КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » КОМНАТА ГНЕВА


КОМНАТА ГНЕВА

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

подагра вещь противная, у самого летом была на ноге, ходить не мог, но все лечится, главное снизить моч.кислоту в крови

0

62

только диета
а ее соблюдать тяжело
мясо люблю

0

63

VARLON написал(а):

подагра вещь противная, у самого летом была на ноге, ходить не мог, но все лечится, главное снизить моч.кислоту в крови

лечится только приступы
а так она навсегда
пока еще не выяснили как лечить
только диета

0

64

Сань, одной диетой ты моч.кислоту из крови не выгонишь, а она падла основная причина, сдай анализы и сам убедишься, я за пару недель от этой гадости избавился

если медикоментозно ее не личить, это чревато для твоих суставов, поверь мне, я через это прошел

я пользовался Аллопуринолом, дней пять попил наверное и все, стало как рукой все снимать, но при этом обязательно нужно контролировать моч.кислоту, а обезбаливающие - это все времянка

Отредактировано VARLON (2014-01-10 20:35:51)

0

65

VARLON написал(а):

Сань, одной диетой ты моч.кислоту из крови не выгонишь, а она падла основная причина, сдай анализы и сам убедишься, я за пару недель от этой гадости избавился

если медикоментозно ее не личить, это чревато для твоих суставов, поверь мне, я через это прошел

Отредактировано VARLON (Сегодня 20:29:54)

я в курсе
диета нужна чтобы приступы не начинались

0

66

кислоту контролируй - это главное Сань, анализ копеечный, проверь обязательно, т.к. я понял, что ты к врачу не ходил, резкие болевые синдромы советую снимать не обезбаливающими, а натиранием Бадяги на воспаленный сустав, помогает снять отек

Отредактировано VARLON (2014-01-10 20:38:47)

0

67

во бля одни инвалиды собрались :crazy: У меня сейчас такая диета от которой плоховато чреву но хорошо телу .А может и похудею за одно на одной воде то?

0

68

Саныч, подагра - болезнь королей, еще издревна  :writing:

Саныч извини, только что увидел что ты мне с утра звонил, тел. дома оставался, с другим лямку тянул

Отредактировано VARLON (2014-01-10 20:50:36)

0

69

VARLON написал(а):

Сань, одной диетой ты моч.кислоту из крови не выгонишь, а она падла основная причина, сдай анализы и сам убедишься, я за пару недель от этой гадости избавился

если медикоментозно ее не личить, это чревато для твоих суставов, поверь мне, я через это прошел

я пользовался Аллопуринолом, дней пять попил наверное и все, стало как рукой все снимать, но при этом обязательно нужно контролировать моч.кислоту, а обезбаливающие - это все времянка

Отредактировано VARLON (Сегодня 20:35:51)

мне врачи его прописали ежедневно 1 таблетке
его можно после приступа пить

0

70

VARLON написал(а):

Саныч, подагра - болезнь королей, еще издревна 

Саныч извини, только что увидел что ты мне с утра звонил, тел. дома оставался, с другим лямку тянул

Отредактировано VARLON (Сегодня 20:50:36)

а все там вопрос решился . я просто спросить хотел .седня первый лицуху в очереде взял .

0

71

Ладно Сань, выздоравливай

0

72

Дмитрий Саныч написал(а):

а все там вопрос решился . я просто спросить хотел .седня первый лицуху в очереде взял .

я проснулся только в 10.30, а дальше телефон не смотрел

0

73

VARLON написал(а):

Ладно Сань, выздоравливай

а может всем скопом в какой нить санаторий поедем здоровье попровлять? и любовниц с собой возьмем больных тоесть не @банных :love:

0

74

Давно работал таксистом, сейчас сменил профессию... вопрос возник, не нашел подходящей темы, пишу сюда) А были ли случаи наказания кидал? Если да то как? у меня знакомый регулярно рассказывает, как прокинул одного, другого)

0

75

Отрезаю ухи и заставляю их сожрать, если догоню конечно.

0

76

Саныч, ты как прожженный водила, подскажи, где дешевле всего купить масло моторное?

0

77

а если серьезно?)

0

78

Смотря какое масло)

0

79

Что если выдать мне его вам) могу устроить)

0

80

Чем так тебе твой знакомый насолил, что ты хочешь отдать его нам на растерзание?
синтетика шелл

Отредактировано Виталий (2014-01-11 09:20:09)

0

81

Мне вцелом ничем, просто олень и мудак по жизни, такие должны отгребать по справедливости, за дело. Тем более что кидать нормальных работящих мужиков не по понятиям... за такое раньше бы даже не били, а просто опустили... я бы такому посодействовал)

0

82

на какой он адрес вызывает такси?

0

83

Вообще конечно не знаю, а так на бигичева 32 живет.

0

84

Теперь все кто едет на бигичива 32, для подозрительные клиенты.

0

85

Впринципе можно (могу) сделать так чтобы желающие таксисты ему в рот нассали. Но не били, такого надо просто опустить) И на поляну пару тыров пусть вернет долги)

0

86

Да нет конечно, один урод не показатель... иначе можно было бы перестать верить в этот мир.

0

87

Sanya написал(а):

Давно работал таксистом, сейчас сменил профессию... вопрос возник, не нашел подходящей темы, пишу сюда) А были ли случаи наказания кидал? Если да то как? у меня знакомый регулярно рассказывает, как прокинул одного, другого)

И как он прокидывает ? Одинаково или эксперементировать любит?

0

88

Как правило созванивается типо с женой, разигрывает сцену что та спускаться не хочет, я мол мигом и вернусь с деньгами, и все с концами.

0

89

есть такая категория гандонов, но все до поры до случая! свое все равно получит!

0

90

Я все меньше верю в закоменурную справедливость( гандоны, мошенники и воры были, есть и будут. Во все времена личили их избиванием, тюрьмой и т.д. еще отрубанием кистей) в старину)
Просто реально его охота наказать. Может кинуть клич, для таксистов-геев))))

0


Вы здесь » КЛУБ ТАКСИСТОВ КАЗАНИ » ФЛУДИЛКА » КОМНАТА ГНЕВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно