГНЕВА


КОМНАТА ГНЕВА

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

я обычно просто так не отпускаю, в залог беру что нибудь.

0

92

а если отказывается дать? в принципе таксисты тоже разные бывают.

0

93

Вообщем) Желающие наказать (опустить, не бить) наебщика и слупить с него должок пишите в ЛС. Помогу вплоть до того что сам приедет куда скажут)

0

94

Полюбому что нибудь заберу. Что только у меня уже нет.

0

95

Отнимаешь силой?)

0

96

У тебя походу в понятии таксист, это какой то отморозок, зверь.

0

97

мы таксисты интеллигентные люди.

0

98

Да не, я про то, что клиент отказывается предоставить залоговую вещь...

0

99

Жди, как Саныч придет, он расскажет как клиент отказывается платить, и что он сними делает.

0

100

Sanya написал(а):

Вообщем) Желающие наказать (опустить, не бить) наебщика и слупить с него должок пишите в ЛС. Помогу вплоть до того что сам приедет куда скажут)

с ООО или с судебных приставов тоже взыщите? мне еще госпошлину государство должно вернуть 2 рубля . Прежде чем в личку писать огласите прейскурант по вышибанию долгов.
А с клиентами такси которые не хотят платить сто рублей мы сами разберемся вплоть до копейки .Или у вас узкая специализация? только по клиентам такси? Тогда вот меня мартын майский на 300рэ кинул .если вернешь возьми их себе .(я про деньги )

0

101

Не, не специализируюсь, я говорил про конкретного человека) которому можно нассать в рот, за то что кидал вот и все) Не подумайте ничего плохого.

0

102

Так что ты делаешь к клиентами которые отказываются платить?)

0

103

А по поводу расценок, их нет, для меня одно удовольствие осознать что он, после хвалебных рассказов про кидалово будет стоять на коленях с раскрытм ртом)))

0

104

Sanya написал(а):

Так что ты делаешь к клиентами которые отказываются платить?)

у меня не отказываются и не отказывались а если хотят сходить типа за денюшкой то у меня для таких клиентов  есть специальная сменная обувь .типо сапогов скороходов .Калоши называются .Клиенты в них за 5 секунд поднимаются на 9 этаж и спускаются с денюшкой.
Лучше показаться недоверчивым чем лохом

0

105

Да, извращенец. Что мешает самому нассать ему в рот:-)

0

106

Sanya написал(а):

А по поводу расценок, их нет, для меня одно удовольствие осознать что он, после хвалебных рассказов про кидалово будет стоять на коленях с раскрытм ртом)))

я тебе обозначил одного так как он этим именем представился и все такое .но потом пропал и если он тот кто есть то его еще как то можно найти . но вот как все будет выглядеть все в другом случае когда нет ни имени и не фамилии и вообще ничего нет .И потом я понял бы тебя и пропитался уважением если ты выбил скажем с кидалы лям или два или десять .А ловить торчков из за ста рублей чтобы заняться его лечением путем уретротеропии это как то не серьезно .Так что не боломуть тут никого и не нагоняй жути тем кого сдесь нет ,я про кидал имею ввиду

0

107

нужно тоже калоши приобрести!)))))

0

108

и ничего смешного нет .калоши на вьетнамки стоят 200 рублей  но иногда они безценны

0

109

молодец Саныч, хорошие слова!)))))

0

110

я не смеюсь, Саныч! думаю взять! у меня правда было всего одно кидало, ну если можно так назвать! даже курьёз скорее всего, а так все решалось нормально путём разговоров!

0

111

бахилы возьмите, дешевле будет, да и веселее

0

112

бацилы у меня лежат в пассажирской двери:-)

0

113

сегодня не мой день, однозначно!!!!!! вначале шляпы сторублевые, потом колесо пробил, запаску поставил, пока ехал ещё гвоздь нашёл! затем на кпм с гайцами покусался, пришлось штрафы оплатить! короче жопа! ( | ) всем удачи, а я спать поехал!

0

114

Видно не у тебя все хреново. У меня тоже не прет сегодня, сотки одни, еще только с мойки выехал на компрессорном, так меня окатили по крышу.

0

115

Не совсем вы поняли меня, ну да ладно) Про калоши, смешно конечно, но увы мало представляю чтобы я согласился на такое, я скорее вам бы предложил со мной подняться) Согласились бы?))

0

116

Посидел... подумал... понял что зацепило... не извращщенец я... просто подумал что вдруг есть желающие отомстить и  получить пару  килорублей...

0

117

саня как сказано так и понято , а подниматься с клиентом в его квартиру как раз понятия не позволяют.калоши предложишь и сразу сотовый найдут в залог или сумму денег что нечаянно нашлась в левом углу кармана

0

118

Все еба.ут, всем не когда.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » КОМНАТА ГНЕВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно